1. Спорт и отдых

Материал линз
Поликарбонат
Материал оправы
Пластик

Отзывы о товаре 17 Полнолицевая маска для плавания / Маска для снорклинга SARGAN

Владимир М.
По внешнему виду и комплектациине реплика, все заводские ярлыки и наклейки присутствуют. На самой маске есть тиснение с товарной маркой, у многих других тиснение отсутствует. Свою камеру в боксе закрепил штатно, ни чего докупать не надо. По первому впечатлению плотность прилегания к лицу отличная, резина мягкая. Ремни крепления работают хорошо. Испытаю...  Читать полностью
Андрей К.
Маска для плаванья отличная проверена не одним днем на Средиземном море. Не запотевает, воду не пропускает, видимость отличная. Использовал от получаса до двух часов непрерывно. После работы промывал в чистой воде. Лямки крепления отлично себя показали. К покупке рекомендую.
Геннадий С.
Достоинства
Не запотевает и воду не пропускает.
Недостатки
Думаю при погрудении на глубину 4 метра и более будет поплавковым эффектом выталкивать на поверхность.
Вот бы в детстве у меня была такая маска. Совдкповская немного воду пропускала, но это не проблема, приноровился к этому. Но с запотеванием бороться куда сложнее. Думаю полнолицевая маска для снорклинга самое то. Часто...  Читать полностью
Кристина П.
Это наша первая маска, сравнить не с чем, но нам очень понравилась. Красивая и удобная. В деле не пробовали, отпуск в августе
Galina A.
13 апреля 2024
Отличная маска!!! В бассейне испытано✊
Алена П.
2 июля 2023
Достоинства
хорошее качество
Недостатки
тяжелая, сильно давит на переносицу
выбирали по размеру, но почему-то маска больно давит на переносицу, соответственно остаются красные следы на лице, долго в ней находиться не получилось
26 июня 2023
Достоинства
Дизайн
Выглядит довольно качественно
13 июня 2023
Достоинства
есть дополнительное уплотнительное кольцо, затычки в уши, хорошо прилегает к лицу
Недостатки
пока не выявил
Роман П.
изменен 14 июля 2023
Недостатки
Потеет! Дышать в ней совершенно невозможно! Работает как поплавок, выталкивает на поверхность!
В пустую потрачены деньги! Полная фигня! Не берите!
Наташа К.
29 марта 2023
Достоинства
Не протекает, не запотевает, удобно снимать (отстегивается ремешок).
проверена в Красном море. Непрерывно эксплуатировалась до 40 минут
Ольга Р.
14 марта 2023
Достоинства
красивая, легко отстегиваются ремешки на защелке для быстрого снятия
Недостатки
очень давит в глаза, оставляет ужасные следы на всем лице, особенно под глазами. при этом все равно имеются щели сквозь которые выдыхаемый носом воздух сильно дует в глаза. крайне неприятно! на подбородке у меня прилегала не плотно, приходилось плавать с открытым ртом , чтобы увеличить...  Читать полностью
Анна Я.
13 марта 2023
Достоинства
хорошо прилегает к лицу, не запотела
У
Уланова Наталия
8 марта 2023
Достоинства
хорошо упакован и сам товар хорошего качества
взяла сыну в подарок
ю
юрий н.
5 марта 2023
Достоинства
очень удобная
5 / 5