2. Столы и стулья
  4. ARTGENESIS

Стул
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 1002 Полукресло , стул велюровый Антикоготь Prado Boss Слоновая кость

1 октября 2023
Достоинства
Кресло супер,пришло быстро. следов от когтей не оставляет, собирается легко.
Спасибо!
28 октября 2024
Переживала, что цвет будет очень яркий, ненатуральный, но они прекрасно подошли под кухню. Стулья очень качественные. Плотно набиты, сидеть на них одно удовольствие. На фотографиях казались больше, на самом деле обычного размера.
Василий М.
Ольга Р.
28 октября 2024
Стулья понравились. Мягкие, удобные. Приятно удивило, что ножки обтянуты той же тканью. Правда стульчики не для больших поп.
Оксана П.
Меньшикова Ю.
28 октября 2024
стулья просто бомба! Качество супер, хорошо упакованы, очень удобные, собрали за 5 минут
Ирина Н.
27 октября 2024
Ооочень хорошие стульчики, лучшие! Твердые, крепкие, прошиты идеально, а ножки в "колготочках" смотрятся необычно и стильно. Собрать смогут все. Сидеть удобно. Упакованы хорошо, заказывали два, пришли в одной коробке. Доставили раньше срока, что меня дополнительно порадовало! Однозначно рекомендую.
27 октября 2024
Доставка в срок до квартиры. Кресла понравились, аккуратные, компактные, то что мне и было нужно. Собираются легко, даже шуруповёрт не понадобился. Рекомендую.
27 октября 2024
все супер, стулья пришли целые и хорошо упакованы
27 октября 2024
Выбрали эти кресла, потому что предыдущие стулья кошки "подрали" сиденья. Цвет в тренде). Стулья пришли хорошо упакованые, ножки в сеточке, объем коробки не очень большой. Ждут окончания ремонта, чтоб поставить их на место. Соберём- дополним отзыв.
Юрий Д.
26 октября 2024
классные! небольшой нюанс, есть запах от материала изначально.. рекомендую!
26 октября 2024
Вместо зеленого прислали серый. В пункте выдачи цвет был неоднозначный. Конда я дотащила его своими куриными лапками, дома развернула, оказался другого цвета. Возвращать в пункт у меня нет физических сил, горите в аду. Теперь придется менять интерьер из-за него.
Максим Ч.
25 октября 2024
Очень сложно выбрать цвет, так как разные экраны передают цвет по разному. Получилось стулья чуть темнее, чем диван, ну ладно. Моей жене стулья понравились. У меня рост 184 см и я полноватый, для меня стулья не очень подходят, узковатые и подлокотники низко находятся. Конструкция крепкая
Кутоловская Е.
24 октября 2024
Очень крепкие и хорошие стулья ! Надеюсь прослужат долго! И кот надеюсь не распотрошит их как предыдущие) но это все время покажет) на момент получения, по внешним признакам, устраивают полностью!
Ольга Д.
22 октября 2024
Стулья просто замечательные и удобные , легко можно протереть, если дети испачкали😂😂) Муж собрал быстро
Александр М.
22 октября 2024
Замечательные стулья, конструктив на высоте, удобны в сборке. открути четыре болта и закрути их обратно с каркасом из ножек 2-3 минуты. Пошиты отлично, ткань приятная, ножки в цвет ткани. Выглядят на 5+. Рекомендую к покупке.
Екатерина М.
Кристина А.
21 октября 2024
Замечательные стулья, пришли хорошо упакованные, цвет совпадает с тем, что на фото представлен. Чехольчики на ножки отдельная любовь!
Тамара Д.
21 октября 2024
Отличные стулья. Сборка элементарная. Оч качественные - все швы, ткань, ножки, конструкция. Отлично упакованы были на доставку. Удобно сидеть. Спасибо продавцу. Осталось только понять, насколько ткань действительно «антикоготь»)))
Мария Р.
20 октября 2024
Мария Щ.
18 октября 2024
отличные стулья, красивые и удобные, сделаны качественно, ничего не шатается.
14 октября 2024
Как всегда-все супер!единственный маленький минус-оооочень долго ждать!Так хочется им пользоваться,что нет сил! Это уже наш третий заказ!
14 октября 2024
Стулья обалденные ! Мягкие , удобные , цвет насыщенный. Очень ждала их , ожидания оправданы !
Евгений Б.
8 октября 2024
Отличные стулья, выполнены из качественных материалов. Упакованы отлично. Очень легко собираются
Никита Л.
6 октября 2024
Достоинства
хорошие, удобные стулья, собираются быстро
Татьяна Ж.
Хорошие стулья. Сначала были сомнения, что ножки в обтяжке будут хорошо смотреться. Но для черного цвета не критично. Выглядят хорошо. Набивка плотная, ткань качественная.
Светлана Ф.
идеальные стулья для дома, где есть животные. шерсть счищается легко влажной тряпочкой, зацепок после кота нет.
Иван Б.
Нормальные стулья, подлокотки свою роль не выполняют, посадка средняя, привезли в коробках с порваными пакетами, как будто от них уже несколько раз отказывались
Артур Ш.
Олег Б.
Достоинства
Удобно красиво.
Смотрятся на 5 плюс. Спасибо