2. Дача и сад

Подвесное кресло садовое
Длина, см
Материал обивки
Текстиль

Отзывы о товаре 113 Подвесное кресло кокон , Сеута, из ротанга, на стойке двухместное

Лариса С.
изменен 11 сентября 2024
Основание кресла, нога на которой оно стоит( у меня подковой) занимает 121см в глубину и 111см в ширину. Информация об этом отсутствует. Состыковать трубы сразу не получилось, т к. внутри на сварных швах не обита окалина, обивали сами. Для больших болтов пробиты в трубе не все отверстия. Нарезаны,но не пробиты. Пробивали тоже сами. Заказ был на серый...  Читать полностью
Майоров Сергей
Плохое качество корзигы. Крепление (верхнее) не держит нагрузку, пришлось изобретать, и монтировать по своему. Шьатные отверстия под крепления не совпадают.
Александр В.
Достоинства
Хорошее комфортное кресло достойного качества. Взяли дешевле чем Леруа
Недостатки
Достаточно быстро заскрипела пружина о петлю при раскачивании. Подушка промялась меньше чем за 4 месяца
Анжела Ш.
Качели просто бомба. Рекомендую от души!
Александр В.
Кресло немного покарябона оплётка а в основном все впорядке
Юлия Х.
Заказывали кресло коричневое,а пришло серое! Оставили,так как не захотели заморачиваться с возвратом. По качеству претензий нет
Гаврилова Э.
Достоинства
Удобно, красиво.
Недостатки
Болтается стойка, не фиксируется
Екатерина Б.
Это кресло любовь всей нашей семьи. Я кайфую в нем. Дочка с собакой. Даже муж 140 кг плюхается потихоньку время от времени. Из минусов материал подушки промокает. Приходится таскаться с ней туда сюда. Но кресло кайф и для маленьких и для больших
Иван П.
изменен 12 июня 2024
Стойка кривая, как я понял, отверстия сделаны не правильно и кресло отклонено в сторону… Еще и основание пляшет. Сплошное разочарование
Надежда Н.
1 июня 2024
Места сбылась , очень удобное кресло правда чехол пришлось покупать отдельно
Оксана Г.
Все супер только подушку заказали синюю а пришла молочная.
Михаил Р.
изменен 19 мая 2024
Хорошее кресло. Рекомендую. Только цвет не соответствует заказу (прислали "коричневый, темно-серый", а заказывал "коричневый, бежевый"). Видимо, для продавца это мелочь.
Антонина Л.
7 мая 2024
Пришло без повреждений пока не пользовались
29 апреля 2024
Доставка курьером, все хорошо запаковано. Спасибо, рекомендую.
Валерий К.
28 апреля 2024
Качели супер, нет слов!! Собрал за 15мин.
Антон А.
24 марта 2024
Товар хороший, упакован и доставлен хорошо. Но в комплекте отсутствовали пружина и болты. Придется искать и покупать отдельно.
Кристина
6 марта 2024
Достоинства
Хорошая форма
Недостатки
Плохая упаковка и фурнитура
Очень мне нравится форма, удобное кресло. Хотела заказать 2 , но потом решила взять одно на пробу.. пришло то, что пришло. Если на царапины можно закрыть глаза, то на протертые бока уже нет. Тут даже не доставка виновата, а тот, кто упаковывал товар. Надеяться на то, что стрейч пленка спасет металлические трубы...  Читать полностью
о
оксана т.
2 марта 2024
Недостатки
Есть небольшие сколы и царапины. Кто не знает не видно, но я то знаю где косяки, неприятно. В целом норм. Оставили.
P
Pavel M.
14 февраля 2024
Достоинства
Кресло симпатичное за свои деньги, качественное.
Недостатки
Пришла подушла не того цвета!!!!!!! Заказывали коричневое/коричневая подушка, а пришло коричневое/БОРДОВАЯ подушка!!!! Отказываться не стали, но по факту привезли нам "кота в мешке", не то, что мы хотели.... Поэтому из-за принципа оставляем 2 звезды, чтобы хоть как-то внимательней укомпликтовывали товар...
Белов И.
20 декабря 2023
Достоинства
Качели большие, хорошие, рекомендую. Пока не соберал прячу в гороже -подарок на новый год жене
Андрей Д.
7 декабря 2023
Достоинства
кресло супер. взял два, претензий нет
Надежда Ф.
3 августа 2023
Достоинства
Не обнаружены
Недостатки
Неправильно вырезанные отверстия под болты
На центральном столбе, куда в последующем нужно вешать качели, не совпадают отверстия, причем не просто чуть чуть не совпадают, а даже болт до конца не просунешь, как итог качели не собрать(
Харко мария
2 мая 2023
Достоинства
очень удобно сидеть, классный кокон особенно за такую сумму
Недостатки
чуть поцарапанный
вообще, очень классный. за такие деньги!! чуть испортилось настррение из-за царапин
29 апреля 2023
Достоинства
удобно
Недостатки
пока не нашли
хорошее кресло за свои деньги
изменен 23 апреля 2023
Достоинства
удобство,практичность,качество,очень расслабляет
Недостатки
при большом раскачивании об стойку может ударяться,но не страшно,другой угол раскачивания взять и норм
рекомендую к покупке,что то напутали с цветом подушки,мы долго выбирали какой цвет,заказали шоколадный,а пришёл оранжевый) и очень этому рады,стильно и поднимает настроение.Спасибо продавцу за качественный товар в каждой детали!
Анна А.
24 марта 2023
Достоинства
Само по себе кресло неплохое. Собрали быстро,стоит устойчиво. Рекомендовала бы к покупке,если бы не брак.
Недостатки
Я думаю плетение сломали не при доставке,а положили уже такое. Это УЖАС!!!! Огромная дырень на кресле,где должно быть плетение.Насколько надо не уважать своего покупателя,чтобы такое положить!!! Доставка тоже оставляет желать лучшего....кресло было...  Читать полностью
1 марта 2023
Достоинства
Очень хорошие качели, форма замечательная, мы давно хотели такие на участок загородного дома…
Недостатки
Плетение ратанга спинки кресла оставляет желать лучшего, подушка грязная хоть и была в пакете, на основаниях есть царапины и потертости, эти части были упакованы внутри товара и нарушения самой упаковки не имели.
Конечно это все мы постараемся подделать,но……
Ридван Х.
28 февраля 2023
Достоинства
Афигенно кресло ,стильное ,крепкое
Недостатки
Не продают отдельно от стойки
Приехало раньше времени креслом очень доволен! Спасибо большое!
н
наталья х.
22 февраля 2023
кресло пришло всё поцарапаное, на стойках сколы, и на самом кресле на самом видном месте ротанг стерт до метала. очень обидно. Хотели заказать ещё 2, но теперь конечно не будем. А по функционалу очень удобное и комфортное, действительно как в гнездышке.