3. Чехлы для мебели

Длина, см
Полиэстер, Хлопок

Отзывы о товаре 144 Покрывало шпигель на диван 160х220 KARTEKS

Галина Н.
Пришло не того размера и без подлокотников, качество хоршее.
Любовь К.
Отличное покрывало. Давно такое хотела. Расцветка и плотность. Жаль, что недодали 5см. Расчитывала на 220, пришли 215.
Любовь К.
Качество отличное, но по цвету не подошёл. Как то выглядел блекло. Возможно в сравнении рядом такого же рисунка, но яркой расцветкой.
Иннеса С.
Надежда Б.
Отличается по цвету от такого же комплекта дивандеков (более светлое).
Надежда К.
Вера Е.
Товар пришел вовремя, хорошо упакован, но цвет не тот, что заказывала.
Наталья В.
Запах сильный от красителя,пришлось повесить на балконе,не знаю сколько будет выветриваться.😔
Муслина М.
Так себе, качество нормальное, но цвет не то что ожидала, фото не передаёт.
Павел В.
Супер.Фото не передаёт реальной красоты с игрой света и оттенков покрывала.Легко стирается в стиральной машине, после отжима высыхает практически за час,хотя имеет ковровую плотность .Имеет феноменальную износостойкость .Подобное белорусское покрывало служит уже пятнадцать лет и совсем не потеряло своего внешнего вида.
Нина Васильевна К.
покрывало хорошее, понравилось, брала на кровать, но размер для моей кровати мал, к покупке рекомендую
Ирина О.
По факту 160×200, бахрома ,это ни о чем. Поросто слабенькие нитки. При покупке ориентируйтесь на размер покрывала без бахромы. В целом, качество хорошее .
Евгений С.
Евгений С.
Виктория П.
Достоинства
Качественное и красивое
Людмила Г.
Хороший товар. Качество расцветка все, как и обещал ось. Но жуткий обман продавца в размерах: У меня Турецкий диван длиной 200 см, шир. 170 и вот дивандек получен и на этикетке написана заявленная цена. Но оказался размер совершенно НЕ ТОТ. РАЗМЕРЫ ПОЛУЧЕННОГО 207 на 170. Очень обидно, полное разачерование! Оставила на подарок из за отличного качества...  Читать полностью
Нина Васильевна К.
Упаковано хорошо, пришло с разрезом упаковки словно бритвой, вскрыла хорошо, что не порезано покрывало, очень неприятно такое видеть, заказываю товар,тот который именно нужен, сняла звезду за это
Вера Х.
29 июня 2024
Покрывало очень понравилось. Хорошее качество , красиво смотрится на диване. Покупкой очень довольна. Рекомендую !
Людмила А.
29 июня 2024
Добрый день! Цвет покрывала заявленный к продаже на картинке не соответствует. Цвет грязно-серо-коричневый с бледно-жёлтым. Хотела цвет насыщенный, как на картинке. Зачем обманывать покупателей?
Фидания М.
Покрывало понравилось, качество отличное. На 2 детские кровати одинаковые заказала, в первый раз привезли 2 совершенно разных покрывала (1 забрала другой вернула) . Перезаказала, привезли что нужно!
Галина Г.
Екатерина Ш.
Достоинства
Прекрасное покрывало! Качественное, прочное, дарит уют и комфорт.
Спасибо за выбранный размер: 180х220.
Екатерина Ш.
Достоинства
Отличное покрывало
Недостатки
Прислали не тот размер!
Почему на упаковку приклеили наклейку с указанием размера 180х220, а фактически положили покрывало размером 160х220? Это обман? Цена ведь у разных размеров тоже отличается. На мой диван подходит только покрывало размером 180х220. Что нужно сделать, чтобы прислали нужный размер?
Сергей К.
Людмила Р.
20 мая 2024
Достоинства
Оправдало наши ожидания, долго искали в местных магазинах покрывало такого качества, не устраивала цена, в два раза выше + похожего найти тяжело,и выбор расцветки тоже желал лучшего, заказали здесь, все пришло во время.
Недостатки
НЕ ОБНАРУЖЕНО
конечно. пришлось подогнуть по форме нашего дивана, нам понравилось, советуем к покупке
Валентина К.
20 мая 2024