1. Спорт и отдых

ABS пластик, Поликарбонат, Силикон

Алина Ш.
Понравилась!
Тамирлан К.
Протекает немного, можно брать и меньше размером, там просто резинка толще
P
Pavel G.
Не пропускает воду.
Денис Щ.
Товар не плохой но запотевают весь пластик в нутри.
Денис Щ.
Попалась бракованная, клапан воздушный не закрывался вовремя погружения
Артем К.
Пришлось вернуть, не плотно прилегал уплотнитель в районе носа, при дыхании, воздух попадал в глаза, в остальном все хорошо, если подобрать свой размер
Константин А.
Впринципе неплохая маска. Если просто по поверхности плаваешь, то всё хорошо. А вот если нырнуть поглубже то вода как то попадает внутрь. И эта съёмная трубка, пока её отсоединишь - все ногти сломаешь. :) приобрёл её для поиска утонувшего спиннинга. Так и не нашёл, но маска точно пригодится для отдыха, тем более цена смешная. И чем меньше растительности...  Читать полностью
Тимур Г.
Очень хорошая маска , воду не пропускает
Елена У.
Хороший товар
Максим Б.
Топ за свои деньги
ю
юрий г.
Неудобная
Артём Ш.
Маска классная, не протекает, не потеет, по размеру хорошо подошла. Спасибо)
Максим П.
Отлично. Подходит и взрослым и детям
Светлана П.
Пришли 2 маски, ожна поцарапанная, но это не повлияло на её работу, а вот вторая пришла с кривой ризинкой и протекала. Позже в поцарапанной выпала заглушечка и маска начала жëстко потеть. В коплекте дают с собой беруши и ризинку только где соединяется трубка с маской, лучше бы вместо беруш полодили дополнительные ризиночки чтобы не потела маска. Так...  Читать полностью
Анастасия Г.
Для черного моря пойдёт. Есть нюанс - сама маска создаёт эффект поплавка, т.е. глубоко нырнуть не получится. Для детей идеальный вариант - она не даст утонуть. Для глубоких ныряний нужно брать очки с трубкой.
Артём А.
Маска понравилась, хорошо всён видно, нырять можно.Плюс в том, что есть клапаны: нижний-для вывода воздуха и верхний (трубка)- дыхательный(шарик закрывает трубку, не давая проходить воздуху, шарик резиновый).Минус в том, что немного тяжело дышать в маске, появляется отдышка при длительном плавание (наверное зависит от интенсивности).А так мне понравилась...  Читать полностью
Елена Л.
Добротная, очень качественная, силикон приятный. Подошла и на меня и на 11летнего ребёнка. Отлично упакована.
Сергей К.
Брал две в Египет. Одним словом - рекомендую. Не пожалеете точно
Сергей К.
Маска супер. 10 дней в Египте выдержала на Ура. Воду не пропускает, стекло не потеет
Марина Б.
Очень хрупкий пластик
Супер! Брала в отпуск, на 40 минуте начинает запотевать изнутри стекло
Брали в отпуск! Все супер! Немного потеет стекло изнутри
Наталья Ю.
Супер рекомендую
Юрий Т.
Товар хороший, но воду всё таки пропускает.
Сергей С.
Отличная маска ребенок в восторге
Прохор П.
Прошла тест морем, рекомендую к покупке. С ней в чистой воде время проходит очень интересно.
Даниил С.
Материал хороший. Но дышать в ней тяжело.
Артем К.
Очень хорошая маска под водой вода не попадет удобная резинка
Людмила Д.
Маска потеет
Норм маска
L
Lianna T.
изменен 13 июля 2024
Сын доволен, качество хорошее Испытали, маска супер,рекомендую!
Отлично упаковано, в коробку, пенку и мешочек. На стекле защитная пленка. Отдельно беруши и какая то железячка. На ребёнка 14 лет села идеально, из воды не вытащить. Узнал что у рыб верхний плавник - как парус стоит. Ну где б узнал без маски) Такая маска в наборе с ярославскими ластами отлично может научить плавать. Большое спасибо за качество!
Павел Ж.
Ребенку понравилась. Сидит хорошо. Трубка с клапаном. Коробка была повреждена, но все внутри оказалось целым.
Георгий Ш.
Достоинства
Удобная
Недостатки
Протекает
По итогу Маска 🤿 классная При погружении более метра , сверху маски , в районе лба начинает подтекать Я думаю дело в трубке , она не встает плотно
Игорь К.
Ну что сказать пока купили для поездки в Египет🇪🇬 испытаем добавлю отзыв если будет протикать в местах прилегания к лицу верну сразу же!!! На данный момент цена качества всё остальное покажет время
п
павел к.
Отличная маска для плавания и ныряния.
Олег Т.
Плаваю наслаждаюсь на море-шикарный товар.
Оксана Ш.
Недостатки
Ирина Щ.
Маска пришла очень быстро, мне понравилась, дышать можно под водой, рекомендую 👍
Богатов Артем
Супер маска
Павел Ш.
Геннадий В.
Отличное качество спасибо
Евгений К.
Маска хорошая, свои цели выполняет.
Александр Л.
Хорошая маска
Фанис Г.
Нормально!
Николай Г.
Отлично.
Николенко А.
Отличная маска. Для подростка 17 лет подошло превосходно! Отдельное спасибо за быструю доставку.
Андрей В.
Немного запотевает
Достоинства
Все супер.
Дмитрий М.
Идеальная маска , работаю часами под водой , бассейны . Не нарадуюсь
Владислав Ж.
Только забрал, испробуем. На вид все хорошо. Единственное что она не в коробке была. А коробкой как будтл в футбол играли ногами
Игорь А.
Маску ещё не испытывал,если не забуду,дополню отзыв. Внешне дефектов не имеет,пришла в коробке,обернута в мягкий материал и в сетчатом мешке для хранения и переноски. Выглядит качественно,резина,примыкающая к лицу мягкая. Вообще,маска оставляет приятное ощущение. Посмотрим,как будут вести себя клапана и т.д. Рекомендую.
Сергей И.
Все хорошо
Дима Р.
Протекать начала на 2 день
Ольга Н.
Маска просто супер . Рекомендую к покупке
Марина П.
Покупали маску в апреле, но испытать удалось только сейчас. Вывод - категорически не советую! 1. При нырянии вода через трубку затекает в маску! Шарик, выполняющий роль клапана, работает только если трубка опускается вертикально. Но так же никто не ныряет. 2. Маска сильно запотевает. И затягивали максимально сильно ремни, и пытались найти оптимальное...  Читать полностью
Андрей Г.
При полном погружении пропускает незначительно воду из под клапана трубки при вдохе. Нет болта крепления штатива для камеры, но это не критично. В целом, мой сын доволен, как слон. Пришел нужного размера ХS. Спасибо.
Алексей К.
Советую, заказываю уже третию на всю семью.
Матвей н.
Маска пришла без повреждений, маску опустил лицевой стороной в воду протиканий нет, клапан держит, на море буду пробывать в деле, при надевании затягивайте ленты что бы плотно сидела на лице что бы прижималась обдасть носа тогда запотевать не будет!
Марина С.
Внуку понравилось