1. Обувь
  3. Девочкам
  4. Ботинки
  5. Happy Baby
Полуботинки Happy Baby

Замша искусственная, Полиуретан, Хлопок, Термопластичная резина (ТПР)
Материал подошвы обуви
Термопластичная резина (ТПР)
Бренд в одежде и обуви
Happy Baby
Красный

Отзывы о товаре 82 Полуботинки Happy Baby

Маркина Ирина
От обуви этого бренда в восторге. С размером отлично, и очень круто что есть липучка так как ребенок завязывать шнурки не умеет.
E
Elena S.
16 октября 2024
Очень понравились. Но на ногу с высоким подьемом не подошли.
Анна Г.
8 октября 2024
Екатерина Е.
4 октября 2024
Выбирали между серыми и бежевыми, очень стильные, удобные. НО! После ОДНОГО дня в садике носок с дыркой! Сразу оговорюсь, ребенок обычно носит обувь месяцами, в первый раз такое вообще произошло. С теми же замшевыми «вансами» такого не было! Очень обидно, что такие клёвые кроссы, так легко уничтожились. Совет производителю на такой возраст - добавлять...  Читать полностью
Екатерина Б.
Кроссовки само очарование. Очень удобная липучка, ребенок сможет сам обуваться. Дизайн подойдет под все вещи бренда) маломерит где-то на размер, поэтому отказ. Перезакажу.
Ксения Р.
заказывала две пары для примерки - серые и коричневые. обувь - 🔥 советую и рекомендую. но было забавно то, что в коробке серой обуви был один ботинок 😅 мне повезло, что коричневые были под размер сына, а серые большие)
Яна Д.
Идеальная обувь, стоит своих денег. Ребенку 2 года, но увидев их он сказал-" ВАУ".
Константин С.
Мироненко Мария
Отличные кроссовки. Ребёнку удобно. Качество супер. Стильно смотрятся
Кристина П.
Кроссовки отличные! Удобные. Сын с удовольствием в них гоняет. Размер соответствует размерной сетке. Ползание по асфальту и тротуару в садике выдержали 🤣 Очень удобная застежка. На осень самое то.
Ксения А.
Качественные. Удобные . Стильные .
Tatiana M.
Юлия М.
Хорошие полуботинки, легкие. Немного жестковата подошва. Удобно обувать, одна большая липучка.
Они оооочень красивые. Крепко держат ножку. Ребенок говорит, что удобно. Сделаны качественно. Стелька в 29 размере 18 см.
Марина Г.
Ирина Б.
Валерия Д.
Классные, модные, но не на широкую лапку. Забрали на размер больше.
Марина Усенок
Они прекрасны) Очень красивые и стильные. Идут в размер (по европейской размерной сетке) Удобная застежка на широкой липучке.
Анна Б.
Очень классные внешне и удобные за счет такой широкой липучки. Как будут в носке посмотрим. Чуть маломерит. Надо сверять по см стопу
Кроссовки отличные,лёгкие удобно одевать! Рекомендую!!!
Красивые, думаю на широкую ногу подойдут, на липучке Хотелось бы размерный ряд больше 31 размера
Дочь выбирала между hb и geox. По ее ощущения hb оказались удобнее
Анна
Классные кеды, но к сожалению маломерки. Жаль, что размерный ряд до 31(((
Юлия В.
Стильные, ребенок говорит, что удобные. Уже не первая обувь этого бренда, качественная обычно. Из минусов-уж совсем дешевенький денрмантин на языке и носке, пусть не кожа, но мог бы быть и покачественнее. Посмотрим, как поведет себя в носке.
Ирина Л.
Очень стильные и легкие. Не на широкую ногу
Яна Т.
Эльвира Х.
Сергей М.
Внешний вид очень понравился, выглядит стильно. Хорошая плотная липучка, ребенку очень удобно одевать и застёгивать. Хорошая съёмная стелька. Подошва мягкая, гнется. Ребёнок носит обычно 30р, а здесь заказали 31 и оказались как раз.
Сабина Ф.
Хорошее качество, все нравится. Спасибо
Татьяна ц.
Классные ботинки на раннюю весну и осень,все цвета привлекательные ,еле выбрала)). Удобно,что липучка.брала ребенку 3 лет,летнюю обувь носит 28 размера,ботинки взяла 30,чуть с запасом .чтобы на пару сезонов хватило . Как и все этой фирмы - стильно и модно,пока не надевали,надеюсь в носке порадуют