1. Бытовая техника

Сеточная
Способ бритья
Влажное бритье, Сухое бритье
Количество бритвенных головок
Время работы от аккумулятора, мин
Питание
От аккумулятора, От сети

Отзывы о товаре 110 Polaris Электробритва PMF 1013RC wet&dry 5D PROF 3+, черный, серебристый

Алексей Л.
Юлия А.
Качество бритья:Ужасное
Бритва плохого качества! Не рекомендую. Купила мужу в подарок взамен предыдущей (другой фирмы) но к сожалению она плохо бреет (вырывает кусками) и тример тоже. Оформила возврат-отказали, теперь валяется. 4т р потрачены зря. Лучше немного доплатить и купить другой фирмы, повелась на цену, хотя у нас много техники этой фирмы, видимо что-то пошло не так...  Читать полностью
Ксения Н.
Простота очистки:Хорошая
Купила папе в подарок электробритву 🎁 Не пользовались пока,так как не подарила еще. Комплект пришел полностью,все отлично ! Единственное замечание- сделайте упаковку пожалуйста нормальную! Неужели сложно в пакет упаковать сверху или коробку дополнительно. Коробка в итоге помялась.
Макс П.
Отлично
Александр Е.
изменен 2 сентября 2024
Простота очистки:Отличная
Прекрасная бритва. Долго выбирал из множества других изделий. Но все-таки остановился на этой модели. И не пожалел. Стильная упаковка, очень удобная. Несколько раз побрился. Бритва порадовала чистотой бритья без раздражения. Срезает довольно хорошо. Даже на шее. И это при том, что у меня чувствительная кожа и жесткая щетина. Бреюсь на сухую и каждый...  Читать полностью
Павел С.
Качество бритья:Хорошее
Бреет хорошо, но переодически пощипывает.
Качество бритья:Среднее
Все впечатление испортила коробка от бритвы, покупалась изначально на подарок, коробка пришла в хлам открытая, не закрывалась толком, не было элементарной пленки даже. Создаётся впечатление, что кто-то ее уже использовал...
Алексей Б
Качество бритья:Отличное
Сбрил 10 дневную шетину и никакого раздражения на коже. Хочу озвучить упаковка бритвы без пленки и нет защитных пломб также нет масла хотя в инструкции в комплекте должно быть. Проверяйте перед покупкой на б/у и комплектность
Павел Ю.
Для маленькой щетинки
Сергей Т.
Удобство использования:Удобно
Первые впечатления положительные, надеюсь, что такими и останутся.
Илья Калашников
Качество бритья:Отличное
Бреет идеально в ноль, за эту сумму нет конкурентов
Александр З.
Шумная.
Кристина У.
Удобство использования:Удобно
Брала в подарок мужу. Всё понравилось. Спасибо!
Александр Г.
Простота очистки:Нормальная
Хорошо. Бреет чисто.
Качество бритья:Среднее
Товар пришел не вскрытым. Коробка открыта, в коробке бритва в открытом доступе. Ощущение,что прислали чей-то возврат. На обмен, к сожалению, нет времени. Подарок. Очень неприятно.
Кирилл К.
Простота очистки:Нормальная
Брал отцу сказал понравилось. Заряд эт главное держит долго. Рекомендую к покупке.
Светлана Ж.
Товар получен на Озон. Доставили вовремя. ,хорошо упаковано. Бритва работает исправно. Как покажет себя дальше посмотрим. Товар качественный.Муж доволен. Спасибо производителю и озон.
Александр
13 июня 2024
Работает,коробка без пленки вскрыта и подрата,подарок не удался!!
С С.
София К.
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Может и от сети работать, и от батарейки. С триммером.
Могу рекомендовать. Подарила мужу, боялась, что не будет брить так, как нужно, но зря переживала, он остался доволен. Особенно оценил, что есть функция быстрой пятиминутной зарядки на раз.
Ярослав Л.
Качество бритья:Отличное
Достоинства
- За полторы недели не заряжал пока - Насухую раздражения не происходит - В комплектации есть чехол для хранения - Блокируется, чтобы в дороге не включилась случайно
Недостатки
В использовании нравится, не стопится на контурах
Александр Е.
Качество бритья:Отличное
Достоинства
Понравилось что быстрая зарядка присутсвует, 5 минут вполне хватит по щетине пройтись + Триммер встроен, баки им моделирую.
По аккуму самому без придирок пока, Ходит как и заявлено долго достаточно
Егор Ш.
Удобство использования:Удобно
Рекомендую к покупке. Бреет отлично. Есть возможность бритья в ходе зарядки. Триммер удобный.
Александра И.
Достоинства
повторяет контур лица, три лезвия, на дисплее есть индикатор зарядки.
Купили в такой комплектации, без особых примочек, главное чехол в наборе. Проста в обращении, бреет чисто и при минимальном количестве "телодвижений". У сын это первая бритва, его устроила.
Простота очистки:Отличная
заряда хватает на долго. В руках держать приятно, не скользит, выглядит достойно.Плюс ко всему есть триммер в самом корпусе. Не боится воды,можно промывать головку. Брал для повседневного бритья, справляется без порезов.
Даниил С.
24 мая 2024
Удобство использования:Удобно
Достоинства
+ Сухое и влажное бритье + Триммер + Просто пользоваться
Без сложностей в использовании. Триммер складной. Для одного сеанса есть быстрая зарядка, чехол для хранения, защитка на лезвия, щетка для чистки головок. Советовать могу бритву
Михаил М.
изменен 24 мая 2024
Простота очистки:Отличная
Достоинства
упаковано и выглядит отлично
Недостатки
Бреет отлично, с пеной, начисто получилось так же как лезвиями, главное приноровиться и не давить (иначе цепляет кожу, во всяком случае мою). Доволен более чем.
И Ш.
24 мая 2024
Удобство использования:Удобно
Пишу второй отзыв на данный товар. ✔️Первый заказ оказался жесть каким неудачным!!! Вместо бритвы получили пустую коробку, хорошо что проверили сразу на пункте выдачи. Так что будьте внимательней и проверяйте свои заказы😉. ✔️После возврата денег, решили рискнуть и сделать перезаказ. Ура, на этот раз всё лежит в коробке! К бритве претензий нет! ✔️Ноооо...  Читать полностью
Полина М.
Простота очистки:Отличная
Достоинства
Корпус крепкий, сделана ладно. с чситкой не надо заморачиваться, просто под водой промываешь после бритья
Брату подарила, его старая подустала и заряд уже толком не держала. У меня от полярис фен, третий год пользуюсь, когда выбирала бритву, сновп решила к фирме обратиться. По итогу пока оправлывает ожидвния, брат похвалил за выбор ))