2. Дача и сад

Подвесное кресло садовое
Длина, см
Материал обивки
Оксфорд

Отзывы о товаре 569 Подвесное кресло кокон Smile Ажур 175х105х63см. Усиленная стойка до 200 кг Венге, подушка трапеция Голубая.

Владимир П.
Удобное кресло. Сделано качественно. В комплекте есть ключ для закручивания болтов.
Отличное кресло. Собирается легко. Сняла звезду - не доложили один крепёж. Дочь довольна.
Ярослава О.
Отличное кресло, пользуемся уже месяц все нравится . Муж у меня большой мужчина ,сначала боялся сидеть теперь не вылезает ). Тут написано что на 240кг, а когда чобираешь в инструкции то 200кг, не знаю сколько в итоге ,но нас держит и хорошо)
Наталия Т.
Очень хорошее качество, радует все лето, стоит на террасе. Очень отзывчивый поставщик, были кое какие нюансы при доставке, все решили положительно! Спасибо!
Отличное кресло. Ещё бы чехол в комплекте был , было бы ещё лучше .
Валерия Д.
Кресло приобреталось в подарок на день рождение. К сожалению, сюрприз был испорчен. Заказ был оформлен и полностью оплачен (включая доставку) 17 июля. По информации ОZON, товар должен был быть доставлен 27 июля. Продавец перенес отправку и только 26 июля отправил кресло, при этом ссылаясь на проблемы, якобы возникшие у транспортной компании. Из Чебоксар...  Читать полностью
Ольга Г.
изменен 22 августа 2024
Достоинства
Добротно изготовленное кресло
Недостатки
Прислали модель несоответствующую изображению товара
При получении не проверила, на коробке, кроме предупреждения "не порежьте подушку" никаких опознавательных знаков... Сейчас привезла на дачу стала собирать и разочаровалась. Искала именно усиленную модель с поперечной планкой в основании, как на фото товара. Никаких регулировочных...  Читать полностью
Иванова С.
Все очень понравилось, единственное но, разный оттенок подушек. Не знаю реально ли поменять.
Татьяна Д.
Виталий К.
Я заказывал усиленную модель, а прислали менее прочную. И к тому же она ещё и дешевле, разницу в цене не стали возвращать, а предложили вернуть товар. В комплекте не хватало двух больших болтов и ключа для сборки стойки.
Само кресло-кокон понравилось, никаких претензий к качеству нет, но подушка... была заказана бежевая, а по факту оказалась непонятного грязного цвета. Продавец написал мне, что всё зависит от цветопередачи камеры, но я же вижу её "вживую" и это точно не бежевый цвет. Обидно, так как цвет был выбран не случайно...
Достоинства
Кресло очень удобное и хорошего качества, легко собирается
Упаковка - небольшая коробка
Надежда
Павел К.
Качель супер, только подушка жидковата, при большом весе чкствутся ребра качели. Но все равно ставлю 5 баллоа
Кузьминский Д.
Долго ждал, доставка задержвалась,но все пришло, качество хорошее
Андрей В.
Упакованно все идеально,смог спрятать в багажнике до даты вручения как подарка. Заказывал за две недели от даты и неделю товар не отправляли. Перелопатил все поддержки и приехало за сутки!!! Так что трясите этих дармоедов если вам срочно надо. Собрал за 30минут. Очень прочная рама и так себе все крепежи .В правой опоре выпал крепеж с регулируемой ножкой-плохо...  Читать полностью
Минеева Л.
Андрей Г.
Пришло в обозначенное время, дома обнаружил отсутствие подушки к чести компании все доукомплектовать в кратчайшие сроки без каких либо проволочек и доплат потому всё равно 5+
Галина А.
Кристина Л.
изменен 28 июля 2024
Хорошее приобретение! Брали в подарок, именинник доволен! Крепкая, красивая, есть все необходимой для сборки, все в комплекте! Порадовало, что очень хорошо все упаковали!
Галина Г.
Полностью соответствует описанию и фото. Лёгкая сборка и установка. Шикарное кресло.
Елена Д.
Александр В.
Достоинства
Отличное, удобное кресло
главное не перепутать верх и низ :)))
Елена Ч.
Мария Ч.
Хорошее добротное кресло. Жидковата подушка. Завязки пришиты на 10 см ниже верхнего края и эти 10 см загибаются вниз. С этим придется поработать.
Евгений З.