2. Дача и сад
  5. Barberries

Подвесное кресло
Вид раскладывания
Аккордеон

Отзывы о товаре 105 Подвесное кресло кокон MESH от Barberries на стойке с подушкой трапецией

Кресло очень понравилось, главное можно коробку в машину погрузить , на заднее сиденье вошло. Подушка мягкая, рекомендую к покупке. Релакс полный.
Наталия С.
10 октября 2024
кресло супер,качаемся по очереди,в квартире смотрится не громоздко,и ка мы без него жили,гости приходят сразу в кокон садятся, собирается легко,пришло в коробке курьер прямо занёс в квартиру это большой плюс,сделало добротно,подушка шла в комплекте,хорошо набита,чехол на замке когда проснется можно добавить синтепону,в общем у нас положительные эмоции...  Читать полностью
Александр Х.
8 октября 2024
Павел К.
6 октября 2024
Жылдыз Д.
Ольга Р.
ИГОРЬ Г.
Удобное и красивое кресло, доставка до квартиры бесплатная, продавец отвечает в чате.
Отличное кресло, кокон собирается, что очень удобно при хранении, наслаждаюсь отдыхом после работы.
Александр г.
Ирина Л.
Кристина В.
В целом товар понравился. Плетение плотное, надежное. Стойки тоже внушают доверие. Конструкция устойчивая. На терассе пол из досок, т.е не ровный (ремонт еще в процессе), ножки очень выручают чтоб выровнять положение кресла. Пришлось сильно повозиться при сборке кокона, но собирала одна. Вдвоем было бы проще. И без дополнительного инструмента не обойтить...  Читать полностью
Очень хорошее кресло, дарили маме на день рождение, очень понравилось.
Виталий А.
Долго выбирали кресло-кокон в диапазоне около 20к с плотным плетением, но все как-то не сходилось - то цвет не тот в наличии, то доставка ТК за дополнительные деньги, то цена уже намного выше запланированной для покупки. Потом попался этот вариант, внешний вид понравился и решили попробовать заказать, тем более доставка была в пункт выдачи. Кресло...  Читать полностью
Лучана С.
крутое кресло, выглядит очень надежным и крепким, подушки также насыщенного цвета, очень мягкие
Сабина С.
Все отлично, собрали, помучились только с расправкой кокона, но все получилось, инструкция по сборке очень внятная, все интуитивно понятно, хорошо бы еще ключ для болтов кокона в набор положить и вообще ляпота будет😁 ребёнок доволен, кресло качественное, все детали на месте, спасибо большое продавцу! 👍 Рекомендую товар
Денис Я.
Лейсан З.
Отличное кресло! Покупала на подарок. Сборка не сложная. Очень удобная 👍
Никита Б.
Отличное кресло!Удобное!Для беседки на дачу покупали,очень довольны!
O
OKSANA K.
Это просто чудо чудное. Качество супер, очень удобное, комфортное кресло. Рекомендую
Наталия М.
Очень понравилось, это моя мечта и сегодня она сбылась, огромное спасибо за быструю доставку, всего 10 дней и приехало в Курчатов. Сборка легкая, инструкция понятная, качество на высоте, очень советую.
Любовь И.
Любовь Ш.
Достоинства
Выгодная цена
Недостатки
Неустойчивость
Вадим Ш.
Вадим Ш.
Оксана Д.
Светлана О.
Нормальное, но собирать, не так просто, пожелание производителю, делайте отметки, верх, низ, крутили полчаса, так и не знаем, правильно поставили, или нет, отверстия под шурупы не совпадали, от слова совсем, вообщем помучались