3. Подушки

1.2
Материал чехла
Сатин

Роман Т.
Классные подушки. Не сминаются. Остаются пышными. Не давят шею.
Упругость:Средняя
Подушки - супер. Пришли в небольшой коробке, после распаковки сразу расправились. Они очень упругие, прошиты хорошо, можно вытащить наполнитель, если нужно. Спать одно удовольствие, принимают форму головы.
Алла С.
Очень неплохая подушечка, вмеру упругая,удобная, мужу понравилась очень. Решили еще 2купить.
Клара Б.
Упругость:Мягкая
Отличные подушки , отдыхать на них после рабочего дня очень приятно !
Светлана Г.
Упругость:Мягкая
Подушки неплохого качества, есть торчащие нитки и почему-то одна подушка меньше набита, чем другая, проваливается почти до дивана. Люблю мягкие подушки, но хотелось бы чуть плотнее
Подушки качественные, хорошие. Спать удобно, детям очень понравились.
Супер спасибо большое
Анна Т.
Упругость:Мягкая
Подушки хорошие, мягкие, как облачко! Пришли в вакуумном пакете + коробка. После вскрытия сразу приняли свою форму. Подушками довольна!
Олеся Б.
Ну , ребят , разочарование....Подушки классные , но одна вся порвана, торчит пух , ощущение, что чем то прижгли , вся поверхность скукоженная.
Николай Валентинович
Упругость:Средняя
Классные подушки. Довольно упругие, хорошо набитые. Наволочка съёмная, приятная на ощупь. Пришли очень плотно упакованные. После распаковки приняли свою форму и стали весьма объёмными.
Алена Т.
Упругость:Средняя
Подушка мягкая, упругая. Есть молния для регулирования объема наполнителя. Спать на ней удобно.
Юрий Я.
Упакованы в спрессованом виде. Очень легкие и очень мягкие подушки. Спится на них замечательно. Быстро принимают свою форму. Есть молния , если кому-то много или мало будет наполнителя - отбавить или прибавить. Я довольна.
Ольга Я.
Упругость:Средняя
За эту цену очень неплохо
Андрей Т.
Классные подушки, пока доволен
Елена З.
Упругость:Средняя
Подушки классные, как в описании. Очень удобные. Спать комфортно. Будем еще заказывать большие, чтоб комплектом полным были))
Илаха Б.
Шикарные воздушные подушки. Заказала и большие, надеюсь будут такие же по качеству
Ольга Ф.
Подушку отличные! В меру упругие и мягкие. Расправились после распаковки мгновенно. Спать очень комфортно
Отлично. Спасибо
Светлана В.
Подушка очень хорошая Я не люблю твердые подушки.Эта мягкость для моей шеи - самое то!
Юля М.
Подушки отличные. Очень удобные в размерсх. Спать комфортно, рекомендую
Дарья К.
Подушки пришли в вакууме ,скрученные в небольшой коробке,после вскрытия очень быстро распрямились и стали пышными и красивыми,лежать удобно,как на облачке,в процессе эксплуатации будет уже видно качество и износостойкость подушек,пока что оставили хорошее впечатление
Бахтиёр К.
Подушки шикардос
Бахтиёр К.
Классные подушки реально понравилось
Сергей П.
Даниил С.
Упругость:Средняя
Мне очень понравились! Уже опробовал. Вообще предпочитаю жёсткие подушки, но на этой спалось великолепно.. достаточно мягкая, чтобы принимать форму головы и достаточно упругая, чтобы поддерживать ее. Чехол из качественной ткани. Никаких посторонних запахов, пришла очень хорошо упакованной.
Дарья Ерак
Упругость:Средняя
Мне подушки понравились. Ткань плотная приятная, молния вшита аккуратно, количество наполнителя можно скорректировать, по ощущениям спать удобно. Упаковано было под вакуумом в пакет и коробку
Светлана М.
Хорошие подушки
Анна З.
Заказ на две подушки. Упакован хорошо, подушки завакуумированны и сложенны в коробку. Дома после вскрытия обнаружила, что одна из них разошлась по шву. Все впечатления от покупки коту под хвост, о качестве более говорить ничего не хочется, так как они ещё не эксплуатировались, а уже с дефектом.
Баранова Т.
Подушки пришли хорошо упакованы. Сразу расправились после вскрытия внутренней упаковки. Первое впечатление хорошее. Домашние оценили. Посмотрим как покажут себя в процессе эксплуатации.
Евгения Б.
Упругость:Мягкая
Подушки нормальные, сразу после вскрытия пакета приняли свою форму.
Сергей Н.
Упругость:Средняя
Подушики замечательные большие и пушистые мы с женой очень довольны.Короче говоря класные подушки,лебяжий пух по сравнению с этой набивеой рядом не стоял.Но может это зависит от производителя?Не знаю.
Светлана П.
Отличные подушки. Супер. В меру мягкая. И не жёсткая. Понравилась.
Светлана Р.
Мягкие подушки, спать приятно
Светлана Р.
Подушки расправились, всё ок
Марина Г.
Подушки пришли хорошо упакованы, чистые. Быстро приняли свою форму.
Супер
Алена В.
Упругость:Средняя
Шикарные подушки, набиты хорошо. Достойное качество. Средней жесткости. Пришли быстро
Полина Е.
Упругость:Средняя
Шикарно смотрятся в наволочке, брала в квартиру что сдаю чтобы гостям было удобно спать))) и чтобы красиво смотрелось
Очень мягкая
изменен 18 июня 2024
Упругость:Средняя
Подушки просто замечательные.Наполнитель силиконизированное волокно с одной стороны мягкое и нежное, с другой упругое и эластичное. Дизайн интересный, ткань действительно, сатин. Бордовая оконтовка придаёт пикантность. Наполнитель можно стирать, так как вшит сбоку замочек. Очень удобно. В целом подушки мне подходят по всем параметрам. Надеюсь, в эксплуатации...  Читать полностью
Алена П.
Отличные подушки,качество на высоте, вообще не примялись и не скомкались.Рекомендую к покупке
Егор М.
Упругость:Мягкая
Я ожидал более нетривиальную подушку за данную цену. Обычная подушка. В целом хорошая, чуть более мягкая, чем ожидал, но это на любителя, люблю более твердые. Точно такие же заказывал за 800 рублей/пара пару месяцев назад, поэтому цена расстроила.
Лариса К.
Норм
Григорий М.
Упругость:Средняя
Достоинства
Недорого, качественный чехол, есть красный кант.
Недостатки
Качество пошива на 4 торчат нитки в разных местах.
Плотность средняя, есть молния для извлечения или добавки наполнителя, но через нее и лезет наполнитель поэтому наволочка обязательна.Пришла в компактной коробке упаковано под вакуумом , сразу расправилась, запаха никакого нет.
Диана О.
Очень удобная
Михаил Г.
Григорий Ч.
Вообще подушки отличные нам с женой понравились но как на фото так и на видео видно брак на одной подушке молния прошита вкривь но это не критично но осадок остался и пожалуйста по лучше упаковку выбирайте или скотч с надписью хрупкое, или стекло доставка опасная работа так как вы их отправляете под вакумом если пробили бы упаковку что нам потребителям...  Читать полностью
Елена А.
Упругость:Средняя
подушки хорошо упакованы, и это исключает возможность их загрязнения в пути а так, обычные подушки с синтетическим наполнителем, мне понравились
Анастасия З.
15 июня 2024
Большие и мягкие.
Татьяна В.
15 июня 2024
Упругость:Средняя
Достоинства
Хорошая подушка
Светлана Ф.
Только получила, на вид хорошие и качественные , распрямились сразу, удобные
Иван М.
Удобная подушка
Елена Н.
Хорошие подушки
Наталья Д.
Мягкие ,большие подушки!
Sexy D.
Упругость:Средняя
Прекрасный комплект подушек за такую стоимость
Айгуль А.
Пришли очень хорошо упакованные, подушки были в вакуумной упаковке, после вскрытия быстро распрямились, стали объемными. Лежать на них приятно , удобно. Первое впечатление хорошее, посмотрим как покажут себя в использовании. Учитывая стоимость , то отличный товар
Вика В.
Упругость:Средняя
Подушки отличные, хорошо держат форму. Надеюсь не сваляются. Чехол очень качественный 🤩 Однозначно рекомендасьен 🔥
Дмитрий М.
Просто супер!!!