2. Мебель для хранения

Полка
29.2
Материал корпуса
ЛДСП, Металл

Отзывы о товаре 149 Полка настенная навесная в стиле Лофт, Размер 690х292х285 мм, Одноярусная конструкция, Цвета орех

Юрий И.
Достоинства
Хороший размер. Входит микроволновка и еще остается место.
Недостатки
Нет.
Давно хотел купить себе на кухню полку для микроволновки, чтобы освободить место на столе. Но те что продавались в виде двух рогов не внушали доверия да и просто не нравились. Эта полка мне сразу понравилась. С виду надежная и красивая. А так как я хочу поменять на кухне стол на стол в стиле...  Читать полностью
Юлия Б.
полка действительно очень качественно исполнена. упаковка то что нужно для транспортировки чтобы ничто нигде не отбилось. К покупке рекомендую, тем более что цена для такого качества просто огонь
Анна М.
Очень хорошая полка. Крепкая. Смотрится очень хорошо. Рекомендую
Рамазан Б.
Отлично
Роман Т.
Евгений Ш.
Хорошая полка, пришла хорошо упакованная, недостатков не нашел, в том числе в металле. Выглядит тоже отлично.
Ирина Д.
Денис П.
Достоинства
Крепкий металлический каркас, удобная в сборке, ПВХ кант по кругу.
Остались дополнительные запасные винты)
Татьяна Н.
изменен 22 сентября 2024
Елена Кузнецова
Собрать невозможно. Шурупы остабтся, внутри железной полости, вытащииь нельзя. Товар не ио что бракованный, он сделан людьми без какого либо обращования, вообще
Айнур Г.
Отличная полка. Надежное крепление и смотрится стильно. Пришла в хорошей упаковке- сама полка с защитами по углам. Спасибо за замечательный товар!
Ольга Т.
Катя В.
Егор К.
Достоинства
Собрал это уже хорошо
Недостатки
ДСП с фабрики пришло в стружке от кромки, замучался отковыривать от полок
Стоит этих денег, но не понравилось, что производитель не заварил средние перемычки для полок - они болтаются на каких то внутренних вкладышах, хотя сварной шов в месте где накроет полка вполне нормально. Рекомендую.
Анна Р.
Полка не подошла по цвету, но доставка шикарная. И сама полка выглядит вполне надёжно. Если бы не цвет, оставила бы!
Юлия Т.
Хотела ма сималтно оптимизировать угол и долго искала полку такого плана этих размеров. Надеюсь,будет держаться, хоть и не верно установлена. Спасибо производителю и продавцу
Татьяна Г.
Мунасипова Лилия Газинуровна
Боковые части полки железные и они не очень хорошо и ровно сделаны. На местах сгиба дырки. И на одной не вырезаны до конца дырочки для крепления
Екатерина О.
Ольга Г.
Ольга Т.
изменен 17 августа 2024
Так себе. Ехали полки почти 3 недели, с 25.07 по 14.08, постоянно переносили дату доставки. Приехали разного оттенка, это видно на фото. На одной из полок пузыри краски, это видно по видео. Если бы я их повесила низко, это было бы заметно и пыль будет оставаться в шероховатостях. Только невысокая цена компенсирует эти замечания,но думаю, что это не...  Читать полностью
Ешану А.
Прекрасно вписалась в интерьер , полка качественная , крепкая , поставила проектор на нее
Отличная полка за такую цену. Пришла хорошо упакована, в полной комплектации. Есть мелкие погрешности в спайке металла и очень мелкие сколы при производстве, но не критично и в собранном виде особо в глаза не бросается. Скажем, не самого высшего качества, но и не плохого. Искала что-то подобное и довольна покупкой, для моей прихожей полка отлично подошла...  Читать полностью
Анна Л.
изменен 11 августа 2024
Елена Л.
изменен 9 августа 2024
Пишу как есть, полка за эту стоимость не плохая! Есть небольшие сколы, но для меня не критично.... Мне отлично подошла по размерам! Дети помогали собирать, все довольны 😄
Анна А.