3. Полотенца

Полотенце спортивное
Длина, см
Китай
Фиолетовый, серый

Отзывы о товаре 5439 Полотенце спортивное быстросохнущее впитывающее мягкое из микрофибры для бассейна, тренировок и фитнеса, спорта и туризма, для рук лица и волос120 х 50 см. Подарок для мужчины, женщины, тренера, Oceas

Anastasia E.
Потрясающе!!!!! Я такое качество искала 15 лет и безрезультатно!!!! Кто же мог подумать, что найду его, когда доктор пропишет полотенце для волос только из микрофибры!!! Я искала для протирания стёкол и зеркал, соответственно, среди тряпочек для уборки, а не полотенец. Потому что никогда бы не догадалась, что им можно вытираться, заворачивать голову...  Читать полностью
Замечательно впитывающее полотенце, уже опробовали на море. Не смотря на маленький размер спокойно вытерлись вдвоём))) Удобная петля-резинка для сворачивания и чехол для переноски. Спасибо за крем для рук, приятно.
Нина К.
Отличное полотенце. Беру второе. Первое подарила подруге. Уже пользовались им на море. Показало себя отлично. В этом заказе продавец положил в подарок крем для рук. Это мило и приятно
Александр Б.
Качество хорошее. В компактном чехле. Отлично подходит для поездок. В подарок крем для рук.
Александр Б.
Ирина Ш.
Большое полотенце, размером с человека. Очень удобно в походах и путешествиях. Доставка быстро
Анна Р.
Очень понравились полотенца. Каждое в своем чехле и еще презент положили🤗 Спасибо большое.
Ксения П.
Алексей И.
Пока в деле не пробовал, на вид и ощупь все хорошо
Анна
Классное полотенце, использую часто, быстро впитывает влагу и быстро высыхает
Иваненко Д.
Поразительная способнасть впитывать при таком маленьком весе полотенца
Светлана М.
Покупаю уже вторую пару, для детей. Очень удобный формат, чехол, хорошо впитывают. Особо приятно было обнаружить маленький подарочек. Спасибо продавцу, товар к покупке рекомендую.
Рима Г.
Получила товар вовремя . Все было аккуратно в чехол с замочком и дополнительно в пакет . Заказала два полотенца разного размера , но в одном цвете . Впитываемость влаги не очень быстрая , приходится промокать несколько раз . Посмотрим в деле после стирки
Рима Г.
Заказ пришел вовремя . Полотенце упаковано в зип- пакет и еще в сетчатый чехол , чтобы удобно было брать с собой . Цвет красивый , ткань достаточно плотная . Проверила на впитываемость влаги , впитывает , но приходится не один раз вытереть . Возможно после стирки лучше будет впитывать . . .
Виктор И.
Классное полотенце на тренировку. Быстро высыхает
Екатерина Ш.
Отличное полотенце. Легкое, красивый цвет, занимает очень мало места в сумке. Одно удовольствие брать с собой в бассейн или на пляж.
Олеся Н.
Цвет соответствует, мягкое, легкое
Яна К.
Хорошо впитывает влагу,удобно носить с собой,занимает мало места
Хорошее полотенце,на ощупь очень приятное легкое, удобное, быстро впитывает и также быстро сохнет. Спасибо Катерине за упаковку😊
Салмин К.
Очень мне нравится это полотенце. Теперь у меня комплект уже. Брала ребенку в бассейн, занимает очень мало места
Юрий Б.
Достоинства
В целом не плохое
Недостатки
Впитывает не прям хорошо, протереться после спорта от пота да, после бассейна не впитает, да и сохнет дольше простого полотенца (делали тест с друзьями)
В целом не плохое за такие деньги, но глядя на описание ожидаешь большего
Виталий Г.
Михаил С.
Виктор И.
Легкое полотенце. Быстро сохнет. То что надо. 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Хорошее не большое полотенце
Ирина Л.
Достоинства
Отличное полотенце: нормально впитывает, быстро сохнет, немаркое Покупала именно маленькое (40*80) для горного похода этим летом, нисколько не жалею. К покупке советую.
Ирина Т.
Нужная вещь в поход и прездки даже кресушек положили! Спасибо за заботу продавцу! Впитывает супер! Рекомендую!
Евгений Б.
Проверю при использовании. Пока норм
Михаил Ш.
Ребенку для бассейна отлично подходит