3. Подушки

Материал чехла
Сатин

изменен 18 июня 2024
Упругость:Средняя
Подушки просто замечательные.Наполнитель силиконизированное волокно с одной стороны мягкое и нежное, с другой упругое и эластичное. Дизайн интересный, ткань действительно, сатин. Бордовая оконтовка придаёт пикантность. Наполнитель можно стирать, так как вшит сбоку замочек. Очень удобно. В целом подушки мне подходят по всем параметрам. Надеюсь, в эксплуатации...  Читать полностью
Алена П.
Отличные подушки,качество на высоте, вообще не примялись и не скомкались.Рекомендую к покупке
Егор М.
Упругость:Мягкая
Я ожидал более нетривиальную подушку за данную цену. Обычная подушка. В целом хорошая, чуть более мягкая, чем ожидал, но это на любителя, люблю более твердые. Точно такие же заказывал за 800 рублей/пара пару месяцев назад, поэтому цена расстроила.
Лариса К.
Норм
Григорий М.
Упругость:Средняя
Достоинства
Недорого, качественный чехол, есть красный кант.
Недостатки
Качество пошива на 4 торчат нитки в разных местах.
Плотность средняя, есть молния для извлечения или добавки наполнителя, но через нее и лезет наполнитель поэтому наволочка обязательна.Пришла в компактной коробке упаковано под вакуумом , сразу расправилась, запаха никакого нет.
Диана О.
Очень удобная
Михаил Г.
Григорий Ч.
Вообще подушки отличные нам с женой понравились но как на фото так и на видео видно брак на одной подушке молния прошита вкривь но это не критично но осадок остался и пожалуйста по лучше упаковку выбирайте или скотч с надписью хрупкое, или стекло доставка опасная работа так как вы их отправляете под вакумом если пробили бы упаковку что нам потребителям...  Читать полностью
Елена А.
Упругость:Средняя
подушки хорошо упакованы, и это исключает возможность их загрязнения в пути а так, обычные подушки с синтетическим наполнителем, мне понравились
Анастасия З.
15 июня 2024
Большие и мягкие.
Татьяна В.
15 июня 2024
Упругость:Средняя
Достоинства
Хорошая подушка
Светлана Ф.
Только получила, на вид хорошие и качественные , распрямились сразу, удобные
Иван М.
Удобная подушка
Елена Н.
Хорошие подушки
Наталья Д.
Мягкие ,большие подушки!
Sexy D.
Упругость:Средняя
Прекрасный комплект подушек за такую стоимость
Айгуль А.
Пришли очень хорошо упакованные, подушки были в вакуумной упаковке, после вскрытия быстро распрямились, стали объемными. Лежать на них приятно , удобно. Первое впечатление хорошее, посмотрим как покажут себя в использовании. Учитывая стоимость , то отличный товар
Вика В.
Упругость:Средняя
Подушки отличные, хорошо держат форму. Надеюсь не сваляются. Чехол очень качественный 🤩 Однозначно рекомендасьен 🔥
Дмитрий М.
Просто супер!!!
Ольга Л.
Все отлично! Быстрая доставка!Рекомедую
Артём Ю.
На первый взгляд нормально
Упругость:Средняя
Отличные подушки, швы ровные, нитки не торчат, в общем понравились, посмотрим как будут в использовании.
Упругость:Средняя
Получила подушки в целости и сохранности. Упаковка просто супер! Товар чистый. Жесткий короб с эмблемой производителя. Сами подушки в двойном пакете. Впечатляет). Подушки быстро расправились и приняли правильную форму. На ощупь очень приятные, красивенькие. Есть молния. Волокно можно убавить и если нужно прибавить - и это очень удобная функция! Однозначно...  Читать полностью
Юрий С.
Хорошие подушки.
Татьяна Т.
Упругость:Средняя
Отличные подушки, пышные, можно регулировать высоту -есть молния, наполнитель мякушный, очень довольна, спать очень удобно, не пружинит и в то же время поддержка головы очень камфортная, рекомендую!
1 июня 2024
Упругость:Средняя
Спасибо продавцу, подушки очень хорошие.
ю
юрий с.
Отличные подушки.
Дмитрий Г.
Очень крутые подушки. Класс.