3. Полотенца

70x140
Фактура материала
Махровая
Плотность ткани, г/кв.м

Отзывы о товаре 13845 Полотенце банное махровое LADIN кремовый 70х140 см, полотенце мягкое на подарок

Светлана М.
Сняла 2 звёзды из-за того, что не в подарочной упаковке, брала на подарок.
Гульназ Х.
Денис К.
Олег Б.
изменен 4 августа 2024
Высоченное качество! Подарок Турции) нет слов, одни прекраснейшие эмоции) Плотность ткани 480 гр/м2, а не так как тут пишут в описании коряво! Куплено по цене 1030 за комплект
Светлана Ж.
изменен 6 августа 2024
Все, что есть у нас в доме производства Турции, полотенца, постельное, вещи, очень высокого и отличного качества. А тут, ворс сыпется, нитки вылазят и все в первый момент использования)))!?! Очень сомневаюсь, что это Турция!! Мне одной так не повезло? Хотя цвет полотенца красивый и само оно очень мягкое! Жаль(!
Полотенечки приятные на ощупь, еще не стирала и не использовала. Упаковка выше всяких похвал!! И удобно потом хранить в этих зип пакетах что-то, а открытка прям любовь)) повесила в гардеробной на шкаф-прям захожу каждый раз и радуюсь) смело можно брать на подарок!
Оксана Г.
Слишком шелковистое, плохо вытирает. Стирка не помогла, больше такое не куплю
Оксана Г.
Слишком шелковистые, плохо вытирают. Больше похожи на бамбук, чем на хлопок. Может хлопок так обработан, не знаю. Поторопилась, купила сразу два, и напрасно. Даже после стирки жёстче не стали. Больше такие не куплю. А так выглядят красиво, цвето хороший. Доставили сразу.
Никита Я.
Достоинства
Отличные полотенца
Недостатки
Рекомендую к покупке
Людмила А.
Полотенца хорошие, купила на подарок, думаю, понравится. Упаковка тоже хорошая. Вообщем, рекомендую к покупке. Пришло всё в срок, даже раньше на день.
Кристина Н.
Полттенца очень мягкие ,очень нравятся,единственное кое-где повылизали нитки,но не критично
Оксана П.
Классное полотенце. Мягкое. Буду заказывать ещё
Люся И.
Наталия Х.
Прекрасные полотенца. Мягкие, хорошо впитывают, быстро сохнут.
Владислава О.
Владислава О.