1. Товары для животных
  2. Ветаптека
  3. Товары для животных-инвалидов
  4. VEDA
Полная поддержка для собак
Товар не доставляется в ваш город

Ходунки для собак
Упаковка
Зип-пакет

Отзывы о товаре 98 Полная поддержка для собак

Майя З.
Мы довольны, спасибо изготовителям. С поддержкой наша "жизнь собачья" стала многократно краше, легче и счастливее. Пёс тоже оценил покупку и кажется, что уже сам готов застегивать ремни....
Екатерина Б.
Отличная поддержка, только долго одевать. Много застежек
Поддержка хорошая. Размер подошел. Но…состояние пакета с товаром, инструкции и , вообще упаковки, это что-то😂. Просто одним словом - заюзано всё в хлам. За такие деньги продавец мог бы и более качественно упаковать.
Юлия А.
Отличная поддержка! Полностью соответствует таблице размеров. Рекомендую!
Елена Т.
Отличная поддержка!! Удобно и собаке,и хозяину.
Людмила
Очень хорошие ходунки, все регулируется, легко одевать - не нужно поднимать лапы, все продумано, нигде не давят. Очень удобно поднимать собаку за ручки - абсолютно никакого дискомфорта. Брали пожилой немецкой овчарке - отказывают задние лапы. Стало значительно удобнее гулять, подниматься по лестнице, ставить собаку в ванну, мыть лапы. Сшито все на совесть...  Читать полностью
Дарья К.
Хорошая поддержка, можно везде отрегулировать . Надо приловчиться ее одевать , потом будет уже проще . Сделала бы шире отверстие для мужского хозяйства и чтобы было на мягкой резинке и не давило на мочевой - это из пожеланий . И цену бы ниже, а то дороговато
Хорошая история, но для корги тяжелая сильно…
Кирилл С.
изменен 6 июля 2024
Недостатки
Слишком короткие ремни регулировки. Пришлось перешивать. За цену которую просят - данный изъян считаю критическим потому как данное изделие приобретается не просто так. Так же для кобелей малое отверстие для причинного места, так же перекраивали. Из плюсов только качество материалов и шитьё.
Собаке требуется постоянная поддержка в любую погоду, а так как поддержка жёлтого цвета она постоянно пачкается и не отстирывается!
Наталья В.
Достоинства
Незаменимая штука в процессе реабилитации
Недостатки
Очень удобная вещь, очень помогла в процессе реабилитации собаки. Использовали и на вертикализаторе, и в процессе ходьбы. Если бы не она, было бы гораздо тяжелее и сложнее, поставить собаку на лапы.
25 мая 2024
Лучшее из доступного, помогает разгрузить собаку равномерно, не перемешая нагрузку на и без того нагруженные лапы
Людмила П.
изменен 21 мая 2024
Добротно сшитая вещь, с застежками проблем при первом ношении не обнаружено. На кобеля австралийской овчарки размер M нам хорошо подошел.
Юкачева Е.
2 мая 2024
Достоинства
Очень качественная вещь!
24 апреля 2024
Достоинства
Супер качество, очень добротно пошито.
Недостатки
Дырочка для писяния не совсем удобна, но в принципе ее можно расширить.
Не подошел по размеру
2 апреля 2024
Поддержка очень хорошая. Качество пошива, материал, функционал. Но нам размер XXL очень большой. Собака породы Акита-ину, мальчик. Вес 45кг. Будем ждать размер XL.
Максим
4 марта 2024
на овчарку брали самый большой размер (5). обхват груди у нас 105,чуть больше максимального в таблице, лямки были на пределе ,но в итоге наделся хорошо.Пес доволен,более дисциплинированный стал,не знаю почему,наверное чувствует себя как в бронежилете. для поездок в ветеринарную клинику выручает отлично. автомобиль высокий,помогаю закидывать псу его...  Читать полностью
Юлия Л.
27 января 2024
Достоинства
Полностью соответствует размерам, указанным в таблице. Сделано из плотной, качественной ткани, аккуратно обработанны края. Хорошо полошло для кобеля - нигде ничего не давит и не мешает. Качественная фурнитура, застёжки крепко и надёжно держаться.
Недостатки
Через недели активного использования (два раза в день по 20-30 минут) немного надорвались на задней части швы, удерживающие колечки. Не критично, на возможность поддерживать собаку практически не повлиял (просто ручка стала длиннее, грубо говоря) и можно подшить. Но за такую цену, это было не приятно
Брали для босерона, 30кг, после удаления спинной грыжи. Не ходит сейчас задними лапками, поэтому поддерживаем в основном заднюю часть.
M
Maria g.
изменен 9 января 2024
Достоинства
Удобно поднимать собаку за 2 ручки и занести её по лестнице в дом, удобно поднять если она лежит.
Недостатки
Адские крепления, которые очень сложно регулировать. Концы болтается, это небезопасно. Маленький вырез для кобелиного достоинства, скорей всего будет описывать. Нужно ремни для задних лап делать из флиса, чтобы не натирали. Товар пришёл весь в шерсти и слюнях, блин, чистите после себя, если делаете возврат.
Для не самого крупного метиса 30 кг. подошёл идеально размер xl. L оказался мал в длину и неудобен. В целом это лучшая поддержка для собак без риска повредить спину.
Вера Е.
изменен 12 декабря 2023
Нам идеально села на китайскую хохлатую
S
Stas K.
6 ноября 2023
Достоинства
даже не знаю как оценить
Недостатки
собаке не подошла, собака падает
цена ей 3-4 тысячи не больше. нам не подошла, лежит без дела
Маргарита С.
26 октября 2023
Достоинства
Удобная, легко стирается, крепкая
Недостатки
Перед подошёл идеально, сзади большая немного
Спасает нас при поездках в клинику, легко удерживает 20кг,легко одевать
Ирина Ж.
14 октября 2023
Достоинства
Очень хорошо сшит, красивый, удобный— отличный товар
Недостатки
Лучше, если Вам вообще не понадобится, но если по здоровью нужен- смело берите.
27 сентября 2023
Достоинства
Самая удобная поддержка при больной спине, т.к. полностью поддерживает живот, спина не прогибается при переносе собаки (крупная собака). В отзывах пишут про трудности регулировки. Безусловно, когда собака болеет , ей тяжело стоять, чтобы отрегулировать поддержку, однако нас порадовало, что регулировки с многих сторон и можно действительно комфортно...  Читать полностью
Димон С.
1 августа 2023
Недостатки
Ротвейлеру не удобно, к товару претензий нет :)
Дарья М.
16 июля 2023
Сложно затягивается чтобы подогнать под размеры собаки, сборка непосредственно на животном вызвала большую трудность. Подбирали согласно меркам, но собаке конструкция не подошла, примерили и больше не пользовались. Возможно в других случаях поддержка окажется полезной для собак, но нам, к сожалению, не подошло и не помогло.
9 июля 2023
Достоинства
Идеально
Недостатки
Покупали для восточно-европейской овчарки, 12,5 лет, вес около 40кг. Размер XL.После регулировки подошли идеально. Собаке удобно, хотя и не любит на себе ничего лишнего. Снимается и одевается очень просто. Качество отличное. Цена, конечно, завышена, т.к. данная вещь нам не знаю на сколько понадобится в связи с возрастом собаки.
Виолетта А.
25 июня 2023
Достоинства
заказывали китайскую размер хл и размер хл от этого производителя. не жалейте денег, китайская даже рядом не стояла. китайская поддержка не соответствует размеру и вообще выглядит как детская, игрушечная. поддержка от этого производителя качественная, увесистая, все карабины хорошо закрываются, все строчки прошиты, нитки не торчат. довольны, спасибо...  Читать полностью
8 июня 2023
Достоинства
очень удобно. на 3 день собака думала, что ходит сама. пытался пробежаться. на лабрадора подошла отлично
Авдотья
5 июня 2023
Достоинства
аналоговнет
Недостатки
много.
Собака описивает- не удобно между ног, трет адски , регулировка , действительно, ужасная - собака устала стоять , регулировали за 6 подходов в разные дни, в итоге, все равно не удобно ходить- присаживается , описила на улице , потому что лямки , как не старайся , уезжают к письке и закрывают ее . грудина у шеи вообще не продумана...  Читать полностью