1. Товары для животных
  2. Для кошек
  3. Посуда для кошек
  4. Автокормушки и автопоилки

Поилка для животных
Поилка фонтан для кошек и собак автоматическая с фильтром
Предназначено для
Для кошек, Для собак, Для грызунов
Вид миски
Нескользящее дно, Непроливайка, На подставке

Отзывы о товаре 22 Поилка фонтан для кошек и собак автоматическая с фильтром

Ирина У.
Достоинства
все целое. все работает.
Недостатки
не нахожу
на вид прочное. Все работает нормально .
Виталий Н.
Поилка хорошая, моторчик работает тихо, коты пока присматриваются, но думаю им понравится
Поилка отличная. Была такая же , отработала год непрерывно. Главное чистить насос , потому что копится шерсть и всякая фигня. Тут конечно напор мощный , первые несколько дней вода прям выливалась , затирала лужи. Через недельку стало нормально. Непонятно с чем связано , но если эта поилка сдохнет , закажу такую же
Мария К.
Расстроена, что сам кран выглядит не так, он уродский, даже хотела сдать. Есть две конфигурации нормальный кран и уродский, и мне не повезло. А еще он не через usb заряжается, как предыдущие поилки. И фильтр всегда отваливается, если наливать воду или просто поправлять напор.
Маргарита С.
Классная поилка. Взяли на подарок по виш листу от именинника. Компактная, легкая и нейтрального цвета. Всё было в комплекте, отлично упаковано . Пластиком не пахнет. Рекомендую. Своей кошке заказала такую же 🤪
Татьяна З.
Отличная поилка, наша красотка сразу оценила по достоинству, пила так, что можно подумать, что воды ей не дают)) удобная вещь, вода не застаивается и можно оставлять на длительный срок.
Фируза Н.
Поилка моей кошке нравится 👍🏻
Ксю
Хороший фонтан. Теперь уезжаю и не переживаю. Работает без сбоев. Достаточный объем. Животные не боятся
Светлана М.
Поилка понравилась, компактная, тихая! Очень удобно что в поддоне остаётся вода, если отключат свет. Цвет приятный, кот оценил спасибо
Станислава Н.
Поильник классный, быстро собрали. Кот доволен и это главное)
Аделина Д.
Достоинства
Хорошая поилка, пришла в картонной коробочке, без вмятин, все работает) кот уже испробовал) довольна покупкой)
Лусине А.
Пришло быстро, все целое... Котику понравилось... Будем пользоваться, отзыв дополни фото-главное поймать момент. Однозначно рекомендую-прикольная поилка)))
Владислав Р.
Поильник 🔥, взяли так как уезжаем на несколько дней, а наши коты привыкли пить все время свежую водичку, с трубочкой наши не заценили коты, но без нее очень и игрушка и поилка👍
изменен 30 июня 2024
Хороший фонтан, лёгкая сборка, качественные материалы,полная комплектация. Спасибо
Светлана Г.
Оформила возврат.На днище трещина в 2см.
Пришло отлично упаковано,рекомендую! Котейка тоже заценил. Удобно и практично! Спасибо за товар!
Олег С.
19 мая 2024
Отличная поилка. Кошка оценила. Рекомендую.