2. Мебель для хранения
  4. Nika

Этажерка для обуви
Материал фасада
Металлический сплав

Отзывы о товаре 19 Полка для обуви в прихожую Обувница металлическая Мебель напольная 46 х 28 х 70 см 4 -х ярусная Nika Ника бежевый металлик АРТ ЭТ2/БЖ

Галина Б.
Достоинства
отлично покрашена, прочная
Недостатки
очень понравилась обувница, вмещается много обуви
Замечательная обувница. Лёгкая, смотрится современно. Прекрасный вариант для небольшой прихожей. Единственный минус - слегка качается,но это совсем не критично,отрегулировала колпачками. Главное в прихожей порядок .
Куйкина Н.
26 апреля 2024
Сергей С.
27 января 2024
Достоинства
Цена, удобство
Недостатки
Не прокрасы на крючках у полок, конструкция немного гуляет, есть перекосы
В целом норм полочка, свои функции выполняет
Мухарямова Р.
17 декабря 2023
Я заказала товар артикул 613387 код товара 1191877988 с габаритами 28x28x70 цена 1079рублей. Прислали этажерку с габаритами 46х28х70 цена 993 рубля. Разница 86 рублей. Прошу вернуть эту разницу
Александра С.
22 ноября 2023
16 октября 2023
Достоинства
быстрая сборка, дизайн
Недостатки
супер полка, сборка за 3 мин, в прихожей сразу порядок, на верхнюю полку хорошо ставить дескую обувь
Виктория Б.
4 октября 2023
Этажерка смотрится симпатично, но качество отвратительное: крючки на полках не соответствуют размеру. Мужу их пришлось отгибать плоскогубцами, чтобы зафиксировать полки. Если бы этажеркой я занималась сама, отнесла бы на мусорку из-за невозможности сборки.