2. Товары для кормления

Объем, мл
Особенности бутылочек и сосок
Мерная шкала, С ручками, Не содержит Бисфенол A
Стекло

Отзывы о товаре 115 Поильник стеклянный 210 мл. с двумя насадками в комплекте BEABA BIBERON

Отличный поильник. Носик из хорошего силикона.Тяжело было подобрать.Пробывали разные поильники. Ребенку удобно держать в ручках. Ещё важный момент!Насадки подходят на термокружку этой же фирмы.
Милана К.
Супер бутылка, силикон хорошо защищает, падала на асфальт из коляски всё ок
Анастасия П.
Поильник супер. Использовали и как соску сначала с водой, и сейчас как поильник (ребенку 8 месяцев). Единственное ручки крутятся и ребенок часто их неправильно держит. Бутылка хоть и стеклянная и падала несколько раз - не разбилась. Цвет очень красивый.
Просто ужасный поильник! Не понимаю то ли это подделка, то ли оригинал так не продуман! Совмещаешь отверстие в силиконовой соске с дырочкой в завинчивающейся детали, потом закручиваешь и эти 2 отверстия относительно друг друга смещаются во время процесса закручивания. Чтобы навинтить «крышку» и при этом ребенок смог попить (эти отверстия должны быть...  Читать полностью
Роксана К.
глебова Анастасия
Супер бутылочка из стекла
Анастасия Р.
Классно, что именно стекло. Ручки поильника могут крутиться на бутылочке, значит малыш не вы вернёт боком поильник) Малышу зашло, 5м. Минус в том, что при долгом сосании носика, не возвращается воздух в бутылочку, приходиться отстыковывать младенца и поправлять насадку, тк она втянулась и сложилась. Фото сделать не успели, разбили на второй день =((...  Читать полностью
Хорошая бутылка. Жаль только , что соску не заменить на другую. А только покупать новый поильник. Быстро сгрызли соску.
Гулим С.
Классная бутылочка,малыш только из нее пьет.
Ксения Т.
Как раз хотела стеклянный!Пользуемся, довольны покупкой)
Елена О.
21 мая 2024
Очень понравилась тем что материал стекло. В целом у меня много всего этой фирмы, все нравится .
Антон Б.
6 мая 2024
Стекло просто замечательно греть очень удобно и быстро
21 апреля 2024
Классный поильник, пока используем как бутылочку и все нравится
Елена Ж.
16 апреля 2024
P
Pavel M.
16 апреля 2024
Антон Б.
6 апреля 2024
Стеклянная бутылка, быстро греется то что надо
Ксения Б.
5 апреля 2024
Исполнение хорошее, симпатичный НО, пить невозможно, особенно с пометкой 4+ не понятно, почему такой тугой поток из обеих насадок. Взрослому даже очень тяжело пить, щеки аж болят, как напиться из этой бутылочки не понятно 😁 и цвет не совпадает со слюнявчиком этой же фирмы
Денис М.
31 марта 2024
Ялина Е.
31 марта 2024
Прочное стекло. Малышка насадку под поильник использует как грызунок (ей удобно его покусывать)
Марина Г.
25 марта 2024
Красивая, удобная, стеклянная бутылочка. Но мне не понравилась, обе соски( соска и поильник) проливаются. Если ребенок пьет воду, то сбоку соски вода выливается. В итоге вся шея и одежда на груди мокрая
Бэлла Т.
19 марта 2024
Достоинства
Стекло
Недостатки
Немного перекручивается силиконовый чехол
Отличный вариант экологичной бутылочки-поильника! В одном товаре сразу получаете и бутылочку, и поильник, плюс сразу надет чехол ( некоторые фирмы продают их отдельно). Ребенку 5 мес немного тяжеловато держать стеклянную полную бутылочку самостоятельно, но думаю, когда подрастет и наберется сил, будет полегче)
Светлана П.
12 марта 2024
Отличный поильник! Берем второй раз, так как первый разбили об плитку на кухне!
10 марта 2024
Выбирала бутылочку из стекла. В этой есть еще опция смены соски на поильник. Тактильно приятный силиконовый чехол, держать удобно
O
Olga B.
8 марта 2024
Отличная бутылочка, для тех кто минимизирует пластик в детских вещах. Прокипятила. Запаха пластика нет. 2 насадки. Тяжелая, для совсем маленьких не подойдёт, будет тяжело, нужно придерживать.
Анастасия
2 марта 2024
Единственный стеклянный поильник , который я нашла ! Отличное качество. Практически не бьющийся
24 февраля 2024
Достоинства
Качественный материал , красивый цвет. Рекомендую
Лиза А.
23 февраля 2024
Достоинства
Качественная , хорошо везде всё закрывается
Недостатки
Доставили во время, коробка была хорошо закрыта
21 февраля 2024
Достоинства
Стеклянная колба Удобные ручки Силиконовый чехол
Качественный поильник, удобен для ребенка, легко мыть
Альфия В.
17 февраля 2024
Достоинства
Хорошо упакован
Недостатки
Поильник при питье греться во внутрь
Не проливается ,
Алсу
16 февраля 2024
Достоинства
Стекло - безопасно для кислых и тёплых напитков, не выделяет пластик в питье. Матовый носик - ребёнку привычнее.
Недостатки
Силиконовый чехол пузырится, неплотно сидит, съезжает в бок. Хорошо бы, если бы он был встроенным в конструкцию бутылочки. Носик западает при питье - так и не поняла, как закрутить, чтобы внутрь попадал воздух.
Аналогов не нашла, так что радуемся тому что есть.