2. Товары для кормления

Объем, мл
Особенности бутылочек и сосок
С ручками, Мерная шкала, Не содержит Бисфенол A
Тритан

Отзывы о товаре 591 Поильник детский BEABA 210 мл. с двумя насадками в комплекте, поильник непроливайка с соской и силиконовым носиком, бутылочка для кормления

Любовь Г.
Удобный, но для 4х месяцев мне кажется поток сильный
Коротких М.
Уже вторую заказываем бутылочку , хорошая , удобная и малыш держит её крепко.
Анастасия Т.
Отличный! 3 недели используем, не течет. Удобно, что ручки можно поворачивать параллельно носику. Качество пластика очень хорошее. Не первый наш поильник, есть с чем сравнить. Рекомендую
Людмила И.
Поильник понравился, ничем не пахнет. Стерилизовала как написано в кипящей воде, все хорошо. Будем пробовать.
Очень разочарована покупкой! И бутылочка и соски очень пахнут пластиком, мыла детским средством, содой, запах сохраняется, кроме того, вода за несколько минут нахождения в бутылочке имеет тот же запах. Не ожидала от данной фирмы такого ужасного качества. У меня много товаров Beaba, и пароварка и посуда, с таким впервые столкнулась. Хотела купить ребенку...  Читать полностью
Мария П.
Очень удобный поильник, использовать начали с 4 месяцев, мы в восторге 👍🏼
Хороший поильник, не протекает
Ирина И.
Ребенок теперь пьёт из бутылочки. До этого пили только с ложки. Хороший пластик, раза три уже кинули на пол, ни царапины!
Наталья А.
Хорошая бутылочка, не проливается главное.
l
ljkhl l.
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Трудности со стрерилизацией
Прекрасная, удобная бутылочка была. Стерилизовала в свч в спец.пакетиках 5 мин с 50 мл воды. Вопрос к продавцу как нужно обработать, чтобы обезопасить малыша и сохранить целостность бутылочки?
Анна П.
Поильник высокого качества, красивый, хорошие материалы. 2 сменных наконечника. Малыш 3,5 месяца, сразу взял в ручки.
Галина К.
Все пришло хорошо упаковано. Поильник выглядит качественно. Единственно, от сосок резковатый запах резины, может, выветрится
Наталья А.
Поильник хороший, удобный для малыша 👍
Достоинства
Отличное качество
Мария С.
Отличный поильник: качественный, удобный, стильный, но моя восьмимесячная дочка его прогрызла…
Светлана Б.
Елена Ш.
Очень понравился поилник, как и все остальные заказанные товары. Но исчезла возможность заказа с доставкой во Владивосток, что осень огорчает. Еще не все успела скупить
Айлин Н.
Отличный поильник, для деток которые хотят пить сами супер👍🏿
нельзя купить соски на бутылочку отдельно, если испортили - то только покупать новую бутылку
Иван
Соски обе текут... А заявлено непроливайка
Наталия Л.
Поильник супер. Дочке удобно, научилась кушать сама благодаря удобной ручке. Не пролевается. Ещё что особенно ценно, конструкция простая, легко мыть. А ещё эстетически очень приятный
Каролина П.
Все целое! Единственное что коробка была помята
Брала по совету подруги отличное качество
Отличные поильники брала по совету подруги она от них в восторге и от фирмы Beaba думаю мне они тоже очень понравятся
Наташа Ц.
Соска пахнет резиной. Очень сильно
к
карибова э.
1 июня 2024
Идеальный поильник. Не воняет. Легко моется. Единственный минус - на прогулке вся жидкость из бутылки собирается в крышке (осторожно открывать).
Бухмастова Н.
1 июня 2024
За месяц использования,вся бутылочка царапанная ..качество ужасное ..