1. Аксессуары
POLISTO Сумка на плечо хобо

Беларусь
Экокожа

29 июня 2024
Мягкая, красивый цвет, но мне с такой не удобно, ручка как мне показалось странная. Но это на мой вкус
изменен 28 июня 2024
Мягкая, приятная на ощупь сумочка, цвет как на фото, удобно носить на плече. Внутри кармашек и отдельный кошелек/косметичка. Сумка застегивается на одну кнопку. Подклад черный, синтетическая ткань.
Наз М.
хороший
Наталия З.
15 июня 2024
Сумка упакована была в пыльник и целлофановый пакет. В подарок То ли ключница, то ли очечник, для ключницы длинная, для очков - мягкая. Нравится оригинальность сумки, вместительная. Закрывается на 1 магнитную кнопку. Внутри есть один кармашек без застежки и без подкладки - это минус.
Наталия П.
Сумка удобная. Ношу второй месяц, нареканий нет. Размер устраивает. Все нужные женские штучки помещаются
Наталья Л.
5 марта 2024
Достоинства
Шикарная🩷 Лёгкая, мягкая, модная! Упакована идеально, внутри косметичка😊 Отдельное спасибо магазину за предоставленную скидку, желаю процветания🔥
Наталья Г.
18 февраля 2024
Достоинства
Сама сумка хорошая, но пришла в вскрытой упаковке и без косметички, кому то наверное понадобилась
Дилара К.
17 февраля 2024
Достоинства
Цвет, материал, крой, косметичка в комплекте
Недостатки
Размер маловат
Взяла сумку для каждодневной носки. Понравился цвет: молочный, универсальный, хорошо подходит к моей куртке. Крой стильный и необычный. Широкая лямка удобно сидит на плече или запястье. Из минусов (для меня) это небольшой размер. Я привыкла что в сумку можно положить просто все: и бутылку с...  Читать полностью
Валентина П.
27 января 2024
Достоинства
Мягкая, вместительная.
Недостатки
Спадает с плеча.
Сумка огонь, такую и хотела. Ходить на работу, все входит. Плохо только, что с пуховиком на плече носить неудобно. Но с ним все сумки спадают.
Мария К.
27 ноября 2023
Недостатки
Эта сумочка попадет в разряд любимых ! Набросила на плечо и опа ! Супер удобно села ! Ходила сегодня в город , хоть и маленькая но запихнула в нее все ! И еще место осталось. Кожа очень качественная на холоде не стала колом, удобно открывается на кнопке , плюсом является цвет очень универсальный подойдут ко всему, крой очень кокетливый и модный...  Читать полностью
Дмитрий Д.
19 ноября 2023
Отличная сумка, выделяется модным кроем . Пошив качественный, очень аккуратно и стильно смотрится, Кожа отличного качества, думаю, что долго прослужит! К покупке рекомендую, доставка быстрая.