3. Пледы и покрывала

Спальность
Евро
Длина, см
Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре 129 Покрывало на кровать с наволочками стеганое велюр 240х220 "Унисон" Essential home Silver grey

4 октября 2024
Покрывало отличное, беру уже второй комплект. Рекомендую!
Елена А.
Диана К.
Прекрасный комплект! Качество отличное. Не сильно тяжелое. Заправлять кровать теперь в удовольствие! Благодарю за качественный товар, я в восторге!
Евгения О.
Анна П.
Супер! В меру мягкое, плотное, не тряпочка.
Аксана Ф.
Ну очень красивое покрывало все соответствует описанию смотриться богато к покупке рекомендую.Спасибо производителю за красивый и качественный товар и хорошую скидку а ОЗОНУ спасибо за своевременную доставку без косяков
Эльвира Д.
Покрывало очень красивое,но есть потертость, видимо при транспортировке, так как упаковка полностью была разодрана и залеплена как попалр скотчем. Увидела уже дома. Хотела поменять товар, но цена сразу подскочила на 700 руб. И так не дешево.
Инна Л.
Покрывало пришло хорошо упаковано. Материал-велюр качественный, строчки прошиты ровно. Всем рекомендую для уюта в доме. Спасибо продавцу за такую прелесть.
Любовь М.
Спасибо, качество супер, рекомендую 100%
Шикарное покрывало, качество на высоте, но к сожалению увидела затертости. Поэтому возврат. Всем рекомендую к покупке. Буду перезаказывать. Продавцу спасибо.
Ирина Л.
Очень красивый , качественный плед
Евгения М.
Шикарное, очень приятное покрывало! Качество отличное! Не термостежка по сравнению с другими за такую же цену, прошито нитками все одеяло и наволочки. Наволочки кстати двусторонние так же в отличии от других, которые только с ожеой стороны велюр а с другой обычный материал. Молния потайная на шве, внутри синтепонлвый проклад тоже с оверлоком. Нитки...  Читать полностью
р
рина л.
Очень хороший комплект, но к сожалению с браком, поэтому возврат
Ольга к.
Ольга Р.
Очень мягкое и приятное одеяло. Именно то, что я искала. Цвет темно-бирюзовый🥰стоит своих денег. Радует, что наволочки в комплекте
ВАЛЕРИЯ К.
Отличный комплект, цвет такой же, как на фото, рукомендую к покупке. Покупали на подарок.
Алсу Б.
Елена Щ.
Отлиный товар,хорошее качество материала и пошива! Рекомендую
Елена В.
Мария Г.
Вероника А.
Ольга Ю.
Татьяна Г.
Очень красивое покрывало, с блеском , на наволочках замки вшиты потайным швом , качество супер, но мне немного по цвету не подошло , поиски идеального покрывала продолжаю
Классное ,но поперечная полоса светлого оттенка кидается в глаза
Марющенко О.
Отлично подошло по размерам 220*240 (кровать 180). Качество хорошее! Рекомендую к покупке.
Галина Л.
Шикарное покрывало,ну пришлось отказаться,т.к. цвет не подошёл,золотистого там не было.Ну покрывало настолько понравилось по качеству и плотности,что решила заказать другого цвета из предложенных.Жаль что мало расцветок
Татьяна У.
29 июня 2024
Вещь красивая, довольно дорогая, но качество так себе: наполнитель из покрывала вылезает, хотя используем только как покрывало, на нём не сидим. Обидно. Не на долго. А так смотрится замечательно.