2. Столы и стулья
  4. ARTGENESIS

Стул
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 314 Полукресло, стул велюровый Антикоготь Boss Monaco Серо-Бежевый

Евгения Л.
Достоинства
Мягкие, комфортные и крепкие)) И что хорошо - не видно, что кошка точит когти о стул)
Недостатки
Пока нет замечаний
Станислав Б.
Станислав Б.
Роман Т.
Отличные стулья, сделаны качественно, особенно порадовала цена по скидке!
Наталия С.
Спасибо за кресла, удобные мягкие, и быстрая доставка. Советую брать 👍👍👍
Василий К.
Отличные стулья Пришли раньше срока Продавец молодец Все аккуратно упаковано Спасибо
D
Dmitriy R.
Обивка не очень аккуратно сделана.Подлокотники низковаты.
ЮЛИЯ Егорова
Стулья очень классные. Отличная упаковка. Сами стулья сделаны хлрошо, набивка плотная, цвет шикарный. Очень довольна покупкой.
Александра Е.
ВИКТОРИЯ Л.
Сергей К.
Елена Л.
Кресло хорошее, но мне не понравилось, что ножки сделаны из другого материала и отличаются цветом ( мятный) . На фотографиях в карточке товара ножки соврадают с цветом кресла
Натали А.
Стулья роскошные, сидеть удобно, на удивление даже в позе лотоса 🧘♀️ Отлично впишутся в интерьер с белой мебелью после ремонта
Бровкова Д.
Ещё стоят в полусобранном виде. Но уже нравятся. Видно, что собирать несложно. Жду, когда же мы будем всей семьёй обедать , сидя в удобных креселках.
Яна О.
Легкие в сборке, собрала за 5 минут. Идеальные🌸 Сидеть в них одно удовольствие! Доставку задержали на 1 день. Пришли в большой коробке, все хорошо упаковано.
Достоинства
Очень симпатичные и удобные
Недостатки
Татьяна
Отличные, качественные стулья! Однозначно рекомендую к покупке!
Юлия П.
Очень красивые, мягкие и удобные стулья! С пушистыми ножками. Все супер: цвет и качество!
Анна О.
Наталья Ж.
Отличное качество!!! Долго искала цвет и материал под наш диван!!! Ожидание и реальность 100%
Ольга Р.
Стулья хорошего качества ,но между собой отличаются по структуре велюра Не подошли к мягкотуре
Мария Я.
Хорошие небольшие стулья, в меру мягкие и высокие
Мария Б.
Отличные стулья, ооочень качественные, цвет что и хотела, замечательно смотрятся и очень удобные. Отдельно хотела отметить ткань, выдержала кошачий вандализм без последствий...
Светлана П.
изменен 13 июля 2024
Стулья отличные, как представляла, еще не собирали, по удобству не скажу. Просьба продавцу связаться со мной, так как у одного стула складка там, где ее быть не должно, но я буду заказывать еще два и поэтому хотела бы, чтобы с новым заказом вы мне этот стул поменяли. Добавьте баллы за отзыв пожалуйста 🙏
Жанна Б.
Внешне очень понравились, по посадке удобные, мягкие
N
Nikolay B.
Отлично! Удобные. Сборка простая, 4 винта и всё готово.
Вера Н.
Стулья шикарные, цвет Тиффани, набивка качественная, швы идеальные, сидеть очень комфортно. Основание к сиденью прикручивается за 5 сек. Цвет телефон не передал. Цвет действительно очень приятный.
Галина Л.