2. Товары для кормления

Chicco

Отзывы о товаре 1801 Поильник Chicco Kids Cup 2г+, розовый

Прокладова Екатерина
изменен 17 ноября 2023
Достоинства
Читайте комментарий и сморите видео
Недостатки
Запах резины, не ушедший после стерилизации
Все проверила и простерилизовала Проверила все что пишут в отзывах: 1) есть клапаны для поступления воздуха (вакуума в бутылочке не возникает) Клапаны на «сосочках» соски с двух сторон 2) при всасывании водичка также поступает сквозь отверстие, только с меньшим напором (сама...  Читать полностью
Лилия А.
Ребенок в восторге, легко перешёл на этот поильник, удобная форма, какое то время держит тепло, если взять теплую воду с собой
Альбина М.
Бутылка хорошая, но как ее транспортируют это ужас. Пакет разорванный
Руслан Г.
Обожаем фирму Chicco! Этот поильник уже третий у нас, и все они прекрасного качества! Покупали разные поильники, под разные нужды, все служат без нареканий!
Оксана Д.
Отличный поильник, ребенку понравился. Огромный минус упаковка - просто порваный пакет.
Достоинства
Отличный,стоит своих денег,если брать со скидкой
Недостатки
Ольга Р.
Екатерина Х.
Ребенку 5,5 мес, сразу понял, что с него нужно пить, взял сам.Поильник удобный, ручки прорезиненные не скользят
Светлана М.
Марина
Ирина
изменен 19 августа 2024
Чтобы не было претензий к поильнику, нужно нормально клапан ставить со всех сторон. Чтобы ничего не проливалось и не "отпадывало", как в другом отзыве. А про прорезь вообще слов нет. Как по-вашему этот клапан тогда работать будет??? Хороший поильник, у меня ничего не проливается. С той стороны, где носик, клапан нужно правильно поставить, т.к. он постоянно...  Читать полностью
Михайлова Е.
Ребенок 9 месяцев пока еще не понял как надо пить из нее. Сама попробовала, нужно сильно пытаться втянуть в себя жидкость, даже у меня не очень получилось.
Татьяна А.
Пишу второй озыв цвет пришел как заказывала. В принципе поильник не плохой пласти, НО ПОИЛЬНИК ПРОТЕКАЕТ с максимально закрытым клапонов, а без клапана простоттечет ручьем.
Нинель А.
Понравилось все,но есть одно но,выливается вода,за это снимаю одну звезду
Михаил Г.
Это просто фантастическая кружка! 6 из 5! Единственное, не оставляйте в ней молоко и мойте чаще. Это мое субъективное мнение, но, кажется, спустя 6 месяцев использования немного залюфтила резиновая крышка - очень редко, но бывает, что проливается, опрокидываясь на столе - мелочь, на которую закрываем глаза
Мне понравился,очень давно им пользуемся. Если все собрать нормально, то не течет. Жаль цвет только один.
Поильник супер. Ребенок приноровился быстро, пьет из него хорошо, ничего не проливая мимо рта. В закрытом состоянии не протекает.
Валентина К.
Отличное качество. Но ребенок с зубами быстро прогрыз соску. А отдельно соски на эти поильники я их не видела в продаже у производителя
Екатерина Я.
изменен 14 августа 2024
Поильник хороший, качественный, нет неприятного запаха, но малышу 8 мес не зашел такой, к сожалению. Дополню отзыв, что, когда сын пьет из него, носом утыкает вверх и он мнется, из-за этого пить ему не удобно.
Иван К.
Дарья И.
Обалденный поильник. Ребенка было не оторвать при первом использовании😁
Инна А.
Очень хороший! И ребенку вместо бутылки подошел! Не проливай-ка