1. Строительство и ремонт

0.8
Ширина, м
0.44
Толщина, мм

Отзывы о товаре 10 Поликарбонат монолитный, 2 мм, 440х800 мм, Прозрачный, листовой, NEW

Денис С.
Прозрачный, прочный, сделал. покровное стекло для аквариума
ВЛАДИМИР К.
Достоинства
Поликарбонат монолитный, 5 мм, 440х950 мм, Бирюзовый, листовой, NEW ДОСТАВИЛИ БЫСТРО ! КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ ! ИСПОЛЬЗУЮ ДЛЯ НАКЛЕЙКИ НА НЕГО РЕКЛАМЫ СВОЕЙ !
Недостатки
Пришло все вовремя, упаковка отличная в плёнку и пупырку. Качество мне понравилось, плотный, хорошей толщины, с двух сторон ещё защитная пленка, ровный. Пока ещё не установила, куда задумала, позже дополню отзыв.
Исаченкова Ирина
25 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
Легко остаются царапины
Приобрела, чтобы, когда нужно, класть на пуфик, получается небольшой столик. Со временем поликарбонат стал самопроизвольно изгибаться. Антивандальных свойств не заметила, очень легко царапается, даже от обычных чашек. Края обработала шкуркой, получилось не очень аккуратно. И вообще, считаю, что цена за такой маленький кусок слишком завышена.
Виктор К.
2 сентября 2023
Достоинства
Недостатки
кривизна. упаковка. доставка.
за 900 р. такой отстой !!!
5 / 5