2. Мебель для хранения
  4. АНГСТРЕМ

Комплект полок
Материал корпуса
ЛДСП, МДФ

Отзывы о товаре 225 Полка настенная Онега, Ангстрем, 120х7х12 см, цвет светло-серый, полка прямая навесная деревянная, полка для книг, для цветов

Юлия Т.
Полка неплохо смотрится. Мне подошла по размеру и цвету идеально. Сбоку есть небольшиая вмятина, если не приглядываться, то и не видно. Сама полка гладкая, легко вытирать пыль.
O
Oksana P.
Хорошие полки! Заказывала три, одна пришла со сколом, вернула. Лично для меня минус, что нет дюбелей а комплекте, и мне пришлось ехать и докупать, тратить на это время. В целом же за свои деньги - отличная вещь, рекомендую к покупке!
Сергей Ж.
Ольга Е.
Достоинства
Недостатки
Пришли просто деревяшки без крепежа. Теперь придётся искать крепёж, чтобы их соединить и повесить.
Заказала 2 полки разной длины. Получила каждую полку в отдельной упаковке. В обеих нет фурнитуры, подвесов, крючков для подвески, ключа. Пакеты от фурнитуры лежат внутри упаковок разорванные. Сожалею, что некогда было вскрыть и проверить на пункте получения - однозначно сделала бы возврат.
Александр Л.
Продавец видимо вообще не парится и присылает по кругу не качественный товар. По коробке видно, что её переклеивали уже не один раз. Второй раз делаю заказ и второй раз полное разочарование. В первый раз вообще приехала сломанная пополам… К данному продавцу точно больше не обращусь!
Ксения Д.
Прекрасная полка. Заказывала две, обе пришли без единого скола. Очень тяжелые. В комплекте идет крепление, но без дюбелей. Мне понравились, рекомендую 👍🏻
Карина П.
Карина П.
Стогниенко А.
Коробка пришла надорванная, заклеена снаружи малярным скотчем. Внутри не оказалось фурнитуры. Полка в порядке, но собрать ее невозможно.
Упакована тщательно, без сколов, комплектация полная, рекомендую!
Регина В.
Аккуратная и вместительная полка. Рекомендую 👍
Юлия Г.
Боковинки немного поцарапаны, а так полка хорошая
Владимир С.
Полка видимо лежала на складе в влажном помещении и сбоку распухла
Людмила И.
Пришли хорошо упакованные, целые, сборка быстрая, крепкие. Очень довольны покупкой!
Мария Р.
Любовь Ч.
Полочка пришла в полной комплектации. Уголки защищены пористым материалом. Отлично.
Олег П.
29 июня 2024
Полка хорошая, цена приемлемая, но пришла с небольшим дефектом - есть скол на передней панели.
алина
13 июня 2024
M
MARIA N.
13 июня 2024
Полка оказалась бракованной и без пакета с деталями для крепления. Продавец указал их наличие в комплекте.
Екатерина М.
Полочка хорошая, но крепления слишком массивные. Теперь можно было бы здоровые гири там складываться, если бы она не была такой маленькой)
Сергей З.
Сергей Л.
Ирина П.
Сергей Т.
Продавец, похоже, не в себе. В большом количестве упаковок нет фурнитуры и часто попадаются сколы. Отношение к заказчикам как минимум странное. Возврат многие не успевают сделать, т.к. срок всего неделя на это. Видимо, расчёт продавца идёт на это, и ещё на авось. Полка нужная, поэтому оставлю и буду искать крепеж самостоятельно, но продавца не понимаю...  Читать полностью
Ирина Н.
21 мая 2024
Мария
20 мая 2024
Арина Т.
17 мая 2024
Все хорошо , полный комплект , но очень не красивый скол на самой видной части , и небольшие сколы на стыках (
Виктория П.
17 мая 2024
Уже 4я полка от ангстрем, качество на высоте, крепеж в компоекте. Очень достойные полки этой серии