Полуботинки E-PRO

Лето
Темно-зеленый, low

Отзывы о товаре 2527 Полуботинки E-PRO

Дмитрий К.
Отличная обувь, очень удобная.
Ирина А.
Виталий К.
Доволен покупкой рекомендую продавца
Александр Ж.
Вобщем купил их в апреле сейчас середина августа и тапочки разваливаются швы разходятся промокают ужасно фиг высушиш и образовалась дырка сквозная на пятке как по мне за пятак можно и по лучше приобрести
Юра З.
Сергей Ф.
Вообще классные но под конец сезона начали по шву где язычок шов расходится
Павел Н.
Полуботинки отличные, на ноге сидят как влитые.
в
валентин с.
Нормальные ботинки ,с цветом только не угадал!думал Маркин будут ,но вроде норм в полях хожу ,не сильно пачкаются ,сидят удобно!
Лолита А.
Сергей К.
Всё бы ничего, но грызуны и меня не миновали. Коробка прогрызена и следы беспощадной драки мыша и картона. Но ботинки вроде не пострадали, размер мне подошёл ,43 ношу и 43 заказывал.
Александр С.
Александр М.
Виктор В.
Неудобная узкая колодка. Даже на размер больше обычного сжимает сильно ступни. На очень узкую ногу.
Натали
Проверю в августе в Магаданском крае По размеру маломерят. По посадке все хорошо
Константин М.
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
лёгкие удобные
Недостатки
не обнаружил
качественные ботинки, размер не угадали, перезаказал
Максим Е.
Александр Т.
Максим П.
Меня устроили. Выбирал очень требовательно.
Анна Х.
Отличные берцы, соотношение цена и качество 100%. Качественные материалы и все прошито двойными швами, нитки нигде не торчат. Рекомендую к покупке👍👍👍👍
Рустам У.
Ботинки назвать трекинговыми нельзя, плоскость куда встает нога прямая и очень жестская, не амортизирует, нога устает через 15 мин ходьбы. После попытки разносить в городе, были взяты в горы. Итог: - пятка не виксирует, нога болтается; - в местах шнуровки давали какие-то 2 выступа; - на мокрых камнях это самая скользкая обувь что я носил, даже в шлепках...  Читать полностью
Антон А.
Ну такие себе, прошелся в них по мокрой траве и ноги мокрые, ненадолго пропитки хватило, летом в них жарко, на улице 20 нога не дышит, размеру соответствуют
Максим Г.
Юрий П.
Альберт П.
Виктор Л.
Достоинства
Прочные, удобные, недорогие. В походе показали себя отлично!
Недостатки
Их нет
Салават С.
Давыдов Алексей
Внешне (и внутри) ботинки отличные, по соотношению цена-качество всё здорово. Пока не носил, только по квартире.
Иван Н.
Ботинки пришли. Размер как раз. Если будете заказывать учтите что они маломерки. По мере возможности буду дополнять. Вроде норм для своей цены
Алексей П.
Достоинства
Качество СУПЕР!!!
Недостатки
Наконец то я наше те заветные кросы!Сидят на ноге отлично,чувствуешь себя в них ,как в тапочках!Качество сборки 100+ С моим 47-м как на заказ, соответствуют заявленному размеру. Отдельное Спасибо продавцам за то,что они не только в погоне за прибылью,но и с пониманием к большим людям. Мало кто заморачивается на размеры 58+.Рекомендую...  Читать полностью
Марк Б.
Андрей Ч.
Качество пошива радует, нигде ничего не торчит. По размеру самое то. Немного поджимает правый ботинок, но думаю со временем немного разойдется.
Дмитрий Ф.
Александр Г.
изменен 31 июля 2024
Достоинства
Нормальные тяги, для простых походов. С учетом лютейшего плоскостопия: очень удобная стелька и ноги в них не так устают.
Недостатки
В случае промокания задолбаешься их просушивать, могут впитать в себя просто нереальное количество воды. В походных условиях за целый день на солнце не высохли.