3. Пледы и покрывала

Спальность
Евро
Длина, см
Велсофт, Полиэфир

Отзывы о товаре 7040 Покрывало на кровать 220х240 велсофт ВИТЭЛИЯ диз Полоса горчичный

V
Vikroriia K.
Достоинства
Отличный плед ! У меня таких уже 4 , два молочных , один бежевый и еще один бордовый . Качество отличное, мягкие , приятные и красивые . Накрываю ими диваны, дабы избежать загрязнений и частых химчисток , эти пледы не съезжают , не скользят , лежат всегда ровненько . Не знаю надолго ли сохранится их презентабельный вид , но за такую цену можно менять...  Читать полностью
Регина Ф.
Плед шикарный приятный на ощупь. Не разваливается в руках. Супер 👍
Мягонький плед. Приятный. Чистая синтетика. Смотрится хорошо
F
Fazilat R.
Плед отличный, но что с упаковкой, ее просто нет, а брала я на падарок🙈
Марина Б.
Антонина Н.
Отличное покрывало, рекомендую 👍, все соответствует описанию.
Варачева Юлиана
Плед заказывала 220*240. По факту пришел размер 210*240. Неприятно, мало того что ждала очень долго, доставка задержалась, так еще и размер не соответствует.
Тамила Л.
Покупала для подарка, с третьего раза выкупила. Упаковка нормальная. На вид красивый , мягкий.
Плед пришел распакованный....... Либо упаковка не соответствует размеру пледа, либо этот плед уже открывали до меня.. В любом случае это не особо приятно было увидеть при получении..) Плед очень большой Я брала его просто чтобы диван накрыть. Мягкий, блестящий)
Тамара А.
Мягкий, приятный, лёгкий. Размер и цвет совпадают с заказом.
Качество не впечатлило. Тонкий. Швы не ровные.
Эльвира Марченко
о
ольга к.
Элла Л.
Размер не соответствует. А так первое впечатление хорошее. Постираю посмотрю что будет))
Владимир Т.
Венера р.
Евгений Б.
L
Larisa E.
Хорошие качество. Заказывала такой же товар на другом сайте, но цвета оказались разные. Не подходят друг другу.
Татьяна Х.
Андрей Я.
Покрывало не плохого качества, мягкое, не дорогое, поэтому 5звезд, единственное пришол с браком в виде синеватого пятна, и выглядит в живую простовато, еще момент по размеру, оно действительно 220 на 240, но на кровать с матрацом 200х200 не хватает накрыть полностью, в итоге вернули и заказали более большое и у другого продовца.
Екатерина А.
Елена И.
Хорошее покрывало, плотное, приятное на ощупь. Цвет приглушенный, приятный. Понравился
Достоинства
Размер соответствует, мягкий, аккуратный
Недостатки
Пришёл во вскрытой упаковке, за это сняла звезду. Могли бы и упаковать хотя бы в пакет, тогда может и упаковка не пострадала бы. (Был чистый, иначе оформили бы возврат)
Размер соответствует.
Гульнара С.
Отличный очень мягкий плед нежного кремового цвета 👍 В качестве покрывала идеально. 👌 Спасибо продавцу!
Брала на подарок, немного тоньше, чем брала у другого продавца, смотрится неплохо, спать под ним комфортно, можно использовать, как накидку на диван
Татьяна Т.
Цвет не молочной, а ближе к персиковому. В остальном все хорошо. Мягенький, легкий
Нина Л.