Полукомбинезон INTATIKA

Осень-зима 2023
Полукомбинезон
Светло-серый

Отзывы о товаре 48 Полукомбинезон INTATIKA

Супер, теплый, не объемный, стильный! Ждём когда появится наш размер курточки для комплекта,
Динара Я.
Тонковаты,для худого ребёнка как у меня,но под термо🔥🔥
Оксана С.
Комбинезон очень крутой! Сшит ровно, фасон оригинальный: ассимметричный внешний карман на штанине и регулировка лямки, карманы при этом есть в швах по бокам и сзади. Сделаны защипы по коленкам для лучшей посадки. Промакаемлсть проверим на практике зимой ;) Нам очень понравился, спасибо производителю!
13 июня 2024
Качественный комбинезон
Маргарита К.
Достоинства
Качественный материалы , очень плотный. Все сшито аккуратно. Ребенку будет тепло
Недостатки
Маргарита К.
Достоинства
Недостатки
Отличный полукомбинезон, не шуршит, мягкий, лёгкий
Анна О.
Замечательные штаны, красиво, качественно, стильно
Наталия Т.
21 мая 2024
Красивый полукомбензон, на вид не толстый, так что по теплу не могу сказать, на деле будет видно.
Яна К.
19 мая 2024
Качественный красивый комбинезон: изначально понравилась данная модель и на ребенке выглядит отлично. Комбинезон не толстый "ватный", не будет мешать движениям. Сшит качественно, швы ровные, молния работает хорошо. Есть боковой карман и 2 скрытых задних. На рост 134 сидит с запасом (т.е. размеру соответствует).
18 мая 2024
18 мая 2024
Полукомбинезон идеально подошёл под куртку. Очень лёгкие, оценим в сезон.
Виктория Г.
17 мая 2024
Отличный полукомбинезон на первый взгляд. Единственный момент, ребёнку будет неудобно молнию растегивать. Маленькая.
Юлия Ф.
17 мая 2024
Докупила комбинезон к парке. Качество, дизайн просто Вау !
Евгения К.
16 мая 2024
Купила со скидкой,поэтому оставила,в целом штаны не плохие,качественно пошиты,ткань,фасон,швы ровные,все неплохо,но за полную стоимость не оставила бы,не доработанные - отсутствует утяжка в талии,нет защиты от снега - резинки по низу штанин(понимаю,что демисезон,но для активных детей для легких морозов с термо точно подойдут),нет регулировки ширины...  Читать полностью
Евгения Ш.
14 мая 2024
На рост 122 размер 122-128 с запасом, на сезон как раз должно хватить. По качеству претензий нет. Внешняя ткань плотная, утеплитель тонковат, посмотрим как будут в носке, по ощущениям, на морозы не подойдут... Много карманов. По низу не широкие, сомневалась налезут ли на куому- с натягом, но налезли.
Г Татьяна
13 мая 2024
Очень понравился полукомбинезон! Фасон классный. Качественная ткань. Сшито аккуратно. Необычно сделаны лямки. Карманы сзади и сбоку на штанине. Захотелось попробовать остальные продукты INTATIKA👍
13 мая 2024
В целом полукомбинезон не плохой,хотя без нОски сказать однозначно сложно, потестить сможем только осенью. Из плюсов - он красивый,приятной расцветки,мембрана, штаны можно подвернуть,подворот из той же ткани несколько см. Из минусов- узкие штанины,на штанинах отсутствуют штрипки либо резинка на краю штанин на подкладе(понимаю,что не зимние,но для активных...  Читать полностью
Кристина Д.
13 мая 2024
Отличный полукомбинезон , люблю эту фирму , это уже не первая вещь от них . А тут еще по такой приятной цене ! Единственное к черному цвету все липнет
Ирина Б.
10 мая 2024
Отличные брюки. Купили два размера. Спасибо за скидки!
Ирина Б.
10 мая 2024
Очень понравился полукомбинезон! Легко надевается на любые брюки. Можно подогнуть брючки по росту. Сидят отлично. На термо пойдут до морозов. Затестим только зимой)
Анастасия Н.
5 мая 2024
Классные😆 детальки решают, конечно! И они очень симпатичны! Надеюсь также, что светлые зимние штаны чудом окажутся легко отмываемыми и тд и тп :))) купили вместе с курткой-динозавром в этом цвете
4 мая 2024
Все на высшем уровне, как всегда! Качество супер, за такую цену просто подарок! Очень очень довольны! Купили в дополнение к куртке Дино. Один минус, но я уже это написала в отзыве к размеру больше, почему нет размера 104-110? 98-104 прям впритык, а 110-116 очень велик!
Анна Б.
4 мая 2024
Ткань хорошая, на худом ребенке отлично сидят, но для меня оказалось недостатком что по низу нет резинки, есть риск что снег будет под штаны попадать, но в целом отличные.
Ирина Ш.
1 мая 2024
Качество понравилось заказала комплект куртка полукомбинезон и краги
Наталья Д.
1 мая 2024