3. Подушки

Материал чехла
Тиковая ткань
Жесткость подушки
Жесткая

Отзывы о товаре 10193 Подушка ортопедическая с жесткой поддержкой с лузгой гречихи/гречки "СИЛА ПРИРОДЫ" 40*60, цвет-голубой, тик синтетический

изменен 13 октября 2024
Достоинства
Хорошая "наволочка", запах гречки тихий и натуральный. Немного напоминает древесину. Приятный шрох. А главное- моя шея больше не болит! Котам нравится как шуршит, тоже спят на этих подушках.
Недостатки
Для меня нет. (ДОПОЛНЕНИЕ: После нескольких месяцев использования ищу новые подушки, которые мне подойдут. Причина: лузга через месяц использования оседает, подушка...  Читать полностью
Николай Т.
27 октября 2024
Подушка понравилась,много наполнителя,надо отсыпать по своим ощущениям.Можно сделать ещё одну маленькую подушку для ребёнка. Шея у дочери перестала болеть. Ортопедическая дорогая подушка не помогла,поэтому пробуйте,всё у каждого индивидуально!
Ира З.
26 октября 2024
Качество, упаковка, наполнитель - все супер! До этого себе брала полушку этого производителя с тиковой наколочкой, сейчас в подарок с льняной. Отличный товар и отличный вариант при проблемах с шеей.
Надежда К.
26 октября 2024
отличная подушка для тех кто любит по жосче. хорошо держит форму.
Сергей Г.
25 октября 2024
Подушка оказалась лучше, чем предполагалось.
Николай С.
изменен 25 октября 2024
подушка сильно набита лузгой и нет возможности ее отсыпать, нет молнии. Смысл этой подушки в том что можно формировать ее как удобно. В этом случае это невозможно сделать. Приношу извинения, действительно есть молния и лузгу можно отсыпать. за это вам пятерочка.
Алексей Г.
24 октября 2024
Люблю такие подушки, советую большую наволочку чтобы подушка свободно принимала нужную форму.
Илья Б.
24 октября 2024
прекрасная подушка, содержимое можно можно посмотреть и потрогать
Егор Б.
Владимир Б.
23 октября 2024
Подушка нормальная,параметры примерно совпадают +-,средней жесткости.Набита нормально отсыпать лузгу не ришлось.
Александр Т.
Лидия П.
Обожаю её. Рада, что купила. Сшита хорошо, наволочка просто огонь
Евгений Н.
22 октября 2024
Подушка замечательная!Спать очень удобно!
Роман А.
22 октября 2024
только надо учесть у каждого свой подъем головы. в итоге сначала шея болела после сна. потом из подушки убрал 10 половников шелухи. стала гораздо лучше. потом еще 3 половника - уже прилично. сегодня еще 2 половника. короче настроить под себя и все будет огонь
Оксана С.
21 октября 2024
подушка высший класс: ароматная шуршащая успокаивающая впитывающая лишнюю влагу от нас того кто на ней лежит это очень здорово в летнюю погоду...
н
20 октября 2024
Юлия Н.
Отличный сон, но слишком плотно набито. Отсыпала чуть -чуть лузги. Теперь лучше
изменен 23 октября 2024
Достоинства
Хорошо набита. То что мне нужно. Спать на ней удобно. Подушка подстраивается под вашу голову. Скрипит не много - но когда спишь не слышно. Подушка тяжелая.
Недостатки
В описание внутри находиться белый чехол, на самом деле его нет. Через молнию по немного выпадает лузга. Без чехла подушки дешевле стоят, я её из за чехла выбрала. Жаль что нас обманывают.
Николай К.
19 октября 2024
Достоинства
жесткая
Недостатки
шуршит
Подушка великолепная! Ранее такой подушкой никогда не пользовался, поэтому были опасения. После первого сна все опасения развеялись. Подушку однозначно рекомендую.
Евгений Р.
19 октября 2024
Достоинства
мне норм, а супруге не понравились
запах гречки чуть чуть и то не долго)
Роман Т.
18 октября 2024
лет 10 назад начал спать на гречишных подушках, современные из якобы гусиного пуха, или прочей химозы, меня никак не устраивают, а на подушке из гречихи сплю как младенец. она может и не мягкая, но если поелозить головой, то с лёгкостью примет форму под вашу шею и голову, всем советую.