Полукомбинезон KariKids

Повседневный

Отзывы о товаре 10 Полукомбинезон KariKids

Анастасия У.
изменен 11 мая 2024
Классные штанишки, очень яркие, на улицу пока не выходили. Кажется что слегка большемерят, у нас рост 96. Может так и должны сидеть на фигуре(внизу собирается, ремни регулировала).
Ирина Г.
7 мая 2024
15 апреля 2024
Немного большемерит (штанины длинноваты). Не промокают, достаточно крепкие, не порвались при падениях.
15 апреля 2024
Взяли на размер больше, переживала что могут маломерит, но нет. Не промокают, только чуть-чуть совсем снизу, но там и сын зашёл по щиколотку в воду. Падал на коленки в этих штанах на асфальт, выдержали и не порвались. Тонкие. Штанины широкие, можно поверх теплых штанов надеть
Рената В.
7 апреля 2024
Качественные штанишки.
Анна Л.
31 марта 2024
Хороший комбез, на рост 100 отлично подошёл, есть запас. Надеваю комбинезон на куртку, боялась что будет очень широкий, но все отлично, кнопочками можно отрегулировать. Проверку прошел в деревне весной, когда всё тает, а рядом бегают курицы 😎
24 марта 2024
Недостатки
Показалось что не совсем дышащий материал
В Принципе неплохо,брала как раз на слякотную погоду одеть поверх простых штанишек. Взяла размер 116-122 наш рост 103. Чуть мешковата но подвернули низ хорошо,резинка держит хорошо на манжете. Единственное материал из внутри не очень понравилась
16 апреля 2024