1. Строительство и ремонт

Электрический
Форма полотенцесушителя
Нестандартная
Подключение полотенцесушителя
Скрытое электрическое подключение, Электропровод с вилкой
Ширина, мм

Отзывы о товаре 2874 Полотенцесушитель электрический чёрный, размер 120х15 см с терморегулятором / Маргроид

Егор Е.
изменен 26 мая 2024
Пока не монтировал, только подключил опробовать. Что уже могу сказать: Плюсы 1.Комплектация полная, ничего не забыли положить и упаковка вполне надежноя. 2. Возможность подключать как снизу слева, так и справа (и там и там есть выводы проводов, обжатые трубчатыми наконечниками). 3. Очень круто, что для навески нужно делать всего 3 дырки под дюбеля...  Читать полностью
Мария П.
Лилия Т.
Ранее приобретали данный полотенцесушитель,, взяли еще. Хорошо смотрится , функцию свою выполняет
Любовь С.
н
наталья
Хороший полотенцесушитель. Внешне повреждений нет. Цвет красивый. Еще не подключали.
Алекс С.
По виду сделано хорошо. Покрытие матовое. Как греет посмотрю когда подключу. В целом очень эргономично.
Роман К.
Очень хорошо упакован. Выглядит круто. Еще не доставал, но и так видно.
Очень понравился, очень стильный, смотрится очень хорошо. Но отказ, потому что поцарапан.
Максим И.
Соответсвует описанию. Хорошо вписался в интерьер, качественный, установка без проблем
Виктория К.
Григорий Л.
Давно хотел себе такой полотенцесушитель, купил и не прогадал
Анастасия С.
Полотенцесушитель именно такой как и хотелось. Стильный,несколько режимов нанрева, остывает дочтаточно быстро зотелось бы чтобы дольше сохранял тепло, но к минусу это не могу отнести. Надеюсь будет долго служить
Шикарный, то что хотела, еще не устанавливали, но очень красивый, доставили в целости, упаковано в пупырку, я очень довольна покупкой
Х
Харитонова Н.
Бокарева Валерия
Варвара П.
Очень понравиться, стильный! Я довольна, в работе не проверяли.
Aliya K.
Очень классное качество, отличный полотенцесушитель. Рекомендую 👍🏼
Казакова А.
Мира М.
Еще не использовала, как пройдёт установку и эксплуатацию дополню отзыв
Пришел в хорошем состоянии, ещё не устанавливали. Ранее заказывали такой же у другого продавца, эта покупка даже дешевле вышла)
т
татьяна х.
Евгения Л.
Пришел целый, хорошо упакован. Соответствует описанию. Смотрится красиво, все работает.
Анастасия Засовина
Хорошие полотенцесушитель . Хорошо дополнил ванную , большой . Нам нужен был с правым подключением , поэтому перевернули его , очень понравился . Рекомендую !!!!!
Илья П.
Тяжеленький, прокрашен хорошо, пока не подключали, надеюсь работать будет исправно
Андрей
Попов А.
Красивое. Не только показывают но и продают и быстро доставляют. Стильная красивая вещь. Брутально черная. круглые трубы. Полный комплект подключения. Взял две. Кто сказал что должен быть один полотенцесушитель в ванной. Пожалуйста. Можно и два он ведь не водяной а электрический.
Виталий В.