3. Полотенца

Количество предметов в комплекте
Молочный
Екатерина П.
Юлия В.
Очень симпатичный тюрбан, приятный на ощупь, легок в использовании. Равномерно сохнут волосы, нужно примерно минут 30, чтобы потом легче было сушить. Все понравилось, спасибо🥰
Z
Zhanna B.
Тюрбан просто огонь! С обычным полотенцем на голове у меня обычно кончики быстро высыхали, а корни оставались все ещё сильно мокрыми, и как тут сушить? А с тюрбаном влага с волос уходит равномерно и в итоге ничего не пересушивается. Спасибо!
Виктория В.
Саида С.
24 мая 2024
Шикарный тюрбан, почувствовала разницу при первом использовании, стоит своих денег, не пожалела что купила, упаковка конфетка просто❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Анна Ж
16 мая 2024
Полностью довольна приобретением! Ждала именно этот тюрбан с кармашком - очень удобная конструкция (можно не беспокоиться, что наклонишься и всё упадет, держится отлично). Шёлк качественный, плотный, в два слоя, приятно использовать такую вещь! Что еще лично мне понравилось - внутренний слой можно вывернуть после использования, чтобы тюрбан быстрее...  Читать полностью
Анастасия Ж.
изменен 16 мая 2024
По своей ошибке приняла что это тюрбан для сна. А так как это полотенце . оно идеальное 😍 😍 😍 Очень хотела тюрбан, чтобы можно было спать. Но увы( он не удобный 😔 Может я его как то не правильно ношу, но он спадает... Как только туго и слабо не пыталась его завязать. Помогите пожалуйста, Дарья 🙏 как его носить, чтобы он не спадал ночью?) Ведь...  Читать полностью
Ксения Г.
16 мая 2024
5+ , качество, швы, упковка, все отлично.. Фото результата после мытья, выложу позже) но определенно - реклмендую) Дарья, огромное спасибо, за Ваш труд 💛
Дарья Л.
11 мая 2024
Достоинства
Я в восторге! Начиная с упаковки и заканчивая самим изделием. Шёлк очень хороший, плотный. Я когда смотрела отзывы, мечтала чтобы мне попались эти наклейки в заказе, они у меня! Это прям любовь. Я счастлива! Хочу еще черное полотенце, пытаюсь поймать в наличии)
Недостатки
Большая разница в цене. Не совсем приятно, когда покупаешь за 6.700, а потом товар стоит 5500…
Алина П.
9 мая 2024
Я в восторге! Благодарю создателей бренда за качественный продукт❤️❤️❤️. Тут идеально все, от упаковки до самого товара. 100%-ый шелк! У меня и шапочки, и полотенце от Даши , не перестаю радоваться😍
Людмила М.
7 мая 2024
Соотношение цена=качество🔥 Упаковка 10/10 Пользовалась неделю, что бы оставить честный отзыв, тюрбан не разочаровал , заказала большое полотенце от этого бренда, до этого пользовалась тюрбаном из микрофибры, он и рядом не стоит с этим изделием, хожу в нем спокойно 30 минут, с волос не капает к моменту сушки феном, так же нет ни одного сухого волоска...  Читать полностью
Анастасия Т.
7 мая 2024
Просто любовь и восторг! От упаковки изделия до качества🫶🏽 Мастхэв однозначно🤌🏻❤️‍🔥
Александра П.
5 мая 2024
Не буду оригинальной, но это роскошество) цвет, плотность, упаковка, всё на высоте, до мелочей продумано. Но тут реклама особо и не нужна, успевай только отхватить))) Шапку с шелковым подкладом тоже заказала-классная. После курса по уходу за волосами хочется всё и сразу теперь внедрить) Дарья, спасибо, за Ваш труд!❤️
4 мая 2024
Начну с упаковки, распаковка полотенца - это отдельный вид наслаждения😍, все продумано до мелочей - изящная коробочка, конверт с посланием и милыми наклейками, коконы, ну и конечно же, само полотенце. Качество просто на высоте - плотный натуральный шёлк, пуговка, аккуратные и ровные швы. А волосы после него сами становятся шёлковыми - гладкие, мягкие...  Читать полностью
Екатерина Т.
4 мая 2024
Тюрбан просто шедевр, качество изделия на высоте. Покупала курс по восстановлению волос, очень понравился, а теперь и тюрбан приобрела, я в восторге 🫶😍
Николь В.
3 мая 2024
Дождалась 🤍 волосы говорят - спасибо🤍 Идеальная упаковка товара😍 Мягкий шелк Удобный карман для волос.
3 мая 2024
У меня гиперчувствительность. Тюрбан невероятная нежнятина, нежная мягкая лёгкая резиночка при этом хорошо фиксирует. Ощущение будто облачко, не весомое и не ощущается, не мешает, не утежеляет вес на голове и не спадает. Побочный эффект: не смогу уже надевать даже хорошей марки атлас, но это и плюс для роста развития и любви к себе.
Ольга Х.
1 мая 2024
Настолько всё грамотно продумано, каждая деталь, каждый шаг. Тюрбан - понятно… Тут слов не нужно❤️‍🔥 Но сама распаковка. Девочки, это отдельное удовольствие🤩 Даша и Саша, вы крутые! Я горжусь тем, что я обладательница такого крутого аксессуара для волос. Минус одна позиция в вишлисте😂
Олеся А.
29 апреля 2024
Упаковка на высоте, испытываю доверие к Даше и ее изделиям (шапка из шерсти мне понравилась!). Планирую использовать в качестве ночного чепчика, чтобы не путались волосы😂
Дарья А.
29 апреля 2024
Тюрбан огонь, упаковка огонь, Даша огонь, всё круто и шикарно, давно ждала этот тюрбан и счастлива, что успела его заказать, проверяла озон каждые пол часа 😍 Чёрный цвет роскошный❤️
a
a n.
изменен 28 апреля 2024
Я уже жить не могу без VAKSILK 💔💔💔 Концепт, качество, упаковка как всегда - 110393736620028 из 10💜
Анастасия Р.
28 апреля 2024
Я в восторге. Роскошный тюрбан 💎 Качество на высоте ✨😍 Давно о нём мечтала и он у меня 🥹🥰 Девочки, это нуу мёд🍯
Екатерина Д.
28 апреля 2024
Дашу любить обожать 🖤🥰 Этот тюрбан просто ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Черный шелк выглядит изумительно🤤 Огромная благодарность Даше и Саше за такую проделанную работу, я очень его ждала ☺️ ❤️‍🔥
27 апреля 2024
Это не просто тюрбан, это роскошный уход за собой 🥰 В нем вшита любовь и забота, чувствуется, что Даша вложила свою душу и сердце 😍 Ооочень удобный, просто не передать словами, как же в нем круто я себя чувствую, шелк гладкий, такой приятный. Я в восторге ❤️❤️❤️
А А.
27 апреля 2024
Это любовь с первого взгляда и прикосновения 😍😍😍😍 такой подход однозначно заслуживает похвалы 😍 О функционале тюрбана я не сомневаюсь, но подача очень вкусная💘
Евгения З.
27 апреля 2024
Очень ждала поступления именно полотенца-тюрбана. Настоящий восторг с первой минуты открытия коробочки. Как красиво все упаковано, какое внимание к деталям! Само полотенце невероятно удобное, а разница после обычного полотенца видна с первого использования!
Дарья Рыбенцова
26 апреля 2024
Очень ждала именно тюрбан, безумно счастлива стать его обладательницей 🥰 Материал изделия на высоте, а упаковка вообще космос😍 Большое спасибо Даше за такой качественный продукт!❤️
Екатерина Г.
25 апреля 2024
Я в восторге в очередной раз! Ооочень ждала это полотенце-тюрбан, ещё с момента анонса🥰 Во-первых, оформление бьюти-коробочки и наполнение - письмо от создательницы бренда, милейшие стикеры, коконы шелкопряда - это всё вызывает чувство заботы и доверия❤️ Каждая деталь продумана, получаешь эстетическое наслаждение💫 Во-вторых, радует качество самого...  Читать полностью
Евгения П.
24 апреля 2024
Достоинства
Очень красивое и качественно сделано
Недостатки
Высокая цена
5 мая 2024