Полуботинки E-PRO

Пол
Мужской

Дмитрий Ч.
10 мая 2024
Супер ,удобные советую всем у кого большой размер ноги
Антон К.
10 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Норм ботинки. Но тяжёлые. Подошва, больше резины, поэтому и вес. А так швы и проклейка хорошо.
Анатолий К.
9 мая 2024
Ботинки шикарные, размеру полностью соответствуют,если там кому-то что-то давит и прочее -затяните нормально шнурки, а лучше полностью снять и перетянуть и все будет оке. Выглядят ботинки достаточно крепко,внушают доверие,после командировки поглядим. Одназначно лучше Китая и прочего Ноу Нейма. Купил по рекомендации воинов, которые в них по 2 командировки...  Читать полностью
Владимир С.
Роман К.
9 мая 2024
Мощные, тяжелые, судя по общеизвестным видосам, все ттх правдивы. Минусы: 1-размер, я свою стопу отмерил. На 5мм меньше 42 размера из таблицы, хотя я четко знаю свою ногу и у меня 42.5 и 43 всегда хорошо садился. Но тут поверил отзывам и купил 42, как итог маловаты, но решил разнашивать, мб получится. Но осадок остался.
Сергей К.
изменен 8 мая 2024
Первое впечатление хорошее, удобные, в размер. Время покажет на сколько их хватит. P. S. Это второй заказ, первый вернул был внутренний брак, который заметил, только дома.
Денис М.
8 мая 2024
Размер соответствует. На вид крепкие
Михаил К.
7 мая 2024
Цвет - вырви глаз. Не жду от них ничего, цена не высокая - авось окажутся крепкими. 100% соответствие размеру, не берите на размер больше. Они реально большие, я удивлён (я ношу 46-47 на гражданке, LOWA оригиналы ношу 48 - и они самый раз, вот и эти тоже купил 48, а нужно было 47)
Х
Хасбулат А.
Алексей М.
Наталья В.
Константин Р.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
сделано добротно и качественно, на ноге сидят нормально, удобно, посмотрим как покажут себя в ходе эксплуатации
Недостатки
пока не выявил
Алексей П.
6 мая 2024
Размер в размер. У меня недо-43, поэтому сразу вложил силиконовые стельки (кстати, без них ощущения, как в советских резиновых сапогах). Дубоваты, на мой взгляд. Насчет наличия заявленной мембраны есть сильные сомнения. В целом, по комфортности чуть лучше берцев бутэкс, которые стОят в два раза дешевле.
Иван Р.
6 мая 2024
Вроде всё удобно. Но жарковато в них
Назаренко Олег
5 мая 2024
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Очень удобные, размер соответствует!
Недостатки
Брал на замену таких же, но марки "Lowa". Покупкой очень доволен, пришли на следующий день после заказа! Качество на высоте! И смотрятся намного лучше, не "калоши", на ноге сидят как отлично!
Алексей Р.
5 мая 2024
Жанна Л.
4 мая 2024
Артём К.
3 мая 2024
3 мая 2024
Отличный кросы, муду понравились. Стелька под замену, она ни какая.

1977