2. Дача и сад
  3. Садовая мебель
  4. Подвесные кресла
  5. STULER
Товар не доставляется в ваш город

Подвесное кресло садовое
Длина, см
Материал обивки
Оксфорд 210

Отзывы о товаре 1314 Подвесное кресло кокон 175х105х63см. Усиленная стойка до 200 кг Белая, подушка трапеция Розовая.

Наталья
Иван М.
Кресло хорошее, но возникли проблемы со сборкой. Основания кокона соединины не ровно, поэтому было тяжело закрутить крепления. Быстро и самостоятельно собрать не получилось
Наталия Е.
Достоинства
Красивое, пришло в хорошей упаковке.
Недостатки
Доставка, отсутствие инструкции, не выдерживает заявленный вес
Доставка через СДЕК, отдала 2500. И как выяснилось, доставка до подъезда. Для того, чтобы подняли на мой этаж доплатила ещё. Упаковано хорошо, за это спасибо. Инструкции нет, написала в чат продавцу, пока дождалась ответа, собрала сама. Там, где нужно...  Читать полностью
Дарья М.
прекрасное кресло, больше 15 минут посидишь можешь уснуть 😄
Владимир М.
Розалия К.
Татьяна О.
Впечатление от кокона, просто превосходное. Даже не ожидала, что такой классный.Обьемный, уютный, и довольна, что заказала именно белого цвета. Одно не понравилось, что доставка именно через СДЭК, а это дополнительно больше двух тысяч. Рекомендую приобрести такое кресло, точно будете довольны.
Андрей П.
Отличное кресло, пришло вовремя , все в сборе, собирается легко
Дима М.
Дмитрий Ф.
Евгений Ю.
Виктория С.
Ужасное походу сощдатель в уши долбиться карочи слово пацана
Наталья У.
изменен 20 сентября 2024
Качеля кокон мне очень понравилась. Все было замечательно упаковано, красивое плетение кокана, устойчивая основа, полная комплектация! Хорошая и очень удобная высота качели позволяет отдохнуть ногам. Единственное мне немного не хватило пространства над головой но это сугубо личное мнение. А так большая благодарность производителю и озону))) Подушка...  Читать полностью
Виктория Л.
Нам понравилась, удобная качель. Можно регулировать высоту. Сборка понятная, хотя забыли положить инструкцию. Доставили во время. Хотелось немного поглубже качель.
Евгения И.
Максим Я.
Александр Р.
Пока не вскрывал, запечатано нормально! После вскрытия дополню отзыв.
Сергей г.
Отлично, взяли 2, своих денег стоят. Можно было бы поустойчивее, но стоят в саду не на самом ровном месте на палетах, тьфу-тьфу, всё работает
Арсений Б.
На Советское изделие похоже, грубо но вроде прочно
Герман П.
Кресло соответствует описанию.Поавда подушка после 3 недель использования заметно похудела.Пришлось купить доп.подушку 60/60.
Лейсан Х.
Исполнили давнишнюю мечту! Оптимальная цена, качество отличное! Одного болта только не хватило, но это мелочи. Упаковано отлично, влезло в багажник. Благодарим!
Хорошая прочная конструкция. Лёгкая сборка. Жаль, что интуитивная. По QR-code надо не сайт с вариантами и ценами, а инструкцию по сборке разместить. Лучше бы видео инструкцию.
Ольга Ч.
Вероника Р.
Хорошее кресло кокон. Все как в описании. Выдерживает большой вес . Только в багажник не влезает в сложенном виде как показано на фото !
Константин Л.
Классное, стильное, прочное. Собирается очень просто и быстро. Очень нужная вещь для отдыха. Доставка раньше срока. Рекомендую.
Андрей Ч.