3. Подушки

Форма
Квадрат

Отзывы о товаре 398 Подушка на стул на завязках HAPPY ISLAND комплект 2 шт

Женя П.
Офигенные мягкие качественные подушки. За эти деньги шикарно. В фамилии дороже и не такие красивые
Наталья А.
е
екатерина с.
Не очень удобные. Сразу сплющились. Завязки не держат, подушки болтаются на сиденье
Елена Д.
Хорошее качество, мягкие, цвет приятный. Могут ерзать на гладкой поверхности, но это не так критично👌
Павел Л.
Оксана Х.
Сидушки мягкие , сшиты хорошо , швы ровные , ткань плотная , не тонкая но хотелось бы наполнителя побольше чтобы было , а так всё хорошо
Подушки классные! Очень понравились. И материал, и качество сшитья ,и цвет подошёл (хоть сложно по фото и видео точно определить оттенок) - всё отлично. Цвет не серые, а скорее серые с коричневым оттенком. На фото я постаралась улавить достоверный цвет подушек. Упакованы хорошо.Нашла их в рекомендованных и не пожалела. Спасибо производителю, продавцу...  Читать полностью
Ирина Р.
Оксана Б.
Ткань плотная, сшиты хорошо. Отличное качество подушек. Рекомендую.
Алексей М.
Сергей Г.
Ужас. Вместо 4 подушек прислали одеяло
Альбина Х.
Пользуюсь уже пол года, очень рада покупке. Отличное качество, красиво смотрятся.
Алла С.
1 июня 2024
Подушки очень понравились, хорошо сшиты, на стулья подошли идеально. Смотрятся красиво. Ткань хорошая. Рекомендую! Спасибо производителю и продавцу.
Хорошие подушки, только цвет не белый, а ближе к бежевому. Рекомендую к покупке.
Людмила У.
Людмила У.
Лариса Ч.
Отличные красивый зеленый цвет.Аккуратно прошиты.язаказывалв 2 комплектаОдин привезли на следующий день а второй через неделю.Ну брала себе.Упакован в мешок с застежкой.Я довольна Спасибо
Ирина Б.
Елена У.
Павел Б.
Виктория М.
24 мая 2024
Подушки хорошего качества. Мягкие, удобные. Хорошо поошиты, нитки нигде не торчат.
Наталья Л.
Замечательные подушки. Соответствуют описанию, красивый спокойный цвет. Покупкой довольна.
Лариса Ч.
19 мая 2024
Очень понравились подушки.Все аккуратно.Сидеть удобно.мягонькиеРекомендуюЦвет красивый соответствует картинкеСпасибо.
Анастасия А.
изменен 28 июля 2024
Хорошие подушки. В меру объемные. Нравиться, что на завязках. Рекомендую к покупке. P.S. После первой стирки потеряли форму(((