2. Детская комната
  4. Стульчики для кормления
  5. Конек Горбунек

Аксессуар к стульчикам для кормления
Вид стульчика
Трансформер
Ремни безопасности
Без ремней
Особенности стульчиков для кормления
Моющееся сидение
Конструкция стульчиков для кормления
Стационарный

Отзывы о товаре 509 Подушки на растущий стул для детей Конек Горбунек Комфорт, щенки

Зарема Б.
Стул супер но на 9 месяцев неудобный
Марьяна С.
изменен 27 августа 2024
Виктория
Шикарные подушки! Качество на высоте!!!
Евгений П.
Анатолий К.
Олеся П.
В целом все супер. Единственный минус бежевая подкладка которую видно со всех сторон. Выглядит не очень. За это минус звезду.
Андрей С.
Отличные подушки, малому будет удобнее.
Ольга Н.
После нескольких стирок (без сушки в сушильной машине) начала отрываться липучка и поролон не умещается в чехол
Натиа И.
Хорошие чехлы, яркие. Рисунок ребенку понравился, с интересом его рассматривал.
Сергей К.
Подушки качественные, приятные на ощупь.
Екатерина В.
Подушечки хорошие, для спины немного большеватая но это не критично
В целом очень хорошая, практичная ткань у подушки, красивый рисунок. Но! Система крепления самой подушки под попу не очень продуман для частого снимания/одевания. Если прикрепить и забыть, то отлично, а если ребёнок маленький и приходиться каждый раз после еды снимать ( замывать или же убирать крошки), то очень неудобно потом крепить, очень неудобно...  Читать полностью
I
Irina S.
Подушки хорошие. Немного подсели при стирке в машине.
Людмила М.
в жизни цвет оказался гораздо светлее, скорее не графит, а просто серый. на сидушку подушка в ширину помещается с трудом, так как мешают боковые плашки-крепления.
Татьяна А.
Елена Ч.
Качество отличное, но размеры не на наш стульчик.
Анастасия Р.
Все супер, ребенку удобно, расцветка очень красивая.
Павел Ч.
Достоинства
Почти идеально подошло к нашему стульчику
Недостатки
Не очень плотно сидит верхняя часть
S
Svetlana Z.
Не совсем ровно вырезан поролон, пришлось допиливать… и карман куда вставляется поролон сделан с приличным нахлестом нижних половинок, что усложняет процесс вставки поролона на место. Второй комплект немного иначе пошит, с ним проблем не возникло.
S
Svetlana Z.
Александра
Самое главное для тех, кто как и я ищет на другой стул: на kid fix подошел очень хорошо. Ткань очень приятная, поролон плотный и высокий. Все отлично закрепилось! У родного стульчика подушки ужасные, не купить. А вот с расцветками, конечно, беда. Не детские и не очень элегантные. Однако, качество все окупает. Благодарю производителя.
Никифорова Татьяна
Подошли под интерьер кухни! Ну и главное ребенку мягко и удобно сидеть!
Анна Б.
Спасибо огромное продавцу, не пожалела что заказала, доставлен быстро, раньше заявленного срока! Плюс прочно запакован, без брака! Очень довольна!
Мария В.
Классные подушки, сели на стул этого же бренда идеально, с застежкой проблем не возникло, читала просто предыдущие комментарии, здесь наоборот все очень продуманно липучка между реек отлично дает дополнительную фиксацию, то что на сиденье надевается подушка очень плотно, как раз таки и гарантирует то, что ребенок с этой подушкой не слетит со стула...  Читать полностью
25 мая 2024
Очень мы любим эти стульчики и эти подушки
Марьяна А.
изменен 23 мая 2024
Идеально подошел!!! 🤩 К покупке рекомендую.
J
Jjullashka J.
21 мая 2024
21 мая 2024
о
ольга магадеева
изменен 19 мая 2024
Подушки понравились, принт красивый, сыну очень понравились. Не хотел отдавать, но не подошли. Стул конек горбунок, но не подошли по размеру почему-то. Модель стульев сейчас другая что ли.