2. Детям

Температурный режим
-10

Алёна Л.
23 марта 2022
Достоинства
классная ткань, сшит добротно
Недостатки
долгая доставка
я бы не сказала, что на стройняшек. брючины широкие, обхват талии на резинке свободный.
Косулина Алена
23 марта 2022
Достоинства
удобно надевать, регулируются лямки, режиночка на обувь
Недостатки
брала 134, у сына размер 128, с запасиком получилось. и небольшой подарок от продавца порадовал)
Анна Ф.
23 марта 2022
Достоинства
классные штанцы, теплые, отлично сшиты. ребенку очень понравились. еще и конфету в кармане нашли при распаковке
Екатерина Г.
23 марта 2022
Достоинства
Отличное качество. Сшито аккуратно. Ткань приятная. Ничем не пахнет
Недостатки
На рост сына 81 см взяла 86 размер. Запас в бирючинах есть см 5.
Хорошие штаны, не промокают
22 марта 2022
Достоинства
Отличный комбинезон, качественно сшит, все понравилось.
Алёна В.
22 марта 2022
Комбез на стройных деток! Хорошего качества, ткань мягкая,небольшие загрязнения легко удаляются влажной салфеткой. Можно смело брать на размер больше,штанины снизу подворачиваются, в процессе ходьбы не сползают.Приятно, что продавец положил в карман чупа-чупс, ребёнок был очень рад найти подарок.
Евгений Н.
22 марта 2022
Достоинства
Выглядит симпатично, идёт по фигуре. У дочки 92 размер, брали 104. Все подошло с небольшим запасом. Как мы и хотели. Качество отличное, ниток не торчит. Нам очень понравился комбинезон. Советуем! Также хочется поблагодарить за подарок. Ребёнок обрадовался, когда нашёл в кармашке сладкий сюрприз! Спасибо!
Людмила
21 марта 2022
Достоинства
Товар пришёл быстро и без повреждений!
Суперский полукомбинезон,качественно сшит,швы ровные,удобный,на стройненьких ребяток! Мы 116 см.,взяла 122 см., с небольшим запасом получилось-это отлично! Спасибо за чупик)😁 Могу советовать 🔥
Галина С.
21 марта 2022
Достоинства
цвет, тонкий на весну и осень
Недостатки
понравился, красивый, удобный, в кармане леденец, молодец продавец, ребенку радость
Марина А.
20 марта 2022
Достоинства
Недостатки
широкие через чур
внутри балонь
19 марта 2022
Достоинства
Легкие, плотная ткань.
Недостатки
хорошие штанишки ребенок 122, взяла с запасом 128. очень довольны. Швы аккуратные, качество отличное. особенно ребенку понравился сюрприз, который он нашел в кармане - чупа-чупс.
18 марта 2022
Достоинства
Полукомбез произвел благоприятное впечатление. хороший пошив,есть резинки под штанинами и при этом можно их подогнуть. Лямки тоже по длине регулируются. Ткань с хорошими водоотталкивающими свойствами.
Насчет размера пока затрудняюсь сказать: соответствет или нет, тк взяла 122 навырост,а сейчас ребенок 112см. собираемся носить,когда наступит более теплая весна, так что пока штанишки не в деле) но очень понравились
Веселова Татьяна
17 марта 2022
Достоинства
цена=качество
Недостатки
Отличный полукомбинезон, размер соответствует, радует что неширокие, а то на мою худенькую дочу все были громоздкие, а этот идеальный
13 марта 2022
Достоинства
Комбинезон хорошо подошёл на рост 120,есть запас на вырост. Качество супер, ребёнка порадовал сюрприз в кармане
Недостатки
Пока не заметили
12 марта 2022
Достоинства
цена
комбез понравился,качественно пошит
Ольга Ф.
11 марта 2022
Достоинства
материал, пошив, модель
Недостатки
хороший комбинезон, со всеми баллами вышел на 1 тыс руб. идут в размер, можно смело брать на два размера больше.. Мы заказали в размер, на худенького ребенка. Хотела сделать возврат, чтобы размер больше заказать, но ребенку очень понравился и ни в какую не отдаёт. Будем носить. Комбенизон не тонкий. до -10 можно одевать. Внизу...  Читать полностью
Анна Р.
11 марта 2022
Отличный полукомбез, сначала взяли «свой» размер, но решила поменять на побольше, чтобы с запасом на сезон. Спасибо за быструю доставку, и отличный товар, а ребёнок был рад сладкому подарочку.
Александр Ч.
11 марта 2022
Достоинства
Подошло на полного ребенка. Хорошее соотношение цена/качество. Пошив хороший, нитки нигде не торчат. Ребенок очень порадовался конфете в кармане :)
Недостатки
Не слишком плотная верхняя ткань.
У
Ульяна М.
11 марта 2022
Достоинства
Тонкий в меру…как раз то,что нужно для весны и осени холодной!
Недостатки
Пока не выявили!
Для худышек самое то! Прекрасно сидит по фигуре,лямки мягкие,длинные…размер хороший. Нитки не торчат,все швы хорошо просторечные! Единственное,чтобы хотелось добавить,сделать подклад хлопок или трикотаж…отдельное спасибо,за вкусный презент,который ребёнок обнаружил в кармане!