2. Мебель для хранения

Полка
Ориентация
Универсальный

Оксана Б.
Отличная полка, вписалась идеально, но немного качается. Посмотрим, сколько продержаться крепления
Геннадий П.
Достоинства
Добротная , классная полка. Несомненно буду заказывать еще. Только определюсь с местом установки.
Недостатки
Довольно тяжелая.
Отличая полка , рекомендую к покупке.
Екатерина Н.
Полка классная, выглядит хорошо, особенно радуют очень крупные дюбели, на которые полка крепится к стене. Брали для того, чтобы повесить над кроватью, теперь думаем над этим, тк полка очень тяжелая
Мария Л.
Отличная полка. Очень красивая. Проста в установке. Скрытый крепеж. И само дерево очень вкусно пахнет)
Виталий Я.
В реальности выглядит гораздо более благородно, нежели на фото. Всё очень аккуратно распилено и обработано. Отверстия под крепёж есть, сам крепёж качественный и идёт в комплекте.
Виталий Я.
Прекрасное качество. Фактура, запах дерева, ровные отпилы. Купил в туалет, теперь хочу такие в гостиную)
изменен 19 июля 2024
Долго искал полку, которая будет надёжно висеть, справляться с нужной нагрузкой и смотреться хорошо, но был ограничен по глубине. Это чуть ли не единственный вариант в своем роде, прямо то, что искал. Все края гладкие, обработаны.
Сергей К.
Сергей К.
Евгений Т.
Достоинства
Очень красивая деревянная полка. Красивая структура дерева, качественная обработка.
Недостатки
Ненадежный крепеж. Сторона крепежа, которая входит в полку, никак не фиксируется, и поэтому полку можно случайно снять с крепежей. А сторона, которая крепится в стену, представляет собою анкер. Для надежного крепления анкера, нужно чтобы стена была из бетона или кирпича. Пеноблок не подходит для такого крепления.
В итоге: красивая полка с ненадежным крепежом, для надежной установки нужно поколдовать. А дорогой (импортный) крепеж пойдет в мусор.
Отличное качество! Полки из натурального дерева, да дороговато, но рисунок полки просто прекрасен. И да они прямые и цельные, в магазине вы не купите кусок доски, который будет без суков и прямой и такой толщины. Продавцу спасибо! И отдельный респект за упаковку - ни один грузчик не сможет пробить эту упаковку и повредить товар!
хорошо обработана, красивая. Доехала без побитых углов, что редкость. заказала еще таких. Карагач должен хорошо повести себя в санузле. Радует, что сочетает в себе натуральное дерево и скрытое крепление.
Анна Т.
Кузенков Фёдор
Достоинства
Замечательная полка по виду из цельного куска древесины! Поверхности хорошо отшлифованы, очевидно пропитаны раствором от поражения влагой. Комплект крепежа надёжный (на каждом штифте надпись Made in Italy!), длина штифта 19 см. Однако я рассчитываю поставить дополнительные кронштейны. Упакована полка выше всяких похвал!
Недостатки
Не обнаружил. Может быть цена.
Полка ехала больше месяца... Один раз произошла отмена заказа продавцом.
Алексей О.
изменен 13 июля 2024
Полка классная, упаковка отличная,качественное дерево и покраска. Сначала не нашел фурнитуры, оказывается выпала на землю, производитель был готов дослать ТК новую. Спасибо.
Алена А.
Отличная полка. По текстуре лучше, чем у других продавцов, а по размерам соответствует описанию. На фото видны короткие полки другого продавца, так там беда с текстурой и разница по толщине между ними больше сантиметра
Ольга И.
Александр П.
Достоинства
Эстетика, цена, качество
Недостатки
Не обнаружил
Красивая, пришла с крепежом, но я монтировал на свои кронштейны, хотя фурнитура была итальянской. К самой полке вопросов нет, как и качеству упаковки. Беру уже не первое изделие из подобного материала, и точно не последнее!
Ирина
Ирина
Классные полки. Но мне не подошли по цвету. Буду тонировать маслом.
Мария Ч.
Alexey L.
Сказать что молодцы не сказать ничего.качество исполнения,упаковка выше всяких похвал.супер продавец.никто так бережно не упаковывал товар как они
Никита Д.
Эдуард Д.
очень красивая полка, сделана из цельного массива дерева. Доска имеет ярко выраженные рисунок колец. удобное крепление
Екатерина Л.
Достоинства
Заказываю вторую полку у этого производителя. Качество осталось таким же прекрасным, а вот упаковка приятно удивила, запаковали на совесть 👍 сам карагач очень понравился, красивая природная текстура, глаз не оторвать! Спасибо!
Довольна
Полина В.
Отличная полка из натурального дерева, массив, выглядит очень красиво. Толстая и надежная.
Денис И.
Достоинства
Красива
Отлично
Кирилл Х.