3. Полотенца

40x70, 50x100, 70x140
Фактура материала
Махровая
Плотность ткани, г/кв.м

Отзывы о товаре 1797 Полотенца махровые банные, набор из 3 штук - 70х140, 50х100, 40х70 серый

Любовь П.
21 октября 2024
Очень хорошая упаковка. Плотные, после стирки вид достойный. Впитывают воду очень хорошо. Спасибо
Юлия Ж.
17 октября 2024
Качество, плотность нормальные, но при первой стирке ужасно линяли, вода в машинке была будто чернил налили.
Мария И.
17 октября 2024
отлично впитывают влагу, быстро сохнут, упаковка - отдельный плюс
Елизавета Н.
14 октября 2024
Мария В.
13 октября 2024
Заказываю второй раз - и одно полотенце заметно отличается по цвету, неприятно(
Х
Хангомаи Д.
10 октября 2024
Денис З.
8 октября 2024
8 октября 2024
4 октября 2024
Реклама товара не соответствует реальности, ткань х/б, но низкосортная. Упаковка пришла мятая, уже не первый раз из озон так! Я понимаю, что операторам-грузчикам не хочется чужое нормально складывать, может предыдущие покупатели помяли, но каждому хочется приобрести товар приятный на вид! Следите, за работу вам платят! Товар годичной давности, цвет...  Читать полностью
3 октября 2024
Мягкие, не толстые После стирки не облезают. Очень приятные и качественные
Оля Х.
Виолета М.
Качество великолепное, полотенце большое, отлично впитывает воду.
Оксана Л.
Анна Ф.
Приятные полотенца, использую для лица и рук Очень удобное, не тяжелеет после вытирания(впитывания влаги) Немного меньше чем ожидала, но это даже плюс К покупке рекомендую
Анна Ф.
Андрей Р.
Наталья Х.
В упаковке были старые застиранные полотенца другого цвета без этикетки производителя. Покупала на подарок - слава богу, что проверила до вручения 🙈
Глеб Г.
Изрядно удивлен и разочарован обману. Вместо набора из 3-х полотенец прислали одно...
Сидоров А.
изменен 10 сентября 2024
Полотенца по качеству мягкое, приятное на ощупь. Упаковано красиво в коробку. Единственный минус в том что пришло два полотенца одного цвета, а третье самое маленькое (на фото видно) другого цвета. Хотя цвет на этикетке тоже указан бежевый (разные оттенки). На каждом полотенце разная дата производства (на фото видно), оно и тоньше на ощупь, отсюда и...  Читать полностью
P
Pavel Z.
Любовь Г.
На первый взгляд хорошие, но, постирала 2 раза синий ворс сыпится с полотенца. Вытираешься и весь синий и ванная тоже. Не рекомендую(((( и не вернешь, синий точно не заказывайте!
Светлана Л.
Юлия П.
Материал хороший, прошиты хорошо. Цвет бежевый. Упаковка отличная) Качество 10 из 10! Буду заказывать ещё.
Юлия П.
Полотенца хорошие, материал качественный. Цвет как на фото, камера не передаёт реальный цвет. Прошиты очень хорошо.
Виктория С.
Отлично упаковано, приятно такое получать. Качество полотенец тоже понравилось. Буду заказывать еще.
Любовь Р.