2. Дача и сад

Подвесное кресло садовое
Длина, см
Материал обивки
Полиэстер

Отзывы о товаре 225 Подвесное кресло-кокон SEVILLA горячий шоколад + каркас (черная подушка)

Автор отзыва
Кресло залипательное именно поэтому и покупал. Вот со службой доставки у нас не очень сложилось. Видимо, комментарии к заказу не очень важны для доставщика, чего не сказать о покупателе. Вообщем разобрались, благо после оформления заказа появляется раздел "связаться с продавцом".
Игорь
Елена Л.
Привезли хорошо упакованным, собрать очень легко, кресло очень удобное!!!
Ahat A.
Валентина М.
Марина В.
Кресло просто обалденное! Качество отличное, просто наслаждение. Крепления крепкие, краска покрашена равномерно, подушки мягкие. Приехало хорошо упаковано. Спасибо огромное производителю, мечта сбылась! Кстати, доставка заняла 3 дня курьером. Сработали отлично, привезли в срок, заранее согласовали время.
Наталья З.
Качество хорошее. Занимает больше места, чем ожидали. На дачу самое то
Иван Л.
17 февраля 2024
4 декабря 2023
Достоинства
Очень достойное кресло, крепкое, удобное! Оправдало все ожидания! Собирается без проблем. Все просто и понятно. Подушки мягкие, из приятного материала. Доставлено точно в срок, отлично упаковано, компактно. Учитывая то, что кресло приобретено по низкой цене, покупкой очень довольны!
Всем советуем!)
22 ноября 2023
Красивое, вполне удобное, визуально соответствует картинке. Доставка во время, подняли на 3 этаж без лифта, занесли в кабинет. В живую объемнее, чем выглядит на фото, пришлось делать перестановку, что бы уместить. Особое спасибо продавцу за предоставленную по моему запросу личную скидку.
Екатерина Л.
27 сентября 2023
Достоинства
Очень удобное кресло, не тяжелое- можно передвигать. Смотрится достойно, расцветка натуральная .
Марина А.
5 августа 2023
Достоинства
Отличное кресло-кокон!
Недостатки
Их нет!
Качественные, красивые, очень удобная посадка, рекомендую у покупке. Спасибо продавцу.
4 августа 2023
Достоинства
отличное кресло, очень удобное, вместительное.
1 августа 2023
Достоинства
удобное кресло, подушки большие, все отлично
Недостатки
брали на подарок, всем понравился, доставили вовремя, рекомендую
в
вера к.
24 июля 2023
Достоинства
очень все устроило, отличное кресло
Недостатки
пока не обнаружила
Людмила Г.
22 июля 2023
Людмила И.
20 июля 2023
шикарное кресло... радует очень!!! кошка его полюбила)))
Ксения М.
15 июля 2023
Достоинства
Идеальные качели) легкие в сборке, даже девушка справится. Ася семья довольна))
Рекомендую за такую цену отличное качество
12 июля 2023
Достоинства
все классно,👍
быстро собрали.,устойчивые.
Нина С.
5 июля 2023
Достоинства
Очень удобное, качественный товар
изменен 30 июня 2023
Пока что одно расстройство… У нас есть уже один кокон этого бренда, решили с мужем докупить 2й такой же. По итогу в карточке товара с коричневым коконом нарисовано, что в комплекте идёт чёрный металлокаркас с цельнометаллической другой. По факту курьер доставил коричневый металлокаркас со сборной другой. Помимо этого на металлокаркасе дефекты: непрокрасы...  Читать полностью
Юлия И.
26 июня 2023
Достоинства
Удобное
Недостатки
Пока не выявили
Удобное кресло, понравилось всей семье- от малыша, до бабушки) не скрипит, подушки хорошо набитые, мягкие. Надеюсь хватит не на один сезон
21 июня 2023
Достоинства
Хорошее качество, очень симпатичный
Недостатки
Некрасивый чехол для закрытия цепочки. Нет никаких мягких пятаков на подножке.
Кокон очень понравился! Семья не маленькая, приходится занимать очередь, чтобы туда попасть)) Есть небольшие недочёты: на трубе основания нет мягких прорезиненных пятаков, труба по плитке скребётся во время установки, мы сами наклеили мягкие...  Читать полностью
11 июня 2023
Достоинства
Удобная доставка
Рекомендую
изменен 10 июня 2023
Недостатки
отсутствует чехол на цепь и пружину, попереписывалась с продавцом, обещали довезти в пвз, сегодня 4 день, пока ничего нет, за это 3
а сам кокон хороший, покупали в подарок, жаль отсутствует деталь. продавца не рекомендую, прошла неделя, ничего не довезли, и наверно уже не довезут, подпорчен внешний вид.
Светлана Р.
5 июня 2023
Достоинства
Удобное красивое
Советую к покупке
Татьяна В.
4 июня 2023
31 мая 2023
Достоинства
Качество на высоте.
Мечта дачника сбылась.
Мария Т.
26 мая 2023
Достоинства
отличное качество
Недостатки
не заметила
кресло-огонь, подушечка отличного качества. очень устойчивое. дешевый мешочек на пружину не нужен, итак лаконичный, приятный дизайн. немного лысоват сам кокон, хотелось бы более плотного плетения. тем не менее все семейство в восторге. у нас это называется кресло для медитации и хороших мыслей.