2. Детям

Полукомбинезон утепленный
Средне-серый

Отзывы о товаре 378 Полукомбинезон утепленный Nels

Наталья Ф.
Крутые штаны советую к покупке
Юлия Г.
Крутые!!!! Штанишки не промокают, а цвет очень красивый! Покупала специально с запасом, чтобы как минимум на несколько сезонов хватило!
Ирина
Цвет не тот , что на картинке , темно грязно розовый , взяла , потому что срочно нужны были, было бы время , отказалась бы . Выставляйте ,продавец , реальные фото, а не фото в отработке
Альбина К.
16 мая 2024
Достоинства
Тёплые.
Недостатки
Классный комбинезон. Довольна, а самое главное сын доволен. Все лужи наши)) на рост 90, взяла 98. Хватит ещё на следующий год.
11 мая 2024
Комбинезон классный. Непромокаемый! Бегать по лужам одно удовольствие! Так как внутри флис, при надевание немного собирается, в целом всё отлично. Наш рост 98 см, взяла размер 104. Чутка большеват, что не критично) зато на два сезона хватит))
ОЛЬГА Н.
8 мая 2024
Марина В.
2 мая 2024
Отличные штаны. Хорошо сшиты. Удобные. Соответствуют размеру.
Елена Т.
29 апреля 2024
Нелли Гайд
22 апреля 2024
Ещё не опробовали. Но качеством пошива очень довольна. Штрипки классные, прочные. Утеплитель внутри чуть ниже колена. Лямки регулируются. Готовы к плаванию в лужах! И да будет мне спокойствие!
Лариса Ч.
22 апреля 2024
Полукомбинезон супер и качество супер. Очень понравился? Спасибо продавцу.
Екатерина
20 апреля 2024
Отличные брюки.Качество 👍Большемерят.Заказывала младшему,а подошли старшему на рост 140))
Евгения Д.
19 апреля 2024
Очень крутой комбинезон Самое главное я уверенна ребенку в нем тепло
Валентина П.
19 апреля 2024
Екатерина В.
14 апреля 2024
Достоинства
Очень качественный и теплый.
Пришел 104 размер, в карточке 140, но мы догадались что к чему, нам подошел . А так не путайте людей, исправьте.
Мария С.
9 апреля 2024
Анна И.
8 апреля 2024
Классные штаны. Самое то для любителей луж 👍👍👍
Мария В.
5 апреля 2024
Отличные штаны! Не промокают, красивые, удобные. Легко мыть. Флисовая подкладка сползает при одевании, это единственный недостаток.
Лобар Ш.
5 апреля 2024
4 апреля 2024
Алёна К.
2 апреля 2024
Очень классный.Рост сына 114 см, комбинезон с запасом.На крупных будет тесноват.Никаких проблем с одеванием.Довольно качественный.Сын гулял по лужам,даже падал,пришел домой абсолютно сухой.
Юлия Д.
2 апреля 2024
Дельнова Анастасия
28 марта 2024
Светлана М.
5 марта 2024
2 марта 2024
Не прочитала, что утепленный и заказала 😄👌🏼но оставила , не сдала )))) иногда осенью бывает погода , когда попе холодно сидеть в песочнице, например ,после дождя особенно, но какие то супер теплые штаны под низ не наденешь, так вот мне кажется этот вариант-отличный , затестим, я просто несколько раз на прогулках думала : классно было бы штаны с утеплителем...  Читать полностью
29 февраля 2024
Нина П.
27 февраля 2024
Достоинства
Хороший полукомбинезон
Недостатки
Покупала в подарок внуку. Носит с удовольствием.
14 февраля 2024
Достоинства
Прекрасные брюки, очень качественные, швы идеальные
Недостатки
Красиво смотрятся, все регулируется по росту и по фигуре. Спасибо любимый озон, ты лучший💋💋💋
Алина Ж.
26 января 2024
Достоинства
Недостатки
Непропорциональные какие-то. Короткие штанины и супер длинный верх.
Екатерина
25 января 2024
Достоинства
Не промокают
Недостатки
Внутренняя подкладка скатывается вниз, ребёнку сложно в саду одевать их. Ушивала ширину подкладка, немного помогло, но раздражение все равно остается
25 декабря 2023
Достоинства
не удалось оценить
Недостатки
прислали не тот размер
увидела такой же случай в отзывах, но не обратила должного внимания. заказала 140 размер, а прислали 104. заказ забирал муж, он не посмотрел, я дома тоже не обратила внимания, пакет, в котором он был, выбросила. спустя несколько дней только ребёнок попытался его надеть, а он мал. только тогда рассмотрела, что...  Читать полностью