1. Строительство и ремонт

Электрический
Форма полотенцесушителя
Лесенка
Подключение полотенцесушителя
Скрытое электрическое подключение, Электропровод с вилкой
Ширина, мм

Отзывы о товаре 17 Полотенцесушитель электрический BAU Stil 50х60, 6 планок, универсальный, черный матовый RAL 9005

K
Katya G.
Хороший полотенцесушитель. Упакован хорошо. Красиво сочетается с желтой плиткой в ванной. Удобно то, что подключение с двух сторон. Будем пользоваться
Сергей
Хороший полотенцесушитель. Аккуратно сделанный, хорошо прокрашенный. Крепления продуманные. Стоит обратить внимание на то, что в комплекте нет шнура с вилкой.
Полина М.
Хороший полотенцесушитель. Пришёл быстро, упакован хорошо. Полный комплект. Есть режимы нагрева и таймер времени работы. Искали именно такой цвет, цена дешевле, чем в магазинах.
Евгения Е.
Наталья Т.
Прекрасный полотенцесушитель, отличного качества, цвет античное золото. То, что надо!
Надежда Д.
Упакован отлично. Пока не установили. После установки отзыв дополню.
Мария Т.
6 мая 2024
Цвет очень красивый, под черную графитовую плитку в ванной - идеально Есть черная розетка в комплекте, а так же вывод проводов как слева, так и справа Покупкой довольны, спасибо!
Наталья Д.
21 января 2024
Достоинства
Вариативность подключения к сети
Недостатки
Пока не обнаружено
Проверяли два дня. Включали всё нагревается. Нагрев не быстрый, полотенце просушил за час. К установке планируется не скоро, надеюсь все будет и дальше работать
Анастасия М.
25 августа 2023
Достоинства
Размер, цвет, малое потребление электроэнергии
Недостатки
Для нас минусом оказался цвет провода ( черный)
В целом к покупке рекомендую, малое потреблении электроэнергии , бронзовый цвет за такую цену вы не найдете, можно сделать и скрытый монтаж 👍 но нам электрики не рекомендовали. так как плитка белого цвета заменили провод на белый и счастье настало😁
Русалеева П.
14 августа 2023
Достоинства
Минималистичный, функциональный, эстетичный
Недостатки
Пользуемся 2 недели, пока что ничего не выявлено, надеюсь, так и будет дальше )
После водяного полотенцесушителя вообще класс. Здорово, что можно выставить таймер и температуру.
25 мая 2023
Достоинства
Стильный полотенце сушитель
8 марта 2023
Достоинства
легко в установке. приятный матовый чёрный. полноя комплектация для установки.
Отличный полатенцесушитель. Осень понравился. Еще не установили пока
5 / 5