3. Подушки

Вес, кг
1.8
Материал чехла
Тиковая ткань, Тик, Полиэфирный тик

Отзывы о товаре 8587 Подушка 70х70 пух-перо натуральный 50% пух 50% перо упругая Ирис

Владимир Б.
18 октября 2024
Достоинства
Качественный наперник, перья не вылезают, неплохое сочетание пера и пуха, в меру жесткие, хорошо прошита, швы ровные.
Недостатки
Цена, но за качество нужно платить
Немного шуршат, пока новые. Подушки хорошие, но хватает их на 3-5 лет, потом только боль и страдание, вскрывать, стирать, просушивать, вновь набивать- это дорого и малоэффективно. Испытываю сейчас новые подушки с другим наполнителем, кашемир+ полиэфирное волокно, пока впечатления положительные. Наверное гусей и уток пора оставить в покое.
Владимир Б.
18 октября 2024
Достоинства
Хорошое соотношение цены и качества, пуха и пера.
Недостатки
Пока новые чуть хрустят.
Качественные пухо-перовые подушки для любителей классики и традиций.
18 октября 2024
здравствуйте..Заказала две подушки.Сперва были очень удобные.но спустя некоторое время.вся подушка стала одним комом спать невозможно.Зря потрачены деньги.
Алексей Б.
17 октября 2024
17 октября 2024
Подушка классная! Соответствует всем указанным качествам!
Сергей К.
15 октября 2024
В целом вроде ничего, но сразу использовать для сна подушку нельзя! Очень много пыли! Нужна чистка, или стирка пух-перо! Это ещё 600-700р и замена наперника, то есть подушка выйдет 3 с плюсом рублей, время и потраченные нервы! Продавцу написал молчит! К заказу Не рекомендую!
Сергей К.
15 октября 2024
Лычковский К.
13 октября 2024
Вера Н.
12 октября 2024
Марина А.
6 октября 2024
Подушка супер, муж очень доволен🫶🫶🫶
Лю К.
6 октября 2024
Сшита хорошо, упаковка замечательная. Главное без запаха, но спать не возможно. Первое впечатление нормальной высоты подушка, но для взрослого человека очень мало набита. Полночи взбивала в один угол, чтобы достаточно было высоты, на спине вообще как будто без подушки. Жаль но шея болела и не выспалась. Опять сплю на старой.
Павел А.
4 октября 2024
Инна С.
3 октября 2024
Подушку заказала второй раз. Всё хорошо.
Константин В.
3 октября 2024
Виктория Б.
Достоинства
Очень хорошая подушка
Недостатки
Беру уже четвертую подушку этой фирмы за 2 года. За 2 года форму не теряют, все такие же мягкие и удобные.
ЛЮБОВЬ М.
подушка мне понравилась. пришла хорошо упакована, без запаха., красивый качественный тик, плотная, упругая,средней жесткости. мне хорошо подошла,, шея не болит. если надо помягче, то берите менее плотную. рекомендую к покупке
Андрей Ш.
Фарид Ш.
СВЕТЛАНА М.
Через 3 недели пользования, перо полезло наружу. Наперник слабоват. Пришлось сделать ещё один . Упругость больше мягкая , чем средняя.
Адэлия О.
Егор Х.
Все хорошо, единственное пыльная очень
Руслан С.
Нормальная такая подушка. Купил сначала себе, потом супруге (понравилась)
Петр Р.
Достоинства
Отличная подушка
Недостатки
Не обнаружил
Можно брать
м
мельникова татьяна
Покупала на замену старой. Удобная. Наперник из плотной ткани, перья и пух не проходят. Без посторонних запахов. Товар полностью соответствует заявленному в карточке на сайте. Покупкой довольна. Рекомендую.
Оксана К.
Светлана В.
Беру вторую подушку у этого продавца, до этого брала 50*70, обе подушки отличные, объемные, пышные, в меру упругие! Отдельное спасибо продавцу за отличную упаковку товара в картонную коробку)
Виталий Б.
Достоинства
Подушки супер взял сразу 2. Встряхнул их вообще кайф
Алена Ш.