2. Детская комната

Да

Отзывы о товаре 77 Подушка ортопедическая для детей от 3-х лет 5x30x40

Ильдус Х.
Светлана З.
Сын спит на подушке уже неделю, говорит, что ему очень удобно. Подбирала по длине плеча, у него как раз 9см. Отличный товар!
Щ
Щукина Дарья
Сплю сама, подушка мягкая, принимает форму головы, не высокая
Лариса З.
Достоинства
Мягенькая, качественная.
Недостатки
Дочке очень понравилась, для 5 лет подошла, запаха я не заметила.
Юлия В.
Пользовались впервые, понравилось. Подушки приходят в специальной сумке, также на них съёмный чехол.Ребёнку спать удобно. у этого же продавца заказали ортопедические подушки для взрослых. Спасибо продавцу за качественное изделие.
Ольга
Достоинства
Хорошая подушка, нам подошла
Михаил Ш.
Очень качественная и удобная подушка. Рекомендую
Нат
Заказала в подарок (уже не в первый раз разных размеров) самой очень нравится качество, всё как в описании. Ещё раз спасибо продавцу, спать одно удовольствие ☺️
Нат
Подушка хорошо упакована, съёмный чехол, мне очень важна всегда антибактериальная пропитка. Спать очень комфортно, сплю сама, спасибо большое производителю) рекомендую 🤍
Любовь К.
Прекрасная подушка, ребенку подошла идеально. Стал лучше спать и быстрее засыпать, потому что удобно. Возьму еще для взрослых такую👍
Классная подушка! Хороший размер, плотная, мягкая наволочка! Что особенно порадовало - это внутренний чехол, всегда можно сверху одеть свою наволочку! Дочка сказала - " теперь моя любимая подушка"))! Спасибо!
Анна Л.
Подушка очень понравилась ,качество на высоте!
Евгения С.
Отличная подушка для малышей. Очень мягонькая.
Екатерина М.
Подушка пришла в срок! Отличного качества, хорошо упакована! Мягкая, ребенку понравилось на ней спать! Посторонних запахов нет! Рекомендую к покупке!
Алла Д.
Подушка отличная! Ребенку очень понравилась. А для меня главное то, что материал, из которого изготовлена подушка не вызывает аллергии, чехол на молнии и его можно постирать. Спасибо производителю и продавцу за качественный товар. К покупке рекомендую.
я
яна
Оказалось , что слишком низкая для 3.5 лет. Производителем заявлено 2+ А качество хорошее, запаха нет. Сама пена в наволочке и сверху съёмный чехол
Ирина Л.
12 мая 2024
Очень очень мягкая. Мне кажется даже слишком, потому как она небольшого размера.
Кристина
11 мая 2024
Качественная, в чехле. Ребёнку понравилась.
Айшат А.
7 апреля 2024
Достоинства
Мягкая небольшая подушка, ребенок уже спал на ней, все как и описано в характеристиках товара. Оказалась мягкой, я думала будет жестче
Алена У.
30 марта 2024
Не удобная ребенок отказался спать на ней,и очень маленькая
Лилия А.
30 марта 2024
Достоинства
Мягкая и удобная
Недостатки
Не увидела пока
Благодарю за подушку для сына )
Алевтина М.
3 марта 2024
Достоинства
Отличная мягкая подушка. Удобная для ребенка. Спит хорошо на ней. Подходят наволочки от стандартных комплектов белья для детских кроваток.
Сергей Г.
2 марта 2024
Дарья Т.
2 марта 2024
Небольшая, мягкая. Ребенку 2 г, когда спит на спине то кажется высоковато, а когда на боку или животе то норм.
Наташа Р.
1 марта 2024
Подушка неплохая, но я бы скорее сказала что она 25*35, меньше заявленного. Сын спит на ней, но под утро всё равно сползает. Вобщем я довольна.
Виктория Т.
22 февраля 2024
Достоинства
не высокая подушка
Недостатки
Сильный запах
Покупала себе, т.к. на высоких подушках спать не могу. Подушка не знаю из какого материала сделана, но сильнейший ядовитый запах , уже 3 недели не может выветрится. Детям ни в коем случае не покупайте, возможны аллергические реакции
20 февраля 2024
Достоинства
мягкая
Недостатки
маленькая
хотелось бы такую же,но побольше см на 10-20
16 февраля 2024
Достоинства
Хорошая подушка, ребенку 3-х лет на ней комфортно спать
Инна А.
30 января 2024
Хорошая подушка ,без постороннего запаха!Удобно на ней лежать ,надесь ребёнку понравится )
Ольга Ш.
28 января 2024
Достоинства
Мягкая и удобная
Недостатки
Подушка очень понравилась! Ребенку спать комфортно. Хорошо держит форму, мягкая. Себе тоже решила приобрести подушку этой фирмы.