3. Полотенца

70x140
Фактура материала
Махровая
Плотность ткани, г/кв.м

Отзывы о товаре 204 Полотенце банное TM TEXTILE 70x140 белый 15, 1шт.,плотность 750

Достоинства
Вес посылки 710 г в жаркую сухую погоду. После стирки и сушки 16 часов около 800 г. Параметры плотности соответствую заявленному. Выбирал долго, вспоминая о единственном случае использования одновременно двух полотенец в одном отеле - совсем нового и стиранного, послужившего. То новое запомнилось надолго - очень мягкое и пушистое впитывающее мгновенно...  Читать полностью
наталья латухова
9 октября 2024
Андрей Б.
9 октября 2024
отличное полотенце,очень качественное,рекомендую к покупке
Светлана Б.
Большое плотное полотенце. Цвет яркий. Качествт хорошее. Спасибо продавцу
Татьяна П.
7 октября 2024
Лучшие полотенца, которыми я когда-либо пользовалась!
6 октября 2024
Ангела-Христина Л.
5 октября 2024
Одни из мягких в моей жизни. Но пришли слабо упакованные, одно вообще открыто было
Елена Е.
5 октября 2024
Полотенце качественное, цвет красивый, заявленной плотности 750гр/м2 соответствует, единственно, что размер не соответствует заявленному 0,7×1,4м, а по факту 0,67×1,4м.
Анжела Г.
5 октября 2024
Полотенце понравилось, достаточно плотное. Цвет - зеленовато-коричневый. Надеюсь, что прослужит долго.
5 октября 2024
По всему периметру полотна швы ровные. Полотенце равномерно и плотно набитое. Цвет насыщенный, красивый темно-голубой (после стирки таким же и остался). Надеюсь на долгую и верную службу по назначению 🤞 Примечание: Звезду сняла за упаковку. Пакет был надорванный и грязный.
Рудаков Никита
4 октября 2024
Полотенце классное. Отлично впитывает, мягкое, приятное на ощупь.
изменен 9 октября 2024
Отлично, очень плотное полотенце, рекомендую.
изменен 9 октября 2024
Отлично, очень плотное полотенце, рекомендую.
Елена Ш.
4 октября 2024
Толстое, тяжелое полотенце. Впитывает хорошо. Но мне всё же привычнее потоньше. Дело вкуса
Александр
3 октября 2024
Ирина Ш.
3 октября 2024
Тяжёленькое, плотное и мягкое, цвет приятный.Дополню после пользования.
Мария Д.
изменен 8 октября 2024
Доставка за 1 день. Упаковка в запаянный пакет, никто не мог вскрыть до меня. Качество - изумительное!! Полотенце мягкое, пушистое, толстенькое))) очень нравится в комбинации с серым 50*90, люблю такое сочетание цветов...😍☺ Огромная благодарность Производителю за качественный товар, и Озону за доставку!
2 октября 2024
Большое махровое полотенце красивого темно оливкового цвета с большой плотностью.Вроде не плохое полотенце,но мне показалось жёстким.
Максим
2 октября 2024
Самые лучшие полотенца на озоне, приобрёл такие различных размеров и цветов, плотные, заявление 750г/м2 соответствует действительности, отлично впитывают воду, все как мы любим 👍👍👍
Александр И.
Татьяна Р.
Полотенце просто офигенное!! Беру уже не первый раз. Очень плотный материал. Впитывает очень хорошо!!!
Светлана Б.
Яркое, плотное полотенце, чтсьвй хлопок. Длставка быстрая, упаковано хорошо. Спасибт продавцу.
л
людмила я.
Отличные полотенца-толстенькие как люблю. Только цена выросла в 2 раза покупала у данного производителя такие полотенца несколько лет назад.
Замечательное полотенце!!!!! Нежный красивый цвет, очень мягкое!!!!! Качественный пошив. Моя Любовь!!!! Рекомендую!!!!!
Приятно удивила полотенце,соответствует размеру,после стирки не стало меньше,не потеряло цвет.Да и оно для мужчин
Максим
Самые лучшие полотенца из того что можно купить на озоне, реальная плотность 750г/м2, толстые, отлично впитывает воду, оценил и заказал ещё в размере 50х90, чтобы было комплектом для ванной. Классный товар, рекомендую от души 👍👍👍
Лариса Т.
отличное качество. плотное, тяжелое, сохнет хорошо.