2. Дача и сад

Подвесное кресло садовое
Длина, см
Материал обивки
Полиэстер

Отзывы о товаре 1039 Подвесное кресло-кокон SEVILLA коричневый + каркас (красная подушка)

Анна Ш.
29 июня 2024
Заказала почти месяц назад. Приходит замотанное на совесть, разборная стойка внутри кокона, кокон цельный. С плетением повезло, всё красиво и крепко. Цепочка не загнута, всё хорошо. Насчет второй подушки в подарок задавала тут вопрос, на который так и не ответили 🤷🏻‍♀️ Подушка приходит ОДНА! Состоит она из двух частей, видимо, вторая часть и есть...  Читать полностью
Купила с доставкой в подарок, подруга в восторге) все в комплекте, все крепится, все шик. Себе тоже возьму)
Сергей Н.
Татьяна Ж.
Алексей Г.
Отличное кресло, супруга в восторге, дети тоже)))
Марина П.
Минхаерова Н.
Достоинства
Классное
Недостатки
Отличное кресло. Ребенок в вострге. Рекомендуем!! Легкое в сборке, все на месте. Супер!!
Анна Р.
Очень хорошие кресло-коконы, приехали вовремя, все соответствует описанию
Александра Б.
Прекрасный кокон. Долго выбирала. Отличное качество рекомендую
Наталья Осипова
Кресло, классное. Сегодня привез курьер, мы очень быстро его собрали и сидим по очереди 😍, так хорошо в нём отдыхать, и просто качаться. Рекомендую.
Алексей П.
Алла С.
Ирина Е.
Качель обалденная, пришло всё целое, рекомендую к покупке у этого продовца, не пожалеете
Виктория М.
изменен 8 августа 2024
Очень довольна покупкой. Кресло очень качественное и красивое. Было очень аккуратно упаковано! Дочь собрала сама. Доставили быстро, не смотря на то, что при начальном сроке доставки 01-03 августа продлили срок доставки 04-11 августа ,-по факту доставили 04 августа. вечером. Сидеть в нём очень удобно. Красивое, стильное, удобное! Рекомендую к покупке...  Читать полностью
Алла С.
Шикарные кресло. Легко собирается. Удобная подушка.
АННА Г.
изменен 28 июля 2024
Анна Г.
Удобное и добротное кресло. Собирается просто, есть инструкция, надежные крепления на болтах. Подушки лёгкие, после дождя довольно быстро высохли. Можно закрывать от дождя специальным чехлом.
Кресло супер рекомендую подушки класс да же вставать не хочется
Виктория Л.
Отлично. Очень удобное. Крепкое основание, устойчивое.
Олеся С.
Первый раз заказывала что-то на озон. Увидела кресло понравилось, заказали доставка вовремя, упаковано качественно. Все целое. Собирается легко. Смотрится шикарно. Одназначно рекомендую продавца и товар. И дешевле чем в магазине, качество на высоте
Екатерина Г.
Екатерина Г.
Заказала второе кресло этой фирмы, после того , как первое пришло в идеале. К сожалению, такие повреждения не заклеить , только менять оплетку.
Сергей А.
Впечатление спорчено отсутствием главной возможности - качаться в аресле! Конструкция сделана так что когда в него садишься карзина прижимается к стойке и ты в лучшем случае трешься о нее! Надо было добавить 10 см длинны в верхней точке и изменить угл наклона нижнего крепления. Возиться с возвратом тяжело так что будем привыкать как есть!
Пластиковый шнур на коконе оказался порван в 2местах и намотан реже, чем на фотографии "Озона". Могли бы сделать скидку за брачок.Но, в целом, кресло удобное, большое.
изменен 10 июля 2024
Отличное кресло. Удобное. Хорошо упаковано. Быстрая доставка.
Виталина Т.
Кресло замечательное. Все соотаествует описанию и заявленному виду. Стильное и удобное. Цвет подушек ближе к изимрудному зеленому. Единственый момент, который смущает - сильный неприятный запах от подушек. Вот и думаю теперь выветрится ли запах самостоятеллно на улице или постирать (хотя пользователи пишут, что могут потерять форму после стирки).
Юлия Б.
Галина Б.
Очень плохое,покупала в подарок, привезли кокон рваный,к сожалению нет возможности сделать возврат.Не рекомендую продавца.
Светлана Л.
Кресло хорошее, большое, удобное! Подушка достаточно плотная! Есть небольшие потертости на коконе, которые судя по всему образовались при транспортировке, но даже это не испортило общее впечатление!