Полуботинки Alessio Nesca

Высота каблука, см
5.1

Отзывы о товаре 107 Полуботинки Alessio Nesca

Ольга Р.
Турецкая Алессио маломерит на размер. Верх задника натер ноги.
Виктория Д.
Белая подошва моется очень проблематично, в целом хорошие,у меня не скрипят, пятка высоковата и поддавливает, приходится вкладывать подпяточник
Отличный товар, за отличную цену! Спасибо Озон!
Елена Е.
Смотрятся несколько громоздко, мягкие, кожа кое где помята, складками - видимо так мерили или хранили, но за эту цену забрала.
Татьяна Ш.
Екатерина Л.
Илона Т.
Полуботинки понравились
Бегзодбек Х.
Бегзодбек Х.
изменен 11 сентября 2024
Перепутаны 2 вида кроссовок, схожих по цвету. Не мерила, поэтому соответствие размеру указать не могу. Дополняю! Ко всему прочему списали за это возвращенное г…но деньги! А заметила я это случайно. И не возвращают, т.к. прошло больше недели. «Спасибо», «любимый» OZON👎🏻👎🏻👎🏻
Алена Ш.
Цена =качество. Носила 1 месяц, кожа посерела, очень не качественная. Брала этой фирмы дороже-только тряпочкой протираю. На фото это такие пришли
Кеды классные. Мне оказались большие, но забрала маме. К покупке рекомендую
Надела их от силы раз 10 и они расклеились. Налила супер клея, но на сколько их хватит? А так удобные, подошли на широкую стопу. Цвет приятный.
Елена Я.
На ноге смотреться хорошо. Однако жесткая пятка, лично мне не удобно.
Достоинства
Турция
Недостатки
при первой примерке напрягла шнуровка
вообще, покупала по акции за небольшие деньги, поэтому странно было бы предъявлять претензии, их и нету особо. на стопу 26 сам сели идеально. Ходить удобно, цвет не вырвиглазный. Единственное - высокий задник упирается в сухожилие. Решила силиконовым подпятником, читала отзывы до этого, учла и подстраховалась...  Читать полностью
Татьяна Т.
Достоинства
Толстая удобная немного пружинящая подошва, натуральная кожа снаружи и внутри (внутри красивого пыльного голубого цвета); цена с вау-бонусами была всего около 800 руб)
Недостатки
Жёсткий носок
Сами кеды все из мягкой кожи, но задник слегка поддавливал даже просто при примерке дома, а носок очень твёрдый и сразу начал давить сверху на большой палец, поэтому думаю вернуть, хоть и жаль возвращать такой приличный товар, купленный за такую низкую цену)
Елена В.
Анна Д.
Очень красивые, то, что пишут о жесткой пятке - чистая правда, и узковаты, давят на косточку, но за красоту и цену взяла. Разнашиваю по-тихоньку
Качественные! Натуральная кожа! Размер подошёл, но на запятнике внутри грубый шов, пришлось вернуть т.к.сильно натирает даже через носок. Походила по комнате 10 минут и сразу стало ясно, что с этими чудесными ботинками мне нужно расстаться (((
С К.
Екатерина М.
Красивые, стильные! Из трех пар оставила эти. Задник жестковат, возможно будут натирать. Но за такую цену забрала!
Надежда К.
На мой 37,5 размер взяла 38 размер продавца, сели свободно, у меня много обуви этого производителя, купленной в Карри, всегда подходил 37 размер. Эти полуботинки 37 размер очень туго. И к тому же в 37 размере у одного ботинка подошва жёлтая, такое ощущение, что его носили. А другой ботинок нормальный,,. Конечно, смотрятся громоздко, но все равно оставила...  Читать полностью
Айгуль А.
1 июня 2024
Размер подошёл, не маломерят как писали ниже, может мне такие попались по размеру. На широкую ногу подойдёт отлично. Цена и качества на высоте!
Коробка пришла очень потрепаная, будто её раз 10 отправляли, поэтому после примерки сразу выкинула, а зря. Без коробки возвращать неудобно. В целом, ботинки мягкие и легкие, но скорее всего мне брак отправили. Одна подошва желтая, а после первой носки очень сильно стерла ногу, т. к. на пятке жесткий шов. Вряд ли одену их ещё раз, но если бы не этот...  Читать полностью