2. Мебель для ванной
  4. AkvaHit

Тумба с раковиной
Материал корпуса
ЛДСП

Отзывы о товаре 18 Подвесная тумба с раковиной 50, умывальник с тумбой для ванной Бостон 50 1 ящик / Сомо 50

18 ноября 2023
Достоинства
неплохое качество, белый, сочетается с белой ванной и белым унитазом
Недостатки
мы так и не поняли как снять выдвижные ящики, какая то там странная система. а это нужно для установки сифона. кстати отсутствие в комплекте подходящего сифона тоже минус
Хорошая тумба, но заказывал вроде не эту модель, но тоже вписалась в интерьер
Евгения П.
17 марта 2024
Будем перезаказывать, к сожалению, раковина пришла битая, дальше даже распаковывать не стали. Возврат
Ирина Ш.
22 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество!Красивая,удобная и достаточно вместимая.Упакована очень надежно,поэтому пришла без повреждений.
Недостатки
Рекомендую к покупке.Спасибо продавцу!
Юлия Д.
25 января 2024
Пришла с трещиннной, которую продавец пытался скрыть(замазатьи закрасить). Если уже товар с браком честнее будет сделать скидку, а не закрашивать косяк
Елена Ш.
20 января 2024
Достоинства
Красивый
Недостатки
Отломлен один крепежей на ящике снизу чтобы не выкатывался ящик. Сделали своими силами, на сколько хватит . Сняла за это звезду одну. Но смотрится красиво и современно
Смотрится красиво
Юлия Т.
1 декабря 2023
Игорь С.
8 ноября 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Упакована на все 100%, курьер доставил до порога квартиры. К внешнему виду и качеству материалов никаких претензий. Рекомендую
Марина
27 октября 2023
Достоинства
Хороший комплект
Недостатки
Хорошая тумба, красивая. Раковина обычная. Нам раковина не подошла по размеру, она оказалась 60см. А мы думали раковина 55 см. Пришлось делать возврат
Галина Ш.
21 апреля 2023
Достоинства
Симпатичная и лаконичная тумба. Сделана качественно.
Недостатки
Нет.