1. Аксессуары
  3. Сумки и рюкзаки
  4. Сумки
  5. POLISTO
Сумка-шоппер большая женская через плечо

Сумка на плечо
Беларусь
Экокожа

Отзывы о товаре 58 Сумка-шоппер большая женская через плечо

Валерия К.
У меня уже две таких сумки! Отлично помещается ноутбук!
Ирина Анисимова
Вместительная, красивая. Ношу уже 3 месяца, ничего не порвалось. Моя любимая на данный момент.
Вместительная, мягкая и легкая, взяла для похода в бассейн, все необходимое вмещается.
Сумка шикарная, очень удобная и мягкая. За косметичку отдельное спасибо, она мягкая и компактная
Достоинства
Сумка качественная, вместительная.
Недостатки
Цвет не совсем тот что ожидался, но не критично.
Елена А.
Очень удобная и вместительная, хотя с виду и не скажешь, что она больше внутри , чем кажеться снаружи.Очень довольна.
Литвин Игорь
изменен 11 октября 2024
Достоинства
Сумка очень удобная и практичная.
Недостатки
После 2 месяцев эксплуатации оторвалась подкладка в районе внутреннего кармана.
Жена ужасно расстроилась, что подкладка так быстро оторвалась. Написал в эту фирму. Так они прислали другую совершенно бесплатно. Очень приятно получить такую компенсацию. Честь и хвала этой кампании. Браво!!!!!
Достоинства
вместительная, стильная, молодежная. насчет кожи, как декларируют - нет, не кожа.
Недостатки
насчет кожи, как декларируют - нет, не кожа.
Евгений Б.
Достоинства
качество отличное
жене очень понравилась
Наталья Ж.
Жанна К.
Достоинства
Сумка- шоппер очень хорошего качества, удобная и очень вместительная
рекомендую
изменен 18 июня 2024
сумка хорошая,вместительная,удобная,мне очень понравилось брала для работы чтоб вещи возить,сшита хорошо,но было смешно от косметички в подарок,она так себе без подкладки ,если хотите сделать приятное и подарок делайте уж до конца, потому что это портит впечатление от покупки!Самим изделием называемое сумка я довольна!
Анна Ш.
Оксана А.
Очень понравилась. Косметичка в подарок- удобно для ключей или других мелочей
Оксана Ж.
25 мая 2024
Сумка очень стильная, качественно сшита к поккпке рекомендую
Игорь Щ.
25 мая 2024
Достоинства
Симпатично, жена довольна. Прилагалась косметичка "в цвет и стиль" что тоже порадовало
Недостатки
Не найдены
Светлана П.
20 мая 2024
Шикарная сумка в благородном сером цвете , брала подруге в подарок, очень понравилось, вместительная, легкая , удобная, экокожа отличного качества мягкая, за косметичку отдельное спасибо 🔥🔥🔥🔥
18 мая 2024
Достоинства
Мягкая и легкая . За счет очень удачного закругленного фасона со складкой эта модель при своей вместимости не смотрится громоздкой .
Недостатки
Хотелось бы оттенок бежевого чуть более темнее , но этот тоже хорошо для лета .
Однозначно рекомендую . Для женщин небольшого роста есть такая же модель меньшего размера , а на мой рост 175 эта очень хороша .
Наталья Т.
26 апреля 2024
Товар в целом не плохой, но при моем росте метр с кепкой, как-то большевата!))) 🤗ожидала чуть поменьше.....а так, прикольный шопер!
Анна Г.
23 апреля 2024
Сумка на первый взгляд хорошая, очень вместительная. Посмотрим как будет в эксплуатации.
20 апреля 2024
Шикарная сумка. Объёмная, добавить бы туда дополнительные карманы (для документов...), т.к. всего 2 небольших кармашка. Кожзам мягкий
Светлана П.
19 апреля 2024
Сумка бомбическая 🔥, удобная, легкая, вместительная формат А4 входит легко, даже ноутбук 15-16 д, очень быстро пришла, упакована в пыльник, цвет бежевый как заявлено , на лето осень само то 👍, к заказу рекомендую
11 апреля 2024
Инна Д.
11 февраля 2024
Немного отличается по цвету, сшито качественно, мягкая, приятная на ощупь
Юлия П.
изменен 21 марта 2024
Нормально. Мне молнии не хватает) или хотя бы внутри кармана на молнии (боюсь потерять что-нибудь, например паспорт)
19 января 2024
Достоинства
Классная, качественная сумка. Стильно выглядит. По надежности и долговечности посмотрим. Покупкой довольна
9 января 2024
Достоинства
Вместительная, качественная, удобно сидит на плече
Недостатки
Брала сумку в качестве повседневной для института и заодно формы для спорта, чтобы по несколько пакетов не носить — всё поместилось идеально. Красиво смотрится
Анжела М.
13 ноября 2023
Достоинства
Вместительная, модная, не промокает
Очень понравилась сумка. Удобно ходить на прогулку с ребенком, все влазит