Полуботинки ORTENBERG

G
Обувь ортопедическая женские полуботинки ORTENBERG Wanda, арт. 7.104.2

Отзывы о товаре 64 Полуботинки ORTENBERG

Елена ж.
Качество нравится,нога не потеет,брала для работу,долго стою.Но боковые швы упираются ,натирают,может расходятся,не знаю...
Ирина В.
На очень толстую ногу. Оставила, так как удобная подошва, но сверху пустота, со временем появятся заломы.
Светлана
Катя М.
Достоинства
Удобные, мягкие, красивые. Дышат.
Недостатки
Не увидела
Кто много ходит, должен оценить, скорее всего
Замечательные туфли, любовь сразу после примерки.Спасибо.
Полный восторг. За такую цену = превзошло все ожидания. Классная, удобная обувь, будем брать ещё
Вадим Ш.
Легкие, удобные, ортопедическая стелька, хорошая полнота. Цвет не яркий, хорошо сочетается с джинсами.
Удобные, натуральная кожа, но за целый день ходьбы ногам становится жарко Тютелька в тютельку с размером (41)
Елена З.
Внутренние швы очень грубые , в первый же день натерла обе ноги.
Очень мягкая и удобная обувь. Размер соответствует. Цвет приятный.
Ботиночки отличные. Дышащие. Очень легкие. Стелька ортопедическая... она меня и смущает. При носке стелька упирается в неправильные места на стопе. Возникает небольшой дискомфорт. Может в процессе носки все станет на свои места. Пробую... обувь очень качественно сделана!
Маргарита Б.
Очень хорошие, мягкие, удобные! На мои проблемные ноги подошли идеально! Советую к покупки!
Ксения А.
изменен 17 сентября 2024
На карточке товара выглядят замшевыми, по факту кожаные. Перед покупкой я задала вопрос продавцу, так что всё ожидаемо. Ношу около 4-5 раз на работу, на прогулку. Именно для моих пальчиков узковато в носке, при ходьбе мизинец и большой немного поджимает
т
татьяна д.
Очень удобные, красиво смотрятся на ноге
Мария О.
Картинка в карточке вообще не соответствует действительности. На фото продавца бежево-персиковые замшевые ботинки, а в реальности кожаные коричнево-зеленые.
Ботинки удобные.Только кожа очень тонкая,быстро сносится.
Ботинки очень удобные, размеру соответствуют, подошва легкая, мягкая кожа, есть шнурки чтобы подогнать по ноге, немного жестковаты швы внутри где шнурки, но с носками нормально, если без, то ощущаются некомфортно.
Ботинки хорошего качества, удобные, мягкие, лёгкие рекомендую к покупке
Иванова Ирина
Ерёмин Алексей
Мама очень довольна. Удобные и симпатичные. Начала беспокоить косточка на пальце из-за частого ношения сланцев и сабо резиновых. После перехода на ортопедическую обувь самочувствие улучшилось.
Ольга З.
Отличные летние ботиночки, очень удобные! Стелька снимается, ортопедическая. На мой взгляд идут на узкую ногу. Маломерят на размер.
Юлия Ш.
Заказала, вторую пару, для мамы, очень удобные, рекомендую.
Юлия Ш.
С фирмой Ortenberg познакомились недавно, брала этой же фирмы босоножки, Очень мягкие и удобные, легкие, нога в них отдыхает, попала под дождик, на коже никаких следов не осталось.в живую еще ярче и насыщеннее цвет . Заказывала размер 40, идеально . Рекомендую к покупке, шикарная цена.
Елена Ч.
Отличная обувь, мягкая, удобная. Ногам действительно комфортно. Маломерит на 1 размер. Рекомендую к покупке.
Анастасия С.
Очень понравились! Удобные, мягкие и практически под любую одежду подходят. По размеру подошли идеально.
Достоинства
Цвет вживую более насыщенный зелёный, чем на фото. Лёгкие, в них не жарко. Удобные.
Недостатки
В левом ботинке стелька более жёсткая, чем в правом. Немного натирает.
Нина М.
Достоинства
легкие,удобные.Рекомендую.
Алина С.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Недостатки
не заметила
Отличная обувь мои проблемные ноги первый день сказали о ужас, но перестали болеть к вечеру, сейчас ношу с удовольствием
Рауза К.
Полуботинки фантастические, даже не ожидала: лёгкие, мягкие. Чтобы понять, нужно купить, одеть и почувствовать. Кто любит комфортную, качественную обувь смело покупайте, рекомендую.